0
Дикий народ эти горцы.
горцы встречают туристов в Сочи ;-)

По их этикету тогда, взяться руками прилюдно за свое оружие это обьявление войны
avatar

avStar

  • 16 января 2014, 17:35
0
от вас плюс мне был интересен, в том что мы как — то поругались по трактовкам исторических событий в Сочи.
avatar

avStar

  • 16 января 2014, 16:52
0
Про какую кроватку ты бред несешь?
avatar

avStar

  • 16 января 2014, 16:12
0
Не знал что у ККРТПЦ еще пресс-слежба есть.
не обязательно
Так по ссылке журналисты назвали, а те не против ;-)
avatar

avStar

  • 16 января 2014, 16:06
0
в контексте про выселиться, а ошибки в русском языкек только Бескер не делает ;-)
avatar

avStar

  • 16 января 2014, 15:50
0
На самом деле, стебусь просто :)
Иными словами тролль что ли?
Лулзы ловишь?
avatar

avStar

  • 16 января 2014, 15:38
0
Драться не хотели, желали веселится!
Не совсем так.
На территории современного Сочи боестолкновений почти не было, кроме боя на речушке Годлик 7 человек из императорской армии и до 20 горцев.
На других территориях до ожесточенности доходило.
avatar

avStar

  • 16 января 2014, 15:36
0
да, добавил еще 3 документа, пока ты искал до чего докопаться
Но еще добавлю парочку не совсем связанным с Сочи
avatar

avStar

  • 16 января 2014, 15:10
0
смотри еще внимательней
Больше оригиналов документов касающихся Кавказской войны можно увидеть тут
avatar

avStar

  • 16 января 2014, 14:52
0
перед каждым источником стоят архивные данные
Например как тут перед первым рисунком
11 апреля
1864 г.
РГВИА.
Ф. 846. Оп. 16. Д. 6690. Л. 68 б.
Заверенная копия.
Б/м. 39 х 28,5 см. Рук.
avatar

avStar

  • 16 января 2014, 14:45
0
внимательней смотри
avatar

avStar

  • 16 января 2014, 14:42
0
Телерадио еще не отключали кажется? Что еще отключат жителям олимпийской столицы?
тоже вчера об этом подумал -)
avatar

avStar

  • 16 января 2014, 12:55
0
Кто то смотрит ещё телевизор??
тогда за радио волнуйтесь, его ж тоже нет-)
avatar

avStar

  • 16 января 2014, 12:33
0
Так и вчера об этом здесь писали
не звизди.
Топик по твоей ссылке только о не работе макс-тв
avatar

avStar

  • 16 января 2014, 12:31
0
и долго вы 2 цуцика будете бегать за мной чтобы погавкать на меня?
avatar

avStar

  • 16 января 2014, 12:27
0
В метро висели рекламы на тему «будет мясо! Выезжайте по возможности из города»
у нас бы висел изготовитель такой рекламы :-)
avatar

avStar

  • 16 января 2014, 01:33
0
а что, закон с наказаниями отменили для тех кто ездил из Сочи в Абхазию без разрешения МИД Грузии?

Статья 4. Ограничение свободного передвижения на оккупированных территориях

1. Для граждан иностранных государств и лиц без гражданства въезд на оккупированные территории допускается только:

а) на территории Абхазской Автономной Республики — с направления Зугдидского муниципалитета;

2. Кроме определенных в пункте первом настоящей статьи территорий, проникновение на оккупированные территории со всех других направлений для граждан иностранных государств и лиц без гражданства запрещается и наказывается в соответствии с Уголовным кодексом Грузии.

закон «Об оккупированных территориях», нарушение его норм в первый раз будет рассматриваться как административное правонарушение и караться штрафом в 400 лари (около 250 долларов), повторное же и последующие нарушения будут отнесены к категории уголовных преступлений. Наказание в этом случае будет применено в виде штрафа в размере не менее двукратного штрафа, предусмотренного Кодексом административных правонарушений, или лишением свободы до 1 года.
avatar

avStar

  • 15 января 2014, 13:45
0
London is TНЕ capital of Great Britain

Практически в каждом старом учебнике английского можно было найти эту фразу.
Дети учили ее наизусть, и многие помнят только ее из курса английского языка.
Нас обманывали :-)

1. Great Britain — остров, у которого нет так называемой «столицы».

2. United Kingdom состоит из 3+1 частей: Scotland (столица Edinburgh), Wales (столица Cardiff), England (столица London).

Все три они находятся на одном острове Great Britain.

3. Также в United Kingdom входит Northern Ireland (столица Belfast), которая находится на острове Ireland и граничит со страной Ireland, у которой столица Dublin, но которая не входит в UK.

4. Ireland и Northen Ireland — два разных государственных объекта, находящихся на одном острове, который называется Ireland.

5. Полное название страны: The United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland.
avatar

avStar

  • 15 января 2014, 05:51
0
imehere
Устроился троллить на сайте по однообразной теме. Стиль и тематика Драндулета.
Тут он
Абхазия… Я каждый год туда езжу… а когда возвращаюсь обратно в сочи
Тут он
я гражданин Германии и у меня все в порядке в этой стране! Имею свою гостиницу с баром, в которую кстати русским вход запрещен!
Тут «гражданин» Германии опять волнуется за Сочи.
я ни за что не пойду в такой поход… И не потому, что я не люблю природу и красивые места… нет! А потому, что после такого похода, придется возвращаться в убогое болото, под названием сочи!
Тут проявляет знания последних цен по репитерам для Йоты в Рф
«Я думаю, что стоить будет за десятку…»
или про свежие изменения в КоАП-е РФ.
Жлобствет идти Трек
Идти в трек, и чувствовать, что ты ЛОХ?
Знает где в Сочи залы игровых автоматов
Я знаю 8 заведений, где расположены залы игровых автоматов…
Так гражданин Германии возмущается что
У нас в стране, с чем борятся, то крышуют мусорки! Игорный бизнес, проституция, наркота… все под мусорами… Так что, нифига никому не будет… Стоит только кому то не проплатить, сразу приедут маски шоу… а пока все на мази, так и будет..)
Вот какие плохие немецкие шуцманы получается.
Тут у него
Скорая ехала пол дня не с проста…

Может германец? Раз так заботиться о друзьях рейха
«У гомофобии нет национальности»
или житель РФ?
Я думаю, еще немного, и голубки будут ходить по улицам так же свободно как и в других странах…
В топике День свободного Wi-Fi в Сочи пишет
А вот у меня есть предложение и по круче к вашему бесплатному вай вай..) Если сеть будет, я подключусь к проекту…

С датами идут игры
Перед переездом в гермашку получал посыли до 2011 года
После института сразу попер за визой, которую не дали… Затем через полтора года Германия!
Просто я прожил в сочи 21 год, и потом переехал в Германию…
К вашему сведению мне меньше сорока лет
Наблюдаемый поциэнт по комментам начал «германиться» где-то с середины октября.
Диагноз, надеюсь, всем понятен.
Посылать сразу.
На 2\3 уверен что это клон Драндулета. Не могу сейчас прогнать комменты его клонов на антиплагиате (на другом ноуте)
avatar

avStar

  • 15 января 2014, 05:41