0
от вас плюс мне был интересен, в том что мы как — то поругались по трактовкам исторических событий в Сочи.
0
Про какую кроватку ты бред несешь?
0
Не знал что у ККРТПЦ еще пресс-слежба есть.не обязательно
Так по ссылке журналисты назвали, а те не против ;-)
0
в контексте про выселиться, а ошибки в русском языкек только Бескер не делает ;-)
0
На самом деле, стебусь просто :)Иными словами тролль что ли?
Лулзы ловишь?
0
Драться не хотели, желали веселится!Не совсем так.
На территории современного Сочи боестолкновений почти не было, кроме боя на речушке Годлик 7 человек из императорской армии и до 20 горцев.
На других территориях до ожесточенности доходило.
0
да, добавил еще 3 документа, пока ты искал до чего докопаться
Но еще добавлю парочку не совсем связанным с Сочи
Но еще добавлю парочку не совсем связанным с Сочи
0
смотри еще внимательней
Больше оригиналов документов касающихся Кавказской войны можно увидеть тут
0
перед каждым источником стоят архивные данные
Например как тут перед первым рисунком
11 апреля
1864 г.
РГВИА.
Ф. 846. Оп. 16. Д. 6690. Л. 68 б.
Заверенная копия.
Б/м. 39 х 28,5 см. Рук.
Например как тут перед первым рисунком
11 апреля
1864 г.
РГВИА.
Ф. 846. Оп. 16. Д. 6690. Л. 68 б.
Заверенная копия.
Б/м. 39 х 28,5 см. Рук.
0
Телерадио еще не отключали кажется? Что еще отключат жителям олимпийской столицы?тоже вчера об этом подумал -)
0
Кто то смотрит ещё телевизор??тогда за радио волнуйтесь, его ж тоже нет-)
0
Так и вчера об этом здесь писалине звизди.
Топик по твоей ссылке только о не работе макс-тв
0
и долго вы 2 цуцика будете бегать за мной чтобы погавкать на меня?
0
и чо?
0
В метро висели рекламы на тему «будет мясо! Выезжайте по возможности из города»у нас бы висел изготовитель такой рекламы :-)
0
а что, закон с наказаниями отменили для тех кто ездил из Сочи в Абхазию без разрешения МИД Грузии?
Статья 4. Ограничение свободного передвижения на оккупированных территориях
1. Для граждан иностранных государств и лиц без гражданства въезд на оккупированные территории допускается только:
а) на территории Абхазской Автономной Республики — с направления Зугдидского муниципалитета;
2. Кроме определенных в пункте первом настоящей статьи территорий, проникновение на оккупированные территории со всех других направлений для граждан иностранных государств и лиц без гражданства запрещается и наказывается в соответствии с Уголовным кодексом Грузии.
закон «Об оккупированных территориях», нарушение его норм в первый раз будет рассматриваться как административное правонарушение и караться штрафом в 400 лари (около 250 долларов), повторное же и последующие нарушения будут отнесены к категории уголовных преступлений. Наказание в этом случае будет применено в виде штрафа в размере не менее двукратного штрафа, предусмотренного Кодексом административных правонарушений, или лишением свободы до 1 года.
Статья 4. Ограничение свободного передвижения на оккупированных территориях
1. Для граждан иностранных государств и лиц без гражданства въезд на оккупированные территории допускается только:
а) на территории Абхазской Автономной Республики — с направления Зугдидского муниципалитета;
2. Кроме определенных в пункте первом настоящей статьи территорий, проникновение на оккупированные территории со всех других направлений для граждан иностранных государств и лиц без гражданства запрещается и наказывается в соответствии с Уголовным кодексом Грузии.
закон «Об оккупированных территориях», нарушение его норм в первый раз будет рассматриваться как административное правонарушение и караться штрафом в 400 лари (около 250 долларов), повторное же и последующие нарушения будут отнесены к категории уголовных преступлений. Наказание в этом случае будет применено в виде штрафа в размере не менее двукратного штрафа, предусмотренного Кодексом административных правонарушений, или лишением свободы до 1 года.
0
London is TНЕ capital of Great Britain
Практически в каждом старом учебнике английского можно было найти эту фразу.
Дети учили ее наизусть, и многие помнят только ее из курса английского языка.
Нас обманывали :-)
1. Great Britain — остров, у которого нет так называемой «столицы».
2. United Kingdom состоит из 3+1 частей: Scotland (столица Edinburgh), Wales (столица Cardiff), England (столица London).
Все три они находятся на одном острове Great Britain.
3. Также в United Kingdom входит Northern Ireland (столица Belfast), которая находится на острове Ireland и граничит со страной Ireland, у которой столица Dublin, но которая не входит в UK.
4. Ireland и Northen Ireland — два разных государственных объекта, находящихся на одном острове, который называется Ireland.
5. Полное название страны: The United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland.
Практически в каждом старом учебнике английского можно было найти эту фразу.
Дети учили ее наизусть, и многие помнят только ее из курса английского языка.
Нас обманывали :-)
1. Great Britain — остров, у которого нет так называемой «столицы».
2. United Kingdom состоит из 3+1 частей: Scotland (столица Edinburgh), Wales (столица Cardiff), England (столица London).
Все три они находятся на одном острове Great Britain.
3. Также в United Kingdom входит Northern Ireland (столица Belfast), которая находится на острове Ireland и граничит со страной Ireland, у которой столица Dublin, но которая не входит в UK.
4. Ireland и Northen Ireland — два разных государственных объекта, находящихся на одном острове, который называется Ireland.
5. Полное название страны: The United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland.
0
imehereУстроился троллить на сайте по однообразной теме. Стиль и тематика Драндулета.
Тут он
Абхазия… Я каждый год туда езжу… а когда возвращаюсь обратно в сочиТут он
я гражданин Германии и у меня все в порядке в этой стране! Имею свою гостиницу с баром, в которую кстати русским вход запрещен!Тут «гражданин» Германии опять волнуется за Сочи.
я ни за что не пойду в такой поход… И не потому, что я не люблю природу и красивые места… нет! А потому, что после такого похода, придется возвращаться в убогое болото, под названием сочи!Тут проявляет знания последних цен по репитерам для Йоты в Рф
«Я думаю, что стоить будет за десятку…»или про свежие изменения в КоАП-е РФ.
Жлобствет идти Трек
Идти в трек, и чувствовать, что ты ЛОХ?Знает где в Сочи залы игровых автоматов
Я знаю 8 заведений, где расположены залы игровых автоматов…Так гражданин Германии возмущается что
У нас в стране, с чем борятся, то крышуют мусорки! Игорный бизнес, проституция, наркота… все под мусорами… Так что, нифига никому не будет… Стоит только кому то не проплатить, сразу приедут маски шоу… а пока все на мази, так и будет..)Вот какие плохие немецкие шуцманы получается.
Тут у него
Скорая ехала пол дня не с проста…
Может германец? Раз так заботиться о друзьях рейха
«У гомофобии нет национальности»или житель РФ?
Я думаю, еще немного, и голубки будут ходить по улицам так же свободно как и в других странах…В топике День свободного Wi-Fi в Сочи пишет
А вот у меня есть предложение и по круче к вашему бесплатному вай вай..) Если сеть будет, я подключусь к проекту…
С датами идут игры
Перед переездом в гермашку получал посыли до 2011 года
После института сразу попер за визой, которую не дали… Затем через полтора года Германия!
Просто я прожил в сочи 21 год, и потом переехал в Германию…
К вашему сведению мне меньше сорока летНаблюдаемый поциэнт по комментам начал «германиться» где-то с середины октября.
Диагноз, надеюсь, всем понятен.
Посылать сразу.
На 2\3 уверен что это клон Драндулета. Не могу сейчас прогнать комменты его клонов на антиплагиате (на другом ноуте)


По их этикету тогда, взяться руками прилюдно за свое оружие это обьявление войны
avStar