ты хоть обратил внимание на месторасположение этого топика?
Он называется Флудилка
0
надеюсь, вы всегда плюсуете только информативно — полезные материалы для жизни в городе Сочи
0
дерзкий что ли???резский
Чего ты хотел спросить?
0
Жена теперь я ее люблю… С того момента когда мы начали жить вместе я не был с другими женщинами…а я был, тоже люблю уже сколько лет
Жена сразу сказала, чтоб я не знала и мои подруги.
0
у меня было в детстве дошкольной тоже влюбленность.
В соседнем доме она жила, ровестница
Мы играли в семью.
Я почему-то газету брал типа читать, а она готовила еду из песка.
Один раз я приехал, экскурсия в Сочи на автобусе, а мне говорят. Все.
Наташа навсегда уехала в другой город.
Больше я никогда ее не видел.
В соседнем доме она жила, ровестница
Мы играли в семью.
Я почему-то газету брал типа читать, а она готовила еду из песка.
Один раз я приехал, экскурсия в Сочи на автобусе, а мне говорят. Все.
Наташа навсегда уехала в другой город.
Больше я никогда ее не видел.
0
ты точно не пидорас
Однозначно
Однозначно
0
да вы честный и совестливый человек, а то я хотел ополчится на Вас в связи с другими комментами.
Ругайте меня и мои мысли как вам заблагорассудиться.
Даже ругательно
Ругайте меня и мои мысли как вам заблагорассудиться.
Даже ругательно
0
А снимать рывком трусы и пихать туда, при этом изображал из себя героя победителяГде я такое говорил?
Вы точно готовый маньяк — убийца.
0
А на шалашовку не жалко бабло. На спидозно-триперную пакость? На лишенную достоинства, продавшую себя всякой нечести мусорной. Я как подумаю, сколько тупых небритых и вонючих ослов побывалов той норе, мне аж плохо становится.Ого
Это я каким боком?
С другой стороны вы какой-то моральный урод и готовый маньяк убийца.
0
Чвижепсе и тд от «Альфы» был супер продуктом.
Бешенный спрос.
Качество и цена была супер.
Оптовики давали предоплату ( что по тем временам что- то необычное)
Бешенный спрос.
Качество и цена была супер.
Оптовики давали предоплату ( что по тем временам что- то необычное)
0
в Магните в мягкой упаковке, такой в Сочи покупают?В Магнитах не продают.
Это локальный продукт и он дороже чем подобное.
Ну не могут знать магнитовские закупщики об эксклюзивности, да оно им и не надо.
0
если ИП Кагосян делает «Соус по-грузински» лучше чем ИП ЭсеридзеТам дороже получается по качеству, а розница требует дешевле и еще покупательские приоритеты.
то может ИП Эсеридзе попробовать делать соус по-армянски?
ИП Эсеридзе можно только подделывать
0
навеяло…а то.
Бабло и положение мужика рулит
Любая баба даст в надежде чтоб всегда с ней
0
в парламент баллотироваться… как с этим быть?>Италия не умерла когда Чичолина стала депутатом парламента (та, которая с животными и с какашками).
Отрыгнуло общество.
0
У вас любовницы и сейчас естьЗавидую.
У меня на данный момент только были.
Да что там были.
Пальцев одной руки много. Я почти однолюб
0
!!!
У вас любовницы и сейчас есть.
Сам такой период прошелда не прошли.
У вас любовницы и сейчас есть.
0
Живу тут с рождения и ни разу не платил проституткамПомрете вы от рака скоропостижно.
Нет бы, в последние полгода со своими лихими друзьями и с ласковыми гетерами провести время и все богатства спустить. Мертвым деняк не надо
0
1500 — очень печальный внешний вид. может и умеют, но леняться.Да это же дорого, они себя переоценивают.
2500 — молодежь, внешний вид печальный и неочень. ничего не умеют.
3000-3500 — внешний вид сносный, ничего не умеют или ленятся
4000 — постаревшие мастера своего дела, внешний вид не очень.
5000 — симпотяги умеют, но иногда леняться.
7000 и больше — отличное качество обслуживания.
то ли у нас экономика кривая
0
Vlad030Спасибо инфе по моему принципу.
Плюсую только информативно — полезные материалы для жизни в городе Сочи, все остальное мне безразлично .


avStar