Местные же власти обязаны предоставить выселяемым должникам жилье, например в общежитии.
Вот это мне нравится больше всего. Все без изменений — хотели как лучше, получилось как всегда...)
0
Но своё, пусть и завоёванное
Ну и нахватали, что не знаем что с ним делать… кроме как нефть качать на продажу…
Ну и нахватали, что не знаем что с ним делать… кроме как нефть качать на продажу…
Господа депутаты ГД, да вы просто охренели: Депутаты обложат малый бизнес ежеквартальными взносами до 6 млн руб / Социальные и экономические стороны нашей жизни 250
0
Это называется «Поддержка малого предпринимательства»
Это по другому все выглядит. Чтобы выжить поднимут предприниматели цены на все и вся. А значит, думцы просто напросто таким способом обдирают нас с вами.
Хотя, чего удивляться — все это было ожидаемо. Затягивайте пояса, граждане, думаю, это не последнее новшество.
Это по другому все выглядит. Чтобы выжить поднимут предприниматели цены на все и вся. А значит, думцы просто напросто таким способом обдирают нас с вами.
Хотя, чего удивляться — все это было ожидаемо. Затягивайте пояса, граждане, думаю, это не последнее новшество.
Господа депутаты ГД, да вы просто охренели: Депутаты обложат малый бизнес ежеквартальными взносами до 6 млн руб / Социальные и экономические стороны нашей жизни 250
0
21. Услуги платных туалетов — 300 тыс.
Это что, теперь за полтиник поп… ать можно будет?
Это что, теперь за полтиник поп… ать можно будет?
0
дык и мы к Черному морю не с пряниками шли
Во все времена всем правителям было мало власти и территории. Для народа всегда находилась причина доказать зачем нужно где-то на чужбине костьми ложиться.
Во все времена всем правителям было мало власти и территории. Для народа всегда находилась причина доказать зачем нужно где-то на чужбине костьми ложиться.
0
риторический вопрос к виртуальной власти
Обычно на такие вопросы ответа не требуется...)
Обычно на такие вопросы ответа не требуется...)
0
Вы правильно все написали, спору нет. Но, все-таки я предпочитаю ездить «по понятиям»)), в смысле, лучше уступлю…
А насчет знаков… наверное, не только от них все зависит. В очередной раз привожу пример Ю-В.Азии — знаки, разметка для красоты только, а аварий почти нет. Ответ в двух факторах — никто не гоняет, и второе — уважение к другим на дороге.
А насчет знаков… наверное, не только от них все зависит. В очередной раз привожу пример Ю-В.Азии — знаки, разметка для красоты только, а аварий почти нет. Ответ в двух факторах — никто не гоняет, и второе — уважение к другим на дороге.
0
Чего тут думать, закон один — «Уступи дорогу дураку!»
0
К своему несчастью (а может, и счастью — наука на будущее) сталкивался с некоторыми из этих самых СМИ… показываю, рассказываю о городе, истории, что нового в городе… Это не надо, говорят, это некому не интересно… А вот, например, на Черномырдина когда он в «Сочи» в биллиард играл, упал кусок штукатурки — вот это ДА!!! Сенсация!!!
Что-то мне кажется, что этой мадам с передачи не важно где, но надо грязь найти…
Что-то мне кажется, что этой мадам с передачи не важно где, но надо грязь найти…
0
и законом «О СМИ»
ага… понятно. Значит, она все-таки представитель официальный. Ясно, спасибо.
ага… понятно. Значит, она все-таки представитель официальный. Ясно, спасибо.
0
Понятно. А кухни там всякие, подсобки?
0
А у этой мадам вообще-то полномочия есть везде лазить? (передачу не смотрел)
0
С праздником, Военная Разведка!!
Как кто отзвался, тот и шпиён...))) С праздником!!!
Как кто отзвался, тот и шпиён...))) С праздником!!!
0
то нужно поехать за море, вломить там кому-то по соплям
У них там в средние века страсть сколько набралось наследников всяких царей-королей, маргизов-герцогов всяких, на всех ни хватало ни власти, ни наследства. И, чтобы они тут в Европе не буянили, нашли куда их сплавить и причину нашли — подраться с арабами за гроб Господень. Вот они там бронетанковыми войсками крестоносцев и прошлись..)
У них там в средние века страсть сколько набралось наследников всяких царей-королей, маргизов-герцогов всяких, на всех ни хватало ни власти, ни наследства. И, чтобы они тут в Европе не буянили, нашли куда их сплавить и причину нашли — подраться с арабами за гроб Господень. Вот они там бронетанковыми войсками крестоносцев и прошлись..)
0
Если содержание топиков нравится большинству читателям, то мне все равно кому какие бредовые мысли придут в голову.
0
По-моему, я достаточно ясно написал
уставший от подчас глупых комментариям к своим очеркам
Так вам что важнее — выяснять кто автор, где он, что с ним или содержание исторических очерков о Сочи?
уставший от подчас глупых комментариям к своим очеркам
Так вам что важнее — выяснять кто автор, где он, что с ним или содержание исторических очерков о Сочи?
0
А вот стихи, из заядлых каментаторов ни кто не сочиняет!!!
какие стихи?
какие стихи?
0
чисто русский
))) таких не бывает… у нас у всех в роду татары, поляки, литовцы, цыгане, евреи и прочие, и прочие…
Так что, это не криминально...)) а вот черты характера, бывает, в отдельных национальнастях преобладают. Поэтому, про хохлов так и говорят...))
))) таких не бывает… у нас у всех в роду татары, поляки, литовцы, цыгане, евреи и прочие, и прочие…
Так что, это не криминально...)) а вот черты характера, бывает, в отдельных национальнастях преобладают. Поэтому, про хохлов так и говорят...))
0
Действительно, все как игрушечное.)
Могли бы поподробней о том, во сколько обошлось вам это удовольствие полностью?
Могли бы поподробней о том, во сколько обошлось вам это удовольствие полностью?


Естественно, отдавать никто не собирается, просто факт в том, что на том что имеем порядок не можем навести.
Хотя, это так… нытье ни о чем...)
so3537