0
Это вот так что ли?

avatar

so3537

  • 25 ноября 2014, 23:40
0
что пары зубов можете и не досчитаться
У японцев, когда его вдруг нашли, наверное, еще круче было, когда решали к какому семейству метасеквойю отнести, до харакири…
avatar

so3537

  • 25 ноября 2014, 23:09
0
Извините, но в этот раз мне не понравилось. Постоянно прыгающая и убегающая картинка.
avatar

so3537

  • 25 ноября 2014, 22:15
0
Вспомнилось…
«Ищу активную женщину. О себе — участок 10 га.»
avatar

so3537

  • 25 ноября 2014, 20:57
0
Да ничего там особенного — заброшенное в горах село. Кроме экологии — ничего! Если мэр наш и ляпнул чего, то не подумавши, что у него бывает.
Если селянам хоть как-то в чем-то помогут, и абхазские, и наши будут только рады. А из-за необдуманных слов одних, вставание в позу других, боюсь, там все так и останется…
avatar

so3537

  • 25 ноября 2014, 12:47
0
как знаток некоторых абхазских тонкостей
Уж, извините, великим специалистом по Абхазии себя не считаю, хотя, за время многочисленных поездок, путешествий о чем-то представление имею.
Теперь по сути вопроса. Граница поделила поселок Аибгу на две части. Я не понял из репортажа где именно был Пахомов, на нашей правой стороне или на левой, абхазской. Что в нашем послеке Аибга полный аут — это факт, электричество с перебоями, спиваются, продали все что можно. В прошлую осень мы там были.
Наверняка в абхазской части села еще хуже.
Если приято решение что-то сделать — это хорошо. Если что-то перепадет и на той, абхазской стороне поселянам — тоже.
Думаю, абхазские депутаты подняли галдежь на всякий случай, от абхазских властей жителям левобережной Аибги уж точно не дождаться ничего. Не до этого сейчас — разгребают итоги правления (читай — глобального воровства) предыдущего вождя.
А вопрос о полном присоединении села Аибга к России, а соответственно и изменении границ, вроде, и не стоит.
avatar

so3537

  • 25 ноября 2014, 11:50
0
Вообще-то, испоклон веков было правило — чем ближе к российской границе, тем дороже.
Мы брали по 25, хорошие, крупные и чистые.
avatar

so3537

  • 25 ноября 2014, 10:43
0
Остается вам только посочувствовать — в такой ситуации может оказаться каждый имеющий машину.
avatar

so3537

  • 25 ноября 2014, 10:41
0
для потомков
там 10 абхазий закопать можно…
avatar

so3537

  • 25 ноября 2014, 10:26
0
кладбище у моря
Сам первый раз такое увидел. При чем непонятно зачем могилы почти на пляже — чуть дальше от моря полно свободной земли.
avatar

so3537

  • 25 ноября 2014, 10:04
0
В этом отношении у нас более-менее. За последние лет 10 не смог у подъезда припарковаться всего раза 2-3.
avatar

so3537

  • 25 ноября 2014, 10:03
0
А, между тем, Сухум — это правильное историческое название после присоединения Кавказа к России.
Сухуми — это грузинский вариант. А, судя по событиям последних десятилетий, в обозримом будущем возврата к грузинскому варианту не будет.
avatar

so3537

  • 25 ноября 2014, 10:01
0
Те, что мы брали мандарины все были чистые на деревьях.
avatar

so3537

  • 25 ноября 2014, 09:43
0
Ну, это дело хозяйское…
avatar

so3537

  • 25 ноября 2014, 09:41
0
Или вообще из дома не выезжать
А это действительно так. Нас поставили в условия, что выехав из дома и оставив где-то машину, будь готов забирать её со штрафстоянки. А тыщ 5-6 всегда носи с собой.
avatar

so3537

  • 25 ноября 2014, 09:41
0
))) ну, уж здесь без советов...)) тогда только откручивать — и с собой...) в кино
avatar

so3537

  • 25 ноября 2014, 09:27
0
Если с другой стороны от тротуара, то это только подростки-дебилы. Другого объяснения не вижу. И найти их — глухое дело.
Хотя, я и поддерживаю теорию по пункту 2, но все-таки лучше не провоцировать… чтобы потом не рассуждать кто там прав, кто виноват.
avatar

so3537

  • 25 ноября 2014, 09:16
0
Типа того...)) Бочек из под Fairy рядом, правда, не было…
avatar

so3537

  • 25 ноября 2014, 09:06
0
В сухуми
Кстати, правильно будет «в СухумЕ»…
Что касается цен, то я таких не видел. Пусть они сами за такую цену пьют…
avatar

so3537

  • 25 ноября 2014, 09:04
0
разные выступающие части у припарковпнных автомобилей.
Вы сами могли спровоцировать этих непечатных граждан. Есть такие, типа «понаставили тута, пройтить не дают». Лучше всего боковые зеркала сворачивать. Чего уж там душой кривить — ставим машины иногда, зацепив тротуар. Вот и находятся такие борцы за правду.
Хотя, сочувствую…
avatar

so3537

  • 25 ноября 2014, 09:02