0
В тексте т.н. «новости» аж одна строчка, остальное пространство топика (который красуется на главной, несмотря на минуса) занимает зарегистрированный ® торговый знак компании.
В тексте нет заговора и автор не из упоротых бормотаний.
Ну так он сообщил об открытии сетевого фаст фуда, при чем с мировым брендом, а вы в конспирологию ударились.
Ну такую картинку он взял и что?
Чего-то вы в последнее время ударились в конспирологию и в квасной патриотизм. А значит ваше мнение становиться постепенно ангажированным.
avatar

avStar

  • 12 января 2014, 21:14
0
25 ноября на центральной площади горнолыжного курорта «Роза Хутор» открылся ресторан фаст-фуда Макдональд

В Лазаревке уже давали обьявление о приеме на работу и местная администрация отчитывалась (будет по трассе в районе дельфинария)
avatar

avStar

  • 12 января 2014, 15:49
0
предполагается наличие 5 Макдаков
вроде в Лазаревке на подходе
avatar

avStar

  • 12 января 2014, 15:02
0
ни сколько не умалял ваших умений и возможностей, но не все такие имеют возможности как вы.
Пользуются общепитом.
Кстати, у меня счастливая возможность питаться все время домашней едой, кроме походов в общепит с компанией
avatar

avStar

  • 12 января 2014, 15:02
0
ну, это мы тут знаем где вкусно, а где очень вкусно… и куда ходить не стоит… а когда на отдых приезжаешь… не знаешь…
ну и так тоже
Во всяком случае негатива про Сочи будет меньше
avatar

avStar

  • 12 января 2014, 14:57
0
дабы не травануться местной едой… пойдет в макд
скорее от несвежей водки отравиться, а таку в мак пойдет и бухтеть не будет, что от местной кухни отравился
avatar

avStar

  • 12 января 2014, 14:30
0
больше прельщает покушать домашней пищи
угу, личный повар
Продукты с собственной плантации с
Обязательные 2 часа на обед с обслугой
avatar

avStar

  • 12 января 2014, 14:27
0
сразу с антибиотиками?
а
антибиотик — производная жизнедеятельности плесени ;-)
avatar

avStar

  • 12 января 2014, 14:25
0
В шаговой доступности теперь. Прекрасно
Может и я наконец-то в России зайду в Мак, а то только в др странах получалось
avatar

avStar

  • 12 января 2014, 14:19
0
на фоне остального сочинского общепита макдак и кфс смотрятся очень даже ничего
Не в этом дело. Если Сочи хочет принимать туристов, то должно иметь сетевой фаст-фуд имеющийся в городах постоянного проживания туристов.
avatar

avStar

  • 12 января 2014, 14:18
0
через сколько дней плесень появится?
Маки не заражены спорами плесени?
avatar

avStar

  • 12 января 2014, 14:15
0
и ржавчину хорошо отмывает…
кислотность действует на ржавчину.
Сделайте сами лимонад из лимонов и эффект будет тот же самым
avatar

avStar

  • 12 января 2014, 14:15
0
реклама забугорной
Рекламы не увидел, увидел новостное сообщение из жизни города.
Плохая или хорошая, но новость.
avatar

avStar

  • 12 января 2014, 14:11
0
сайт новостей жизни в Сочи.
новостное сообщение
почему минусуют?
avatar

avStar

  • 12 января 2014, 13:02
0
В Лазаревской замечательный человек, профессор — Владимир Владимирович
поддерживаю
avatar

avStar

  • 12 января 2014, 01:00
0
очень резко контрастирует
кстати весьма адекватные ответы на действия животных русофобов с ОПГ Свобода
avatar

avStar

  • 11 января 2014, 23:57
0
активный майданщик и депутат от ОПГ Свобода закатил скандал в супермаркете, в Киеве за то что ему кассир ответил на русском.
Вызвал полицию и своих боевиков, требовал наказать за причинение ему морального вреда
avatar

avStar

  • 11 января 2014, 23:29
0
Я только еще раз убедился в вашей односложности подхода к событиям на Украине
То что вы пишете, там тоже присутствует, но только тоже.
Полагаю у меня было больше времени и информации отслеживать, ну и более взвешенно относиться к аргументам и действиям обеих сторон
avatar

avStar

  • 11 января 2014, 23:23