0
Ну, это талантливых и одаренных, а к нам, гениям, это не относится...)
avatar

so3537

  • 26 ноября 2014, 20:55
0
Ну, будем считать так...)
avatar

so3537

  • 26 ноября 2014, 19:44
0
Интересно живем — плохие дороги — плохо, хорошие — еще хуже...)
avatar

so3537

  • 26 ноября 2014, 19:22
0
Хоть какие дороги и автобаны делай, а свой полудурок найдется в нашей стране на каждую.
avatar

so3537

  • 26 ноября 2014, 19:14
0
А чего елки красотками не разбавить?) все есть, на все вкусы… другое можно уже ничего не читать.
avatar

so3537

  • 26 ноября 2014, 19:12
0
Так вот я и думаю — начал про озера, радугу, елки всякие… а меня проходимцем…
avatar

so3537

  • 26 ноября 2014, 19:06
0
каждому проходимцу
Спихивает мне… меня-то за што проходимцем прозвали?)
avatar

so3537

  • 26 ноября 2014, 19:01
0
При авариях невиноватых не бывает. Кто-то, что-то… и вот результат.
avatar

so3537

  • 26 ноября 2014, 18:55
0
То, что она, эта Ксения рассказывала, это все они собирали в интернете, видимо. Мои рассказы и пожелания практически нигде не учтены.
А по поводу буйволов — я в Адлере в 50-х годах уже их не видел, а Щербаков в Хобзе помнит, что в каждом дворе в по 2-3 было.
avatar

so3537

  • 26 ноября 2014, 18:52
0
Устали от Shuruban? сплавляете?
avatar

so3537

  • 26 ноября 2014, 18:43
0
Вот на нижнем как раз и есть та метасеквойя, которая в Абхазии у меня показана.
avatar

so3537

  • 26 ноября 2014, 18:30
0
Тяжеловато смотреть. Надо вам переходить на следующий уровень — сочетать съемки с земли и с воздуха. Это было бы здорово.
avatar

so3537

  • 26 ноября 2014, 18:28
0
Что вы, «я не волшебник, я еще только учусь»)
avatar

so3537

  • 26 ноября 2014, 17:44
0
Не нашел как его сохранить в отдельный файл. Поэтому просто переписал на камеру.
avatar

so3537

  • 26 ноября 2014, 13:47
0
Значит, поприжали браконьеров. Это радует.
avatar

so3537

  • 26 ноября 2014, 12:32
0
Спасибо, виды потрясающие.
Улыбнуло… «Отель Сенной» 5 звёзд
Звездность определяется количеством звезд видных в щелях на крыше?))
А в итоге сколько всего насчитали вы? а сволько зверья вообще и какого? стало больше или меньше? кто кого поел? олени траву или медведи оленей?
avatar

so3537

  • 26 ноября 2014, 12:13
0
У этих с 1 канала свое видение сюжета. Я им там наговорил кучу и про Кавказскую войну, и про ротмистра Долинского, создателя памятника «Якорь и пушка», и про использование буйволов на сельхозработах и в домашнем хозяйстве, найме на работу погонщиков буйволов уже в после военное время, о чем писали сочинские газеты… и прочее, и прочее… А в сюжет вошла только одна фраза...))
avatar

so3537

  • 26 ноября 2014, 11:54
0
Андрей, популярность не заработаешь возмущениями.
Минусов много, на мой взгляд, потому, что слишком уж длинный текст, который читать сложновато. Для этого ресурса его надо бы переработать и изложить в сокращенном варианте.
А куча ссылок тем более, ни с какого бока. Их надо дать одной строкой — «в таком-то издании...»
avatar

so3537

  • 26 ноября 2014, 07:35
0
Ну, извините, не знал что у вас все так серьезно...)

avatar

so3537

  • 26 ноября 2014, 00:01