0
Это вообще к чему эти штаты, свидетели и прочее?
0
Нет, это храм св.Георгия, один из 4-х старейших христианских храмов в Сочи.
0
Мне особенно 7 фото нравится.
0
что заработали то и получили.
И на эти несчастные копейки рядовой учитель или инженер мог себе позволить нанять домработницу, няню, кухарку… Бедные люди, загибались от нищеты.
И на эти несчастные копейки рядовой учитель или инженер мог себе позволить нанять домработницу, няню, кухарку… Бедные люди, загибались от нищеты.
0
Когда-то давным-давно после строительства новой дороги из Адлера в Сочи ( наверное, годы 80-е, а может и раньше), водители страшно возмущались, что проехав ж.д. вокзал надо было ехать разворачиваться аж на Известиях… сейчас уже никто не вспоминает…
0
босоту, или «чернь», использовали
Согласен. Одурачить полуграмотную толпу не сложно. Тем более, учитывая, что все революции творяться руками молодых недоумков. Только руководители этих переворотов не пацаны.
Согласен. Одурачить полуграмотную толпу не сложно. Тем более, учитывая, что все революции творяться руками молодых недоумков. Только руководители этих переворотов не пацаны.
0
Заезжал я в тот дегустационный зал, что возле Лыхненского храма… что-то цены тогда отпугнули.
В этом — приемлимые, 160-170.
В этом — приемлимые, 160-170.
0
Кстати говоря, под Гудаутой в совхозе выращивают виноград и делают свое, абхазское вино, а не все эти «Лыхны», «Апсны» и прочие из молдавского сырья. Купить можно в дегустационном салоне перед Гудаутой. Взяли — неплохое вино.
0
Так для того и внедорожник чтобы всякие дороги посмотреть..)
0
Ну, да… )) проверил по этикетке на бутылке...))
0
Это ежли б я болгарку предложил, или динамит… а так… шалости...)
0
А что у вас черного пакетика нет?
0
Дорога там от Тварчели в Бедиа убойная...))
0
В Бедийском храме очень необычно устроена система вентиляции, подогрева помещения, акустики. Воздуховоды можно частично осмотреть и понять куда и что шло.
Под Бедийским храмом в горе многочисленные помещения ранее использовавшиеся как кладовые, библиотеки, схроны, погребальные помещения…
Под Бедийским храмом в горе многочисленные помещения ранее использовавшиеся как кладовые, библиотеки, схроны, погребальные помещения…
0
Возможно, информация о сборе мандарин и кукурузы не такая и ценная, но позволяет представить жизнь, дух того времени. Может, кому-нибудь из учащихся пригодится для написания какой-нибудь курсовой.
Сравнивать одно информационное сообщение на одном сайте с другим с другого сайта нелепо.
Никто не отрицает значимость статьи Кудина. Хотя, это другое время, другие люди, другие события.
Мы за того, чтобы исторических статей было больше.
Сравнивать одно информационное сообщение на одном сайте с другим с другого сайта нелепо.
Никто не отрицает значимость статьи Кудина. Хотя, это другое время, другие люди, другие события.
Мы за того, чтобы исторических статей было больше.
0
Постараюсь связаться с юристом в Абхазии ( есть там знакомые), прояснить по вашему вопросу.
0
в виде уголовного дела меня ждет
А с чего это? жертв нет. Потом абхазы не будут осложнять отношения с нами вешая серьезную уголовщину, как мне кажется.
А с чего это? жертв нет. Потом абхазы не будут осложнять отношения с нами вешая серьезную уголовщину, как мне кажется.


«Велосипе́д — колёсное транспортное средство, приводимое в движение мускульной силой человека через ножные педали или через ручные рычаги.»
А этот аппарат — совсем другой механизм.
so3537