kosa77
Этот еблан
Link315 позорит звание казака.
Он не знает истории казачества, а только временные интерпретации выгодные для его руководства.
Я потомок казака Стебливского отдела по отцовской линии откуда Ненька Украйна начиналась (Чигирин, Корсунь, Черкассы).
Сегодня,в Волковском сельском округе, прошли этнические казачьи игры "Казарла".У всех участников осталось море хороших эмоций и позитива))) / Казачьи вести 70
0
Дебил, читай первоисточники.
Таких как ты там не было .\
Духовской Сергий Материалы для описания войны на Западном Кавказе. Даховский отряд на южном склоне гор в 1864 году. Текст воспроизведен по изданию: // Военный сборник, № 12. 1864
sochived.info/lib/Dukhovsky-S.doc
Таких как ты там не было .\
Духовской Сергий Материалы для описания войны на Западном Кавказе. Даховский отряд на южном склоне гор в 1864 году. Текст воспроизведен по изданию: // Военный сборник, № 12. 1864
sochived.info/lib/Dukhovsky-S.doc
Сегодня,в Волковском сельском округе, прошли этнические казачьи игры "Казарла".У всех участников осталось море хороших эмоций и позитива))) / Казачьи вести 70
0
поганых чурок как ты терпеть не могуВаш разум и глаза затмила ненависть.
Мне очень печально, что ваши старшие товарищи не обьяснили принцип казацкого товарищества.
Где казаками есть и абазинец, карачаевец, монгол и калмык.
Все они равноправные члены региональных казаческих обществ.
Да пускай вы назовете меня чуркой, но я только гордиться буду от этого.
Да, я чурка.
Я славянин
Сегодня,в Волковском сельском округе, прошли этнические казачьи игры "Казарла".У всех участников осталось море хороших эмоций и позитива))) / Казачьи вести 70
0
Представитель ущемленной таджикской рабочей силы города Сочи))Еблан.
Ты обо мне ни чего не знаешь, но осмелился ложь написать.
Ты же информационное чмо, тебе верить после этого нельзя.
Какой ты казак после этого?
Ляпнул, а отвечать за свои слова не можешь.
Сегодня,в Волковском сельском округе, прошли этнические казачьи игры "Казарла".У всех участников осталось море хороших эмоций и позитива))) / Казачьи вести 70
0
на депортацию к себе на родину,Мудачина.
Я тут рожден от коренных, а твои родители приехали гастерами в 50-ых, когда в Сочи много строили и командировашных из Кубани завозили.
.
Сегодня,в Волковском сельском округе, прошли этнические казачьи игры "Казарла".У всех участников осталось море хороших эмоций и позитива))) / Казачьи вести 70
0
Link315Ах да. Таких называют козлячеством.
Много у тебя значков за день рождения?
Покажи свой иконостас, даже без рожи.
Сегодня,в Волковском сельском округе, прошли этнические казачьи игры "Казарла".У всех участников осталось море хороших эмоций и позитива))) / Казачьи вести 70
0
Ты мудак и я это знаю
Я просто не хочу с такими как ты время свое терять.
Хотя придется.
Я просто не хочу с такими как ты время свое терять.
Хотя придется.
Сегодня,в Волковском сельском округе, прошли этнические казачьи игры "Казарла".У всех участников осталось море хороших эмоций и позитива))) / Казачьи вести 70
0
Понятно, один мудак Link315 так выдрал с одного источника и ему понравилось, хотя другие другое описывают
dic.academic.ru/dic.nsf/enc1p/54258
dic.academic.ru/dic.nsf/enc1p/54258
Сегодня,в Волковском сельском округе, прошли этнические казачьи игры "Казарла".У всех участников осталось море хороших эмоций и позитива))) / Казачьи вести 70
0
к казакам идетК таким как ты только матом обругать
Сегодня,в Волковском сельском округе, прошли этнические казачьи игры "Казарла".У всех участников осталось море хороших эмоций и позитива))) / Казачьи вести 70
0
Но чуть что народ за помощью к казакам идетЯ это запомню.
Ни один мой знакомый к таим как ты не приходил и не обращался.
Сегодня,в Волковском сельском округе, прошли этнические казачьи игры "Казарла".У всех участников осталось море хороших эмоций и позитива))) / Казачьи вести 70
0
apelsinРади бога, apelsin.
Вы даже не заметили диверсии и ебланства как и я.
Только бдительные читатели Привета заметили.
Я сам не читая плюс поставил.
Потом оказалось диверсия или пора разобраться кто такие казаки.
Если это такой-же этнос как а или г или тд то пошли они лесом
Я запомню это дагомысское казачество чмошников.
Сегодня,в Волковском сельском округе, прошли этнические казачьи игры "Казарла".У всех участников осталось море хороших эмоций и позитива))) / Казачьи вести 70
0
Мы на всеобщую любовь и не надеемся.)Теперь будешь уверен не в любви, а в ненависти еблан.
0
здесь к его образу только что рожки да трезубец красные не пририсовалиОставьте это Дане и Олимпдепикусу. Одиозным, но любимым на Привете.
Нормальные люди разбираются чем в Грузии хорошо или плохо, а так же и в России где есть и хорошо и плохо.
0
ну вот зачем плодить и раздувать мифы?
Да, режим Саакашвили был недружественен к России.
Это плохо.
С другой, он великий политик своей страны.
Он с единомышленниками сделал, да еще в короткий срок, что казалось невозможным в такой стране как Грузия.
Да, режим Саакашвили был недружественен к России.
Это плохо.
С другой, он великий политик своей страны.
Он с единомышленниками сделал, да еще в короткий срок, что казалось невозможным в такой стране как Грузия.
0
Покажите хоть одно государство поддерживающее РФ и хорошо живущее. Хороший пример страны бывшего соцлагеря.Румыния, Болгария, все нищие.Вы с какой луны свалились?
Болгария и Румыния члены Нато. В поддержке уже лет 20 замечены не были и я бы сказал наоборот.
0


Ты видешь разницу между тем что ты наговорил про меня или просто мою оценку твоих слов?
avStar