0
ты про меня много знаешь что свою пасть открыл?
Мудило.
Ты видешь разницу между тем что ты наговорил про меня или просто мою оценку твоих слов?
avatar

avStar

  • 29 октября 2013, 00:42
0
kosa77
Этот еблан
Link315 позорит звание казака.
Он не знает истории казачества, а только временные интерпретации выгодные для его руководства.
Я потомок казака Стебливского отдела по отцовской линии откуда Ненька Украйна начиналась (Чигирин, Корсунь, Черкассы).
avatar

avStar

  • 29 октября 2013, 00:38
0
Дебил, читай первоисточники.
Таких как ты там не было .\
Духовской Сергий Материалы для описания войны на Западном Кавказе. Даховский отряд на южном склоне гор в 1864 году. Текст воспроизведен по изданию: // Военный сборник, № 12. 1864
sochived.info/lib/Dukhovsky-S.doc
avatar

avStar

  • 29 октября 2013, 00:30
0
поганых чурок как ты терпеть не могу
Ваш разум и глаза затмила ненависть.
Мне очень печально, что ваши старшие товарищи не обьяснили принцип казацкого товарищества.
Где казаками есть и абазинец, карачаевец, монгол и калмык.
Все они равноправные члены региональных казаческих обществ.
Да пускай вы назовете меня чуркой, но я только гордиться буду от этого.
Да, я чурка.
Я славянин
avatar

avStar

  • 29 октября 2013, 00:24
0
Представитель ущемленной таджикской рабочей силы города Сочи))
Еблан.
Ты обо мне ни чего не знаешь, но осмелился ложь написать.
Ты же информационное чмо, тебе верить после этого нельзя.
Какой ты казак после этого?
Ляпнул, а отвечать за свои слова не можешь.
avatar

avStar

  • 29 октября 2013, 00:16
0
на депортацию к себе на родину,
Мудачина.
Я тут рожден от коренных, а твои родители приехали гастерами в 50-ых, когда в Сочи много строили и командировашных из Кубани завозили.
.
avatar

avStar

  • 29 октября 2013, 00:08
0
Link315
Ах да. Таких называют козлячеством.
Много у тебя значков за день рождения?
Покажи свой иконостас, даже без рожи.
avatar

avStar

  • 29 октября 2013, 00:04
0
Ты мудак и я это знаю
Я просто не хочу с такими как ты время свое терять.
Хотя придется.
avatar

avStar

  • 29 октября 2013, 00:01
0
Понятно, один мудак Link315 так выдрал с одного источника и ему понравилось, хотя другие другое описывают
dic.academic.ru/dic.nsf/enc1p/54258
avatar

avStar

  • 28 октября 2013, 23:59
0
Но чуть что народ за помощью к казакам идет
Я это запомню.
Ни один мой знакомый к таим как ты не приходил и не обращался.
avatar

avStar

  • 28 октября 2013, 23:48
0
apelsin
Ради бога, apelsin.
Вы даже не заметили диверсии и ебланства как и я.
Только бдительные читатели Привета заметили.
Я сам не читая плюс поставил.
Потом оказалось диверсия или пора разобраться кто такие казаки.
Если это такой-же этнос как а или г или тд то пошли они лесом
Я запомню это дагомысское казачество чмошников.
avatar

avStar

  • 28 октября 2013, 23:40
0
Мы на всеобщую любовь и не надеемся.)
Теперь будешь уверен не в любви, а в ненависти еблан.
avatar

avStar

  • 28 октября 2013, 23:34
0
здесь к его образу только что рожки да трезубец красные не пририсовали
Оставьте это Дане и Олимпдепикусу. Одиозным, но любимым на Привете.
Нормальные люди разбираются чем в Грузии хорошо или плохо, а так же и в России где есть и хорошо и плохо.
avatar

avStar

  • 28 октября 2013, 22:50
0
ну вот зачем плодить и раздувать мифы?
Да, режим Саакашвили был недружественен к России.
Это плохо.
С другой, он великий политик своей страны.
Он с единомышленниками сделал, да еще в короткий срок, что казалось невозможным в такой стране как Грузия.
avatar

avStar

  • 28 октября 2013, 17:08
0
Покажите хоть одно государство поддерживающее РФ и хорошо живущее. Хороший пример страны бывшего соцлагеря.Румыния, Болгария, все нищие.
Вы с какой луны свалились?
Болгария и Румыния члены Нато. В поддержке уже лет 20 замечены не были и я бы сказал наоборот.
avatar

avStar

  • 28 октября 2013, 12:36