0
пробка не закручена
А что, пробка не на замке?
avatar

so3537

  • 11 ноября 2014, 09:18
0
Сайт без дискуссий — доска объявлений в «сельпо»
Создатель сайта в праве вести свой сайт как считает нужным. Он его не закрыл, он продолжает годами собирать и выкладывать бесценные материалы.
Что еще надо? поговорить? обличить? Создавайте свой сайт и ведите как хотите, а мы посмотрим насколько он будет ценен и интересен. Слабо?
avatar

so3537

  • 11 ноября 2014, 08:59
0
Ну, тады, ой…
avatar

so3537

  • 11 ноября 2014, 01:18
0
Часто бывает и так — на реставрации, а действующий, службы проводятся. Соответственно, вход открыт.
А бывает закрыт на реставрацию полностью.
avatar

so3537

  • 11 ноября 2014, 01:07
0
Вообще-то, я тоже не молиться туда езжу. Просто если недействующие, то внутрь не попадешь. Так Бедийский храм уже 100 лет на реставрации. За все время внутрь только раз прорвался.
avatar

so3537

  • 11 ноября 2014, 00:00
0
Напрасно. В них четко просматриваются каноны византийского архитектурного храмового строительства.
avatar

so3537

  • 10 ноября 2014, 23:54
0
Да, действующих — Лахны, Дранда, Иллори, Мокви, Бедиа…
avatar

so3537

  • 10 ноября 2014, 23:51
0
Интересно очень чем это все закончится. Напишите потом, если ответят.
avatar

so3537

  • 10 ноября 2014, 23:44
0
Между прочим, в Абхазии десятки 1000-летних христианских храмов. В хорошем состоянии. А в Сочи хоть один есть? руины Лоо?
Или в Сочи эти самые шедевры есть — Шедевры ДеГа и Рембранта?
avatar

so3537

  • 10 ноября 2014, 23:43
0
Если одним лошадям хвосты крутить, то и ездить вообще никуда не надо — вот лошак, вот хвост — это счастье!))
avatar

so3537

  • 10 ноября 2014, 23:33
0
ж\большевистского переворота
Теперь коммуняки твердят, что Россия без революции загнулась бы… Уничтожила босота то, что предки веками создавали.
avatar

so3537

  • 10 ноября 2014, 23:23
0
Неблагодарное это дело — искать правду для россиянина в Абхазии. Попал там в ДТП, но, слава богу, вина полностью не моя (сзади в меня въехал) и водитель тот наш. У него отобрали права и, пока не написал расписку на сумму ремонта, не отдали.
avatar

so3537

  • 10 ноября 2014, 23:20
0
золото Кубанской Рады
Надо было сразу в Москву евреям отправить?
avatar

so3537

  • 10 ноября 2014, 23:09
0
Вот необычная интересная информация по Лазаревское. Не расстреляй Сталин Ежова называлась бы по другому...))
sochived.info/30-sentyabrya-1937-g/
avatar

so3537

  • 10 ноября 2014, 22:31
0
Почитайте предыдущие топики этого автора, их много о путешествиях, поймете.
avatar

so3537

  • 10 ноября 2014, 22:19
0
Сам до вокзала без головы дошел…
Сильные люди были...)
avatar

so3537

  • 10 ноября 2014, 21:58
0
Вопросов больше нет. Печально, что помощь оказывается очччень мало части нуждающихся, и не благотворительные организации этим должны заниматься (даже если предположить, что там все по-честному), а государство.
avatar

so3537

  • 10 ноября 2014, 21:10
0
21 января 1918 года в с. Лазаревском был создан волостной Совет рабочих, крестьянских и солдатских депутатов. Председателем волисполкома был избран Твердохлебов Семен Антонович, член партии большевиков с 1918 года
Только вступил в партию и сразу избран председателем?
avatar

so3537

  • 10 ноября 2014, 20:39
0
Как планируете тратить?
Меня тоже интересовал вопрос — отчетность какая -либо есть? потому как про фонды и акции всякие слышали не раз…
avatar

so3537

  • 10 ноября 2014, 19:32
0
я же дал ссылку
А кто из читателей Привета заходит в «ЛитМир — Электронная Библиотека»?
Могли бы здесь раньше разместить…
avatar

so3537

  • 10 ноября 2014, 14:30