0
Курение конопли безопаснее курения табака по крайней мере в плане онкологических заболеваний и физического привыкания. Такие вещества, как ЛСД, псилоцибиновые грибы, сальвия, тоже не несут большого вреда для физического (про психическое никто не говорил!) здоровья 95% небыдла, но сторонники запрета не хотят это признавать
Вы про это?
avatar

avStar

  • 06 ноября 2013, 01:16
0
ты хоть обратил внимание на месторасположение этого топика?
Он называется Флудилка
avatar

avStar

  • 06 ноября 2013, 00:49
0
надеюсь, вы всегда плюсуете только информативно — полезные материалы для жизни в городе Сочи
avatar

avStar

  • 06 ноября 2013, 00:46
0
дерзкий что ли???
резский
Чего ты хотел спросить?
avatar

avStar

  • 06 ноября 2013, 00:42
0
Жена теперь я ее люблю… С того момента когда мы начали жить вместе я не был с другими женщинами…
а я был, тоже люблю уже сколько лет
Жена сразу сказала, чтоб я не знала и мои подруги.
avatar

avStar

  • 06 ноября 2013, 00:40
0
у меня было в детстве дошкольной тоже влюбленность.
В соседнем доме она жила, ровестница
Мы играли в семью.
Я почему-то газету брал типа читать, а она готовила еду из песка.
Один раз я приехал, экскурсия в Сочи на автобусе, а мне говорят. Все.
Наташа навсегда уехала в другой город.
Больше я никогда ее не видел.
avatar

avStar

  • 06 ноября 2013, 00:20
0
ты точно не пидорас
Однозначно
avatar

avStar

  • 06 ноября 2013, 00:05
0
да вы честный и совестливый человек, а то я хотел ополчится на Вас в связи с другими комментами.
Ругайте меня и мои мысли как вам заблагорассудиться.
Даже ругательно
avatar

avStar

  • 06 ноября 2013, 00:00
0
А снимать рывком трусы и пихать туда, при этом изображал из себя героя победителя
Где я такое говорил?
Вы точно готовый маньяк — убийца.
avatar

avStar

  • 05 ноября 2013, 23:41
0
А на шалашовку не жалко бабло. На спидозно-триперную пакость? На лишенную достоинства, продавшую себя всякой нечести мусорной. Я как подумаю, сколько тупых небритых и вонючих ослов побывалов той норе, мне аж плохо становится.
Ого
Это я каким боком?
С другой стороны вы какой-то моральный урод и готовый маньяк убийца.
avatar

avStar

  • 05 ноября 2013, 23:37
0
Чвижепсе и тд от «Альфы» был супер продуктом.
Бешенный спрос.
Качество и цена была супер.
Оптовики давали предоплату ( что по тем временам что- то необычное)
avatar

avStar

  • 05 ноября 2013, 22:54
0
в Магните в мягкой упаковке, такой в Сочи покупают?
В Магнитах не продают.
Это локальный продукт и он дороже чем подобное.
Ну не могут знать магнитовские закупщики об эксклюзивности, да оно им и не надо.
avatar

avStar

  • 05 ноября 2013, 22:43
0
если ИП Кагосян делает «Соус по-грузински» лучше чем ИП Эсеридзе
то может ИП Эсеридзе попробовать делать соус по-армянски?
Там дороже получается по качеству, а розница требует дешевле и еще покупательские приоритеты.
ИП Эсеридзе можно только подделывать
avatar

avStar

  • 05 ноября 2013, 22:26
0
навеяло…
а то.
Бабло и положение мужика рулит
Любая баба даст в надежде чтоб всегда с ней
avatar

avStar

  • 05 ноября 2013, 21:57
0
в парламент баллотироваться… как с этим быть?>
Италия не умерла когда Чичолина стала депутатом парламента (та, которая с животными и с какашками).
Отрыгнуло общество.
avatar

avStar

  • 05 ноября 2013, 21:54
0
У вас любовницы и сейчас есть
Завидую.
У меня на данный момент только были.
Да что там были.
Пальцев одной руки много. Я почти однолюб
avatar

avStar

  • 05 ноября 2013, 21:28
0
!!!
Сам такой период прошел
да не прошли.
У вас любовницы и сейчас есть.
avatar

avStar

  • 05 ноября 2013, 21:22
0
Живу тут с рождения и ни разу не платил проституткам
Помрете вы от рака скоропостижно.
Нет бы, в последние полгода со своими лихими друзьями и с ласковыми гетерами провести время и все богатства спустить. Мертвым деняк не надо
avatar

avStar

  • 05 ноября 2013, 21:10
0
1500 — очень печальный внешний вид. может и умеют, но леняться.
2500 — молодежь, внешний вид печальный и неочень. ничего не умеют.
3000-3500 — внешний вид сносный, ничего не умеют или ленятся
4000 — постаревшие мастера своего дела, внешний вид не очень.
5000 — симпотяги умеют, но иногда леняться.
7000 и больше — отличное качество обслуживания.
Да это же дорого, они себя переоценивают.
то ли у нас экономика кривая
avatar

avStar

  • 05 ноября 2013, 21:06
0
Vlad030
Спасибо инфе по моему принципу.
Плюсую только информативно — полезные материалы для жизни в городе Сочи, все остальное мне безразлично .
avatar

avStar

  • 05 ноября 2013, 21:04