0
а всё началось ещё в 80х с видеосалонов по рублю, когда с жадностью вглядывались в экран. пытаясь рассмотреть на многократно перезаписанной плёнке ещё совсем недавно абсолютно недостижимый западный образ жизни… А потом и по телеку начался Волшебный Мир Диснея и пошло и поехало…
У тебя ума хватило, что запреты только влекут?
Видимо нет.
Ты такую же дурость хочешь?
avatar

avStar

  • 31 октября 2013, 22:31
0
Дебил или гомосек.
Пойми разницу.
Тут о любви между мужчиной и женщиной как правильно даже перед казнью.
А ты о чем?
Да хоть с осликами.
Писец.
Ты ослоеб?
avatar

avStar

  • 31 октября 2013, 22:28
0
чё ты врешь?
Какие пацаны в спортивных костюмах?

С другой стороны. Ты тыкнесь 100 раз дитем где отказывают.
Еще и бывает грубо от взрослых.
Кто исполнитель? Взрослые, не помнящие своего родства и истории.
Вот так традиции и убивают в городах.
Давай на спор. ( кстати, у меня фамилия тоже заканчивается на «ко» Хохол я щирый по отцовской линии, да еще от дедов казак Стебливского отдела, которые после переселения создали станицу Старонижестеблиевская, Стеблиевскую, Каневскую. Это я напсав шоб дагомысские хуторчане неизвестного рода пакости меньше написали тут.
Я выделяю 2000 руб на подарки колядкам и ты тоже.
Я делаю обьяву на Привете, прошу на других сочинских ресурсах опубликовать прнизыв знакомых, что бы поддержать.

Дети — это святое.
Если они случайно поддерживают наши традиционные праздники, как их нен поддержать?
Зачем будет вместо, то же самое < но не наше?
avatar

avStar

  • 31 октября 2013, 22:20
0
А теперь давайте отвлечемся
Присоединяюсь к apelsin.
В школах делать Хелувин не надо.
В других местах, как кому заблагорассудиться.
avatar

avStar

  • 31 октября 2013, 21:54
0
У вас что?
Шоры как у ломовых лошадей есть?
Ваши пристрастия и на что вы обращаете внимание, только и всего.
На Привете много истории, новостных сообщений про жизнь города, что делать с каким-то вопросом жизненым и тд
Это больше по траффику и количеств топиков.
Ваше мнение — гавно
avatar

avStar

  • 31 октября 2013, 21:43
0
в России — дали бы пожизненный срок.
Вы опять врете.
Не давали шпионам в России пожизненное
avatar

avStar

  • 31 октября 2013, 21:38
0
а почему это
У вас большие недостатки знаний в истории и социологии
Это ваша беда, а не читателей Привета.
avatar

avStar

  • 31 октября 2013, 21:36
0
Так надо стремиться к лучшему, а не думать, что у других еще хуже.
Да — это так, но не как ты врешь либертарианец чёртов
avatar

avStar

  • 31 октября 2013, 21:34
0
А тут выбора особого нет. Ешь что дают и не чирикай.
Пизд… шб либертарианец чёртов
avatar

avStar

  • 31 октября 2013, 21:32
0
дорогами, библиотеками
Ага, только за все это приходилось платить.
Да ты брехун. Либертарианец чёртов.
Ты ни когда не платил за дороги и за библиотеки.
avatar

avStar

  • 31 октября 2013, 21:31
0
Какой такой день Влюблённых среди несовершеннолетних?
Да вы что?
Это наоборот правильный праздник, если делать акцент на то что день влюбленных может быть только между мужчиной и женщиной, как и случилось с этим событием откуда и пошел этот праздник.
avatar

avStar

  • 31 октября 2013, 21:16
0
ну «Калядка» не трэнд дети не ходят, костюмы не делают,

Вы обманываете читателей.
Дети ходят, костюмы делают. Маленький концерт устраивают. Только их не поддерживают взрослые своми поощрениями.
avatar

avStar

  • 31 октября 2013, 21:04
0
Развитый комплекс неполноценности явный признак заболевания
avatar

avStar

  • 31 октября 2013, 14:37
0
Ваши демагогические приемы мне надоели.
адью
avatar

avStar

  • 31 октября 2013, 14:28
0
ни самобытной кухни
не гоните
Сотни тысяч ресторанов американской кухни по всему миру
avatar

avStar

  • 31 октября 2013, 14:12
0
средства связи «телефон, laptop» это тоже западное веяние
Это достижения технического прогресса.
Ваш приемчик дурной пример демагогии
avatar

avStar

  • 31 октября 2013, 13:44
0
не приживаются обряды и праздники, скажем, Индии
великолепно прижился в Японии, стране с
похожей религией и своим патриархальном укладом
avatar

avStar

  • 31 октября 2013, 13:39
0
Баба Яга в ступе летает, а ведьма — верхом на метле!
фигню несешь
Где ты видел чтобы ступу таскали как часть костюма?
Ты еще скажи что избушка на курьих ножках часть костюма
avatar

avStar

  • 31 октября 2013, 13:25