что пары зубов можете и не досчитаться
У японцев, когда его вдруг нашли, наверное, еще круче было, когда решали к какому семейству метасеквойю отнести, до харакири…
0
Извините, но в этот раз мне не понравилось. Постоянно прыгающая и убегающая картинка.
0
Вспомнилось…
«Ищу активную женщину. О себе — участок 10 га.»
«Ищу активную женщину. О себе — участок 10 га.»
0
Да ничего там особенного — заброшенное в горах село. Кроме экологии — ничего! Если мэр наш и ляпнул чего, то не подумавши, что у него бывает.
Если селянам хоть как-то в чем-то помогут, и абхазские, и наши будут только рады. А из-за необдуманных слов одних, вставание в позу других, боюсь, там все так и останется…
Если селянам хоть как-то в чем-то помогут, и абхазские, и наши будут только рады. А из-за необдуманных слов одних, вставание в позу других, боюсь, там все так и останется…
0
как знаток некоторых абхазских тонкостей
Уж, извините, великим специалистом по Абхазии себя не считаю, хотя, за время многочисленных поездок, путешествий о чем-то представление имею.
Теперь по сути вопроса. Граница поделила поселок Аибгу на две части. Я не понял из репортажа где именно был Пахомов, на нашей правой стороне или на левой, абхазской. Что в нашем послеке Аибга полный аут — это факт, электричество с перебоями, спиваются, продали все что можно. В прошлую осень мы там были.
Наверняка в абхазской части села еще хуже.
Если приято решение что-то сделать — это хорошо. Если что-то перепадет и на той, абхазской стороне поселянам — тоже.
Думаю, абхазские депутаты подняли галдежь на всякий случай, от абхазских властей жителям левобережной Аибги уж точно не дождаться ничего. Не до этого сейчас — разгребают итоги правления (читай — глобального воровства) предыдущего вождя.
А вопрос о полном присоединении села Аибга к России, а соответственно и изменении границ, вроде, и не стоит.
Уж, извините, великим специалистом по Абхазии себя не считаю, хотя, за время многочисленных поездок, путешествий о чем-то представление имею.
Теперь по сути вопроса. Граница поделила поселок Аибгу на две части. Я не понял из репортажа где именно был Пахомов, на нашей правой стороне или на левой, абхазской. Что в нашем послеке Аибга полный аут — это факт, электричество с перебоями, спиваются, продали все что можно. В прошлую осень мы там были.
Наверняка в абхазской части села еще хуже.
Если приято решение что-то сделать — это хорошо. Если что-то перепадет и на той, абхазской стороне поселянам — тоже.
Думаю, абхазские депутаты подняли галдежь на всякий случай, от абхазских властей жителям левобережной Аибги уж точно не дождаться ничего. Не до этого сейчас — разгребают итоги правления (читай — глобального воровства) предыдущего вождя.
А вопрос о полном присоединении села Аибга к России, а соответственно и изменении границ, вроде, и не стоит.
0
Вообще-то, испоклон веков было правило — чем ближе к российской границе, тем дороже.
Мы брали по 25, хорошие, крупные и чистые.
Мы брали по 25, хорошие, крупные и чистые.
0
Остается вам только посочувствовать — в такой ситуации может оказаться каждый имеющий машину.
0
для потомков
там 10 абхазий закопать можно…
там 10 абхазий закопать можно…
0
кладбище у моря
Сам первый раз такое увидел. При чем непонятно зачем могилы почти на пляже — чуть дальше от моря полно свободной земли.
Сам первый раз такое увидел. При чем непонятно зачем могилы почти на пляже — чуть дальше от моря полно свободной земли.
0
В этом отношении у нас более-менее. За последние лет 10 не смог у подъезда припарковаться всего раза 2-3.
0
А, между тем, Сухум — это правильное историческое название после присоединения Кавказа к России.
Сухуми — это грузинский вариант. А, судя по событиям последних десятилетий, в обозримом будущем возврата к грузинскому варианту не будет.
Сухуми — это грузинский вариант. А, судя по событиям последних десятилетий, в обозримом будущем возврата к грузинскому варианту не будет.
0
Те, что мы брали мандарины все были чистые на деревьях.
0
Ну, это дело хозяйское…
0
Или вообще из дома не выезжать
А это действительно так. Нас поставили в условия, что выехав из дома и оставив где-то машину, будь готов забирать её со штрафстоянки. А тыщ 5-6 всегда носи с собой.
А это действительно так. Нас поставили в условия, что выехав из дома и оставив где-то машину, будь готов забирать её со штрафстоянки. А тыщ 5-6 всегда носи с собой.
0
))) ну, уж здесь без советов...)) тогда только откручивать — и с собой...) в кино
0
Если с другой стороны от тротуара, то это только подростки-дебилы. Другого объяснения не вижу. И найти их — глухое дело.
Хотя, я и поддерживаю теорию по пункту 2, но все-таки лучше не провоцировать… чтобы потом не рассуждать кто там прав, кто виноват.
Хотя, я и поддерживаю теорию по пункту 2, но все-таки лучше не провоцировать… чтобы потом не рассуждать кто там прав, кто виноват.
0
Типа того...)) Бочек из под Fairy рядом, правда, не было…
0
В сухуми
Кстати, правильно будет «в СухумЕ»…
Что касается цен, то я таких не видел. Пусть они сами за такую цену пьют…
Кстати, правильно будет «в СухумЕ»…
Что касается цен, то я таких не видел. Пусть они сами за такую цену пьют…
0
разные выступающие части у припарковпнных автомобилей.
Вы сами могли спровоцировать этих непечатных граждан. Есть такие, типа «понаставили тута, пройтить не дают». Лучше всего боковые зеркала сворачивать. Чего уж там душой кривить — ставим машины иногда, зацепив тротуар. Вот и находятся такие борцы за правду.
Хотя, сочувствую…
Вы сами могли спровоцировать этих непечатных граждан. Есть такие, типа «понаставили тута, пройтить не дают». Лучше всего боковые зеркала сворачивать. Чего уж там душой кривить — ставим машины иногда, зацепив тротуар. Вот и находятся такие борцы за правду.
Хотя, сочувствую…


so3537