0
вот вы с дурой HondaChka и общайтесь
avatar

avStar

  • 13 января 2014, 03:01
0
jamka
Не лезьте туда чего не знаете.
Вы даже не знаете что такое ПАРТИЯ СВОБОДА на Украине и лезете
avatar

avStar

  • 13 января 2014, 03:00
0
оставьте Украину в покое — это чужая страна, чужой народ…

Я ее не трогал, но это не чужой для меня народ, а не то что для вас
Я сам щирый хохол с родословней украинской из стебливского отдела казачества по отцовской линии, мой прадед. дед работал где Семиренки устраивали украинство, мой сын записывается украинцем с гордостью и не вам говорить
avatar

avStar

  • 13 января 2014, 02:39
0
nadmosg
Троллить cocon крайне не рекомендуется.
Она сама затроллит кого угодно.
avatar

avStar

  • 13 января 2014, 01:44
0
когда он уничижительно пишет о нашем народе, доказывает, что Россия худшая страна в мире, то мне это не нравится.
я греюсь в ваших словах ибо так есть.
Он урод когда читал его сообщение про сирию и майдан.
Мудаку так хорошо когда России будет плохо ни за что.
Ну вы такая же как и он, только с другой стороны.
avatar

avStar

  • 13 января 2014, 01:42
0
Драндулет.
Ты хоть смысл понял чего написал?
avatar

avStar

  • 13 января 2014, 01:33
0
Я к тому, что все российские комментаторы сразу определяются по сторонам, вот там сторона их они там фашисты, националисты, европейцы и т.п. а вот наша сторона, мы то без сомнения лучше,
Ты мне это обьясняешь?
Я, несомненно по твоим словам российский комментатор.
Ты опять как зомби себя ведешь.
Я же пытался тебе обьяснить разницу.
не помогает ;-(
А я не ставлю так вопрос, стороны не делю и на чью то сторону не встаю
Не дури голову читателям этого топика.
Ты изначально ставил так вопрос.

Начни сначала и посмотрим.
avatar

avStar

  • 12 января 2014, 23:05
0
а из-за своего эгоизма.
Сучков имеет право развивать свой эгоизм и человеческую мизантропию ибо так случилось.
Вы там не последнем месте.
Попались бы вы мне на пути. Я бы на вас камень на камне не оставил.
avatar

avStar

  • 12 января 2014, 22:52
0
Главным событием фастфудного рынка Казахстана стал приход сети Burger King.
Конкурент Мака. Я не порицаю автора коммента
Victyasochi
Как легко ларчик раскрывается
beknur.yvision.kz/
То есть не
не сетевой фаст фуд враг, а просто мак который не пришелся ко двору Назарбаеву и как могло показаться из сообщения
Victyasochi
avatar

avStar

  • 12 января 2014, 22:49
0
Более 40% казахстанских школьников перекусывают фаст-фудом — исследование
www.interfax.kz/?lang=rus&int_id=10&news_id=8935
avatar

avStar

  • 12 января 2014, 22:43
0
Да понимаю. Закусывает просто иногда…
Не.
Это Дана.
Она нашла себя идти против ей найденного тренда в рунете.
То есть иметь так свое громкое и замеченное другими порицание (гнобление опоносивание) и преуспела в этом уже.
Затролила в блохсочи демшизу в виде Сучкова насмерть, тот уже валерианку пьет 5 дней.и до сих пор из криза не может выйти.
Ее легче убить чем кормить комментами ;-)
Хотя, очень хороша когда свою жизнь описывает.
avatar

avStar

  • 12 января 2014, 22:39
0
Мак Доналдс использую исключительно в качестве бесплатного туалета.
не удивительно
Ты все общественные места пытаешься использовать для своего поноса.
avatar

avStar

  • 12 января 2014, 22:27
0
В моём топике не было ненависти.
Eric
У тебя топика не было, у тебя были комменты или я чего-то не увидел
avatar

avStar

  • 12 января 2014, 22:24
0
Eric
Очень присоединяюсь к Вашему мнению.
Без обьяснения своего мнения, только как насрал кот неразумный.
У меня один из двух пытается иногда в ванну, так я его веником
Очкует долго после этого
avatar

avStar

  • 12 января 2014, 22:23
0
Papashka
в контексте смысла было иное.
кушайте новые и полезные блюда Мака.
И предложение с фото для продвижения.
avatar

avStar

  • 12 января 2014, 22:18
0
nadmosg
Ваши потуги образования или общения мнений бесполезны.
avatar

avStar

  • 12 января 2014, 21:52
0
nadmosg
Не поверите.
Дана-cocon разогнала политиков в Сочи из разных обьединений.
она такая.
avatar

avStar

  • 12 января 2014, 21:50
0
это туристы Сочи и у них теперь есть доступная возможность поставить галочку что были там в путешествиях когда приехали на курорт и посмотрели, ты хочешь отсечь училку из Урюпинска, электрика из Волгодонска и главного специалиста из Бежевской администрации чего нет у них?
Ну не могут так ты путешествовать.
Ты хочешь их за это порицать?
avatar

avStar

  • 12 января 2014, 21:37
0
Как же низко пало русское дворянстве, если открытие бутербродной это событие
ты себя в дворяне записал или автора?
Автор не распространялся на это и все комментирующие тоже.
То есть хочешь обосрать всех кто положительно сказал про новый бизнесс в Сочи, про необходимость в курортном городе известного фаст-фуда среди приезжающих туристов который известен в их городах проживания.
avatar

avStar

  • 12 января 2014, 21:22
0
У тебя опять рвет связь логики ради непонятных желаний кого-нибудь обличить.
Открытие Мака и открытие местного ларька с пирожками имеют разницы.
Почему, я обьяснил в этом топике несколькими комментами и со моей логикой согласились и никто против не сказал.
avatar

avStar

  • 12 января 2014, 21:17