Акция от МУП "Водоканал". Будь в первых рядах, прочитавших и распечатавших публичный договор / ЖКХ 42
+6
За топик плюс Автор прав Представитель МУП ответьте у вас в штате что юриста нет или Вы уже привыкли к беззаконию
+1
Проголосовало на сегодня 148 человек
0
Вас надо из Краснодара в Сочи, да на улицу Альпийскую месяца на три, где уже несколько дней нет ни отопления, ни горячей воды. И это повторяется каждые две недели. Не надо ля ля!!! Вот Вам конкретно о результатах работы. Теплосчетчики, которые не принимают УК, постоянные сбои по отоплению
+1
Я знаю немного другое по работе в Армавире, притом от тех людей которым верю
+1
Ну еще чуть чуть и будет 150 проголовавших
Жильцам многоквартирных домов придется самостоятельно определять новые места дислокаций контейнерных площадок / ЖКХ 28
+6
Совесть отсутствует напрочь
Жильцам многоквартирных домов придется самостоятельно определять новые места дислокаций контейнерных площадок / ЖКХ 28
+7
О какой законности вы ведете речь Вы по меньшей мере три закона нарушили не регионального а федерального уровня, изменили условия своего же договора, даже урны поубирали. Издержки снижаете. О вашей работе говорят ваши финансовые результаты. И вы после того что заставили пол города бегать и искать где выкинуть мусор
+1
Да вы уже все сделали как надо отправив письмо, надо ждать ответа и в зависимости от него принимать решение дальше
+1
Вы все сделали правильно. Сейчас надо ждать результат
0
За день подписали всего три человека
+3
Есть одна милая программа от 1С для ЖКХ которая и вносит сумятицу. Не смотрел технические подробности в сложности ее настройки Но уже от двух человек слышал что проблема именно в ней с такими начислениями Подробнее буду знать через пару суток поэтому пока только такая информация
+1
подписало петицию 116 человек
0
уже 112
+1
На сегодня подписали 105 человек
0
все нормально нашел
0
топик пропал из публикации после моего выступления 09-11-17 в 01-08 Как вы думаете почему
0
надо звонить и узнавать
0
форма управления домом? Подписал ли домком акт о передаче, если упр. компания то приняли ли они ОДПУ?


Grigory