0
снежинками на деревьях от прошлого нового года))) и выцветшими пластиковыми фотками цветов…
0

я не строитель и могу ошибаться, но судя по вашей фотке:
внизу крепление на «отвали», наверху отсутствует напрочь…
ни в коем случаю не оправдываю вандалов, но, имхо, с такой установкой они и от ветра могли свалиться)))))))
но, бюджет освоен, акт о приемке подписан, можно осваивать бюджет на ремонт…
0
там в чем там заключается слово РЕНТАБЕЛЬНОСТЬ? аая понял!
в Турции жарко и там не надо шубохранилища строить… а бикинихранилище
1) намного меньше
2) соответственно дешевле!
)))))))))))
0
не знал этого… офигеть!!!
0
зато будет повод в отчете указать: принял участие в дискуссии на тему… ))))
0
немного офтоп, но так, насчет рентабельности… когда мне знакомый сказал про такой прикол, я не поверил… потом убедился…
приведу простой пример:
Сочи — Стамбул: Аэрофлот от 12 тысяч, есть и 15 и 20 (Your text to link...)
турецкие авиалинии: около 7 тысяч Your text to link...
и там и там эконом класс…
причем, почему-то есть подозрение, что у аэрофлота рейсы убыточные, а у ТА — прибыльные))))
и если по аналогии рассудить, то…
не настаиваю, не утверждаю… так, для дискуссии!))
приведу простой пример:
Сочи — Стамбул: Аэрофлот от 12 тысяч, есть и 15 и 20 (Your text to link...)
турецкие авиалинии: около 7 тысяч Your text to link...
и там и там эконом класс…
причем, почему-то есть подозрение, что у аэрофлота рейсы убыточные, а у ТА — прибыльные))))
и если по аналогии рассудить, то…
не настаиваю, не утверждаю… так, для дискуссии!))
0
+100500
0
во время игрищ они откатались и весь мир увидел «достижения народного хозяйства»… во время покатушек пустили дополнительные рейсы и мир опять же увидел…
а в остальное время проблемы негров не волнуют шерифов… ((((((
а в остальное время проблемы негров не волнуют шерифов… ((((((
0
а этих камикадзе жалкокамикадзе вот как раз не жалко… они подпадают под звание лауреатов премии Дарвина… а вот нормальных людей, которые могут пострадать от идиотов — вот их действительно жалко!
0
«Портрет Магдалены Вентуры с мужем и сыном» (Хосе де Рибера, 1631 год)очередной шикарный пример того, как доктор мастерски умеет преподносить факты))))
не совсем понятно, к чему тут
соответствует годами утонченным европейским ценностям:, но Магдалена Вентура действительно существовала, и на самом деле была с бородой… после 37 лет… о чем и свидетельствует надпись на латыни на картине!
«Великое чудо природы Магдалена Вентура из города Аккумоли у самнитов, в просторечии г. Абруцци, в королевстве Неаполитанском, в возрасте 52 лет. И примечательно, что в 37 лет она начала становиться волосатой и отрастила бороду столь густую и длинную, что скорее таковую увидишь на бородатом мужчине, чем на женщине, которая родила перед этим троих детей от своего мужа, Феличе де Амичи, которого вы рядом видите.
Хусепе де Рибера, испанец, [орденом] Креста Христова награжденный, второй Апеллес своего времени, нарисовал это с натуры для Фернандо II, 3-го герцога Алькала, вице-короля Неаполя, 16 февраля года 1631».
здесь подробнее про картину, а здесь про заболевание, именуемое гипертрихоз…
ну это так, к слову… ))))
0
нефть падает это хорошо-бензин у нас будет дешевый! УРРАА!!!правительство уже сдержало обещание! теперь литр бензина стоит меньше, чем один доллар)))))))))))))
вы и дальше надеетесь на что-то хорошее от правительства? :-)
0
А мне они две банки варенья из морошкиа я Вам не прощу, что про морошку напомнили… )))))))) надо будет тоже заказать))
0
Хотя команда и второй вратарь показала, что умеет играть и выигрывать, это доказал второй гол в ворота ЦСКА.мне кажется, шестой гол — более убедительное доказательство)))
0
linkидиотизм преобладает)))))
0
это лишнее.уговорили, не буду)))
50 метров от зданий.в смысле парковка? или что 50 метров? не совсем вас понял…
0
зона безопасности щас везде.да ладно вам… какая нафиг безопасность? вы всерьез верите, что эти храбрые секурити, которые там целый день стоят на страже рубежей вокзала действительно обеспечивают безопасность? ))) да я вас умоляю! любой уважающий себя террорист (даже с начальным террористическим образованием) все необходимое привезет с той же самой Мамайки (к примеру)… ))))
0
+100500
0
я думал, что наизусть знаю все книги про Шерлока Холмса… оказалось, нет)))
цитата просто шикарная! запомню! :-) спасибо большое!!!
это из истории с пропавшими чертежами?
цитата просто шикарная! запомню! :-) спасибо большое!!!
это из истории с пропавшими чертежами?


larry