Сайт без дискуссий — доска объявлений в «сельпо»
Создатель сайта в праве вести свой сайт как считает нужным. Он его не закрыл, он продолжает годами собирать и выкладывать бесценные материалы.
Что еще надо? поговорить? обличить? Создавайте свой сайт и ведите как хотите, а мы посмотрим насколько он будет ценен и интересен. Слабо?
0
Часто бывает и так — на реставрации, а действующий, службы проводятся. Соответственно, вход открыт.
А бывает закрыт на реставрацию полностью.
А бывает закрыт на реставрацию полностью.
0
Вообще-то, я тоже не молиться туда езжу. Просто если недействующие, то внутрь не попадешь. Так Бедийский храм уже 100 лет на реставрации. За все время внутрь только раз прорвался.
0
Напрасно. В них четко просматриваются каноны византийского архитектурного храмового строительства.
0
Да, действующих — Лахны, Дранда, Иллори, Мокви, Бедиа…
0
Интересно очень чем это все закончится. Напишите потом, если ответят.
0
Между прочим, в Абхазии десятки 1000-летних христианских храмов. В хорошем состоянии. А в Сочи хоть один есть? руины Лоо?
Или в Сочи эти самые шедевры есть — Шедевры ДеГа и Рембранта?
Или в Сочи эти самые шедевры есть — Шедевры ДеГа и Рембранта?
0
Если одним лошадям хвосты крутить, то и ездить вообще никуда не надо — вот лошак, вот хвост — это счастье!))
0
ж\большевистского переворота
Теперь коммуняки твердят, что Россия без революции загнулась бы… Уничтожила босота то, что предки веками создавали.
Теперь коммуняки твердят, что Россия без революции загнулась бы… Уничтожила босота то, что предки веками создавали.
0
Неблагодарное это дело — искать правду для россиянина в Абхазии. Попал там в ДТП, но, слава богу, вина полностью не моя (сзади в меня въехал) и водитель тот наш. У него отобрали права и, пока не написал расписку на сумму ремонта, не отдали.
0
золото Кубанской Рады
Надо было сразу в Москву евреям отправить?
Надо было сразу в Москву евреям отправить?
0
Вот необычная интересная информация по Лазаревское. Не расстреляй Сталин Ежова называлась бы по другому...))
sochived.info/30-sentyabrya-1937-g/
sochived.info/30-sentyabrya-1937-g/
0
Почитайте предыдущие топики этого автора, их много о путешествиях, поймете.
0
Сам до вокзала без головы дошел…
Сильные люди были...)
Сильные люди были...)
Итоги благотворительной акции "Чья-то жизнь — уже не мелочь" в Сочи + счастливая история / Эстафета добра в Сочи 10
0
Вопросов больше нет. Печально, что помощь оказывается очччень мало части нуждающихся, и не благотворительные организации этим должны заниматься (даже если предположить, что там все по-честному), а государство.
0
21 января 1918 года в с. Лазаревском был создан волостной Совет рабочих, крестьянских и солдатских депутатов. Председателем волисполкома был избран Твердохлебов Семен Антонович, член партии большевиков с 1918 года
Только вступил в партию и сразу избран председателем?
Только вступил в партию и сразу избран председателем?
Итоги благотворительной акции "Чья-то жизнь — уже не мелочь" в Сочи + счастливая история / Эстафета добра в Сочи 10
0
Как планируете тратить?
Меня тоже интересовал вопрос — отчетность какая -либо есть? потому как про фонды и акции всякие слышали не раз…
Меня тоже интересовал вопрос — отчетность какая -либо есть? потому как про фонды и акции всякие слышали не раз…
0
я же дал ссылку
А кто из читателей Привета заходит в «ЛитМир — Электронная Библиотека»?
Могли бы здесь раньше разместить…
А кто из читателей Привета заходит в «ЛитМир — Электронная Библиотека»?
Могли бы здесь раньше разместить…


А что, пробка не на замке?
so3537