0
Это, типа Советов депутатов после февраля 17-го года.)
avatar

so3537

  • 14 ноября 2014, 19:26
0
Адлер так-то на 35 долготе.
Точно промажут ракетой супостаты…
avatar

so3537

  • 14 ноября 2014, 15:14
0
по крайней мере, первое время))
до 3-й мировой войны...))
avatar

so3537

  • 14 ноября 2014, 12:24
0
Кто хочет с пациентом психушки пообщаться? звоните — 8-989-753-53-76...)
avatar

so3537

  • 14 ноября 2014, 12:19
0
Давайте каждую аварию снимать и выкладывать на Привете! Главная будет меняться чаще!
avatar

so3537

  • 14 ноября 2014, 00:01
0
А если по очереди? одновременно не закрывайте — опасно…
avatar

so3537

  • 13 ноября 2014, 23:59
0
А чек? попросите почтой прислать…
avatar

so3537

  • 13 ноября 2014, 13:54
0
А вы редиску закажите
одну!!!
avatar

so3537

  • 13 ноября 2014, 13:47
0
Что-то на этого друга, посетителя наехали — он что ли цены ставил… Сам факт что такие цены есть.
Честно говоря, глядя на эти расценки просто охреневаешь… По принципу — на фиг нам толпа, придет один — отобъет за десяток посетителей.
avatar

so3537

  • 13 ноября 2014, 13:19
0
Если только на вертолете.)
avatar

so3537

  • 13 ноября 2014, 13:06
0
Чтобы попасть на объездную надо выехать на Курортный в сторону Адлера, свернуть за Зеленой рощей к Спутнику, под эстакаду и на втором повороте направо.
avatar

so3537

  • 13 ноября 2014, 12:58
0
Понятия не имел кто такой Джош Горбан. Пришлось найти послушать.
При всем уважении к Воеводе, его заслугам в спорте, сравнивать их глупо. Один профессиональный певец с поставленным проникновенным голосом, второй — попробывать пришел… Хотел бы я посмотреть как Джош боб разгонял бы...)
avatar

so3537

  • 12 ноября 2014, 23:17
0
а вы Ленина видели?
на этом мосту нет…
avatar

so3537

  • 12 ноября 2014, 21:55
0
100 лет там не был. Мост стоит?
avatar

so3537

  • 12 ноября 2014, 21:34
0
Как и обещал, связался с юристом в Абхазии. Он пишет — «главное-определить виновника, чтобы это было в протоколе, и подавать в суд на возмещение ущерба, сделав оценку по стоимости возмещения.»
Если нужно, этот человек может связать с хорошим юристом по этим вопросам в Сухуме.
avatar

so3537

  • 12 ноября 2014, 10:23
0
Вы этот бред на себе со времен советской пропаганды тащите? Почитайте про заработные платы рабочих до революции, посмотрите продуктовую корзину. Сравните с «золотым веком» советской власти. Тогда и поговорим.
Крестьяне от голода пухли, сотнями тысяч вымерали
При совдепах после разоренного хозйства стали вымирать миллионами. Или голодомор от царя остался?
avatar

so3537

  • 12 ноября 2014, 09:11
0
в недалеком будущем станут реальностью такие велосипеды в Сочи
ой, мама…
Хотя, нам, ограниченным, этого не понять, придумать подобный бред доступно только избранным.
avatar

so3537

  • 12 ноября 2014, 00:29
0
если убрать ракетный двигатель
Тогда и смотреть нечего особо будет.
Я вот не пойму — какое это к велотематике Сочи отношение имеет?
avatar

so3537

  • 12 ноября 2014, 00:09