www.dropbox.com/s/spz8lbkrv4638w0/%D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BA%20%E2%84%961-2%202017.pdf?dl=0
Вот ссылка на журнал по счетчикам на дробоксе Вы просили
0
нашел все же скинул тебе пару ссылок где можно посмотреть
0
Постараюсь найти сам журнал где то на компе лежит скиньте мне свою электронку в личку
0
Я читал в журнале Электрик Но было года два назад Журнал хохляцкий Просто набрать в поисковой строке думаю будет ни одна ссылка
0
Был вчера лежал мусор
0
0
0
У нас по Закону прокуратура осуществляет надзор за деятельностью муниципальных органов. Посмотрим что изменится. Есть другой путь — заставит администрацию работать в соответствии с Законом (просто добросовестно исполнять свои обязанности) и для этого все есть.
0
читайте ниже небольшой итог
+1
Ну думаю что можно подвести небольшой итог.
1) Водоканал — на Привете с 01 сентября 2017 более топиков по существующим проблемам и там все прекрасно расписано на что жалуются люди. То что Привет посещают сотрудники администрации и отслеживают публикации тоже известно.
privetsochi.ru/blog/komunalka/74227.html#comment2643497
privetsochi.ru/blog/komunalka/74342.html
privetsochi.ru/blog/komunalka/74269.html
privetsochi.ru/blog/bred_sochi/73863.html
вот ссылки на некотрые из топиков. Поэтому говорить что сотрудникам администрации, которые тоже живут в этом же городе, неизвестны проблемы просто глупо. Выделяется сотрудник администрации пробегает по топикам выписывая требования и пожелания людей. Затраты рабочего времени пара часов — зато сразу все видно.
С моей точки зрения по Водоканалу:
— наладить электронный документооборот между населением и абонентским отделом Водоканала для ликвидации очередей на перерасчет, ввод новых показаний счетчиков, заявки на ремонт и аварийные ситуации и т.д. Желательно это сделать в личном кабинете абонента. Это создаст комфортные условия работы и в будущем.
-Если абонент был подсоединен к трубе Водоканала и осуществлял платежи то его подключение было как то оформлено и публичный договор был заключен. Поэтому с моей точки зрения необходимо проверить законность требований МУП о предоставлении каких либо дополнительных документов и т.д. То что передача документации не была проведена соответствующим образом не должно касаться абонентов.
-технические вопросы по организации водоснабжения я не беру (я не специалист в данной области) но их тоже надо решать.
2.САХ По САХу в течение более чем год в администрации проходили различные собрания, совещания в том числе и с привлечением домкомов, председателей ТСЖ, ТОЗ и т.д. Так что администрация города в курсе всего и дополнительно ее информировать путем переговоров просто трата времени. По Законодательству хотят вменить в обязанность УК обслуживать мусорные площадки(уборка, дезинфекция и т.д. что САХ тоже не делает, а только на бумаге) для чего их хотят переместить на территории МКД, если это не удается их просто убирают, нарушая этим тоже законодательство действует по крайней мере три Закона регламентирующих расположение мусорных площадок не ближе 20 и не далее 100 метров от МКД. (СанПиН) 42-128-4690-88 «2.2.3.
— рассмотреть вопрос и вернуть ликвидированные мусорные площадки. Прекратить ликвидацию новых мусорных площадок
МУП «Сочитеплоэнерго» В начале года Депутатом ЗСК Александром Звягиным и активисты ОНФ в 2017 году проводилась проверка законности установки общедомовых приборов учета тепловой энергии (ОДПУ), соответствия ее действующим техническим регламентам. Результаты проверки были предоставлены в администрацию города.
Вот ссылка на публикацию его интервью ngsochi.com/interview/2826-aleksandr-zvyagin-sochiteploenergo-titanik-yuzhnoj-stolitsy.html О незаконной установке теплосчетчиков и незаконных начислениях на их оплату более подробно privetsochi.ru/blog/komunalka/74326.html Я не теплотехник и поэтому даю оценку действий МУП «Сочитеплоэнерго» с юридической точки зрения. И то что мною было написано давно известно нашей администрации.
— Создать компетентную комиссию и произвести проверку законности установки ОДПУ в многоквартирных домах города.
-Установить работоспособность ОДПУ и соответствие его монтажа установленным техническим нормам.
— При установлении не соответствия монтажа теплосчетчика техническим нормам принять меры к устранению нарушений, а в случае невозможности устранения к демонтажу теплосчетчика
-Дать правовую оценку выставлению счетов на ОДПУ и процентов за рассрочку по ОДПУ, которые не переданы в установленном законом порядке для включения в состав общедомового имущества.
Управляющие компании Согласно требований Законодательства УК должна иметь свой сайт, электронную почту. Это прописные истины и что я должен об этом доносить информацию в администрацию, смешно. У нас куча контролирующих органов — это их работа
Это выкладка по организациям. Теперь о предложении fire-fly о передаче документации и предложений в администрацию. Я лично не считаю это целесообразным и поясню почему:
— Известно ли все происходящее администрации -по САХу- да, по МУП «Сочитеплоэнерго» — да,
по МУП «Водоканал» -да. Что я должен передать? если все известно
-по МУП «Сочитеплоэнерго» передавалась документация депутатом ЗСК Звягиным, что я могу как не специалист теплотехник добавить? Есть ли какие изменения — нет.
— известно ли администрации что по САХу нарушают закон права граждан — да. Я должен рассказать об этом
-Государство уже давно прописало в законодательных актах реагировать органам власти, правоохранительным органам на публикации в СМИ. Ну где реакция
-ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОБ ОБЩИХ ПРИНЦИПАХ ОРГАНИЗАЦИИ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ N 131-ФЗ 2003 г.
Статья 17.1. Муниципальный контроль
Статья 17. Полномочия органов местного самоуправления по решению вопросов местного значения. Вообщем в ст. с 14 по 19 все расписано по нотам что надо делать. Данный закон прямо говорит о контроле за перечисленными выше организациями. Я должен об этом тоже сказать или это не их обязанность
-Статья 70. «Органы местного самоуправления и должностные лица местного самоуправления несут ответственность перед населением муниципального образования». Не нравится — уезжайте. Даже с его слов 25% — это 100000 человек, на мнение которых ему просто наплев… По другому как это объяснить. 200000 человек бегают и выясняют отношения в Водоканале, больше 1000 выясняют отношения с Югстройсервисом по неправильным начислением, полгорода задыхается от зловония. Что за барские замашки в разговорах с населением. И Вы мне предлагаете сесть с ним за стол переговоров?!!!
Мы придем выдадим — то что уже давно известно, зададим острые вопросы, которые никто не услышит! Нам мило по улыбаются и скажут мы не знали, примем меры. Увольте меня от этого!
Пусть представитель администрации выступит публично на Привете и осветит все злободневные вопросы чтобы слышали все, а не кучка избранных. Ст. 70 я привел ее не зря
1) Водоканал — на Привете с 01 сентября 2017 более топиков по существующим проблемам и там все прекрасно расписано на что жалуются люди. То что Привет посещают сотрудники администрации и отслеживают публикации тоже известно.
privetsochi.ru/blog/komunalka/74227.html#comment2643497
privetsochi.ru/blog/komunalka/74342.html
privetsochi.ru/blog/komunalka/74269.html
privetsochi.ru/blog/bred_sochi/73863.html
вот ссылки на некотрые из топиков. Поэтому говорить что сотрудникам администрации, которые тоже живут в этом же городе, неизвестны проблемы просто глупо. Выделяется сотрудник администрации пробегает по топикам выписывая требования и пожелания людей. Затраты рабочего времени пара часов — зато сразу все видно.
С моей точки зрения по Водоканалу:
— наладить электронный документооборот между населением и абонентским отделом Водоканала для ликвидации очередей на перерасчет, ввод новых показаний счетчиков, заявки на ремонт и аварийные ситуации и т.д. Желательно это сделать в личном кабинете абонента. Это создаст комфортные условия работы и в будущем.
-Если абонент был подсоединен к трубе Водоканала и осуществлял платежи то его подключение было как то оформлено и публичный договор был заключен. Поэтому с моей точки зрения необходимо проверить законность требований МУП о предоставлении каких либо дополнительных документов и т.д. То что передача документации не была проведена соответствующим образом не должно касаться абонентов.
-технические вопросы по организации водоснабжения я не беру (я не специалист в данной области) но их тоже надо решать.
2.САХ По САХу в течение более чем год в администрации проходили различные собрания, совещания в том числе и с привлечением домкомов, председателей ТСЖ, ТОЗ и т.д. Так что администрация города в курсе всего и дополнительно ее информировать путем переговоров просто трата времени. По Законодательству хотят вменить в обязанность УК обслуживать мусорные площадки(уборка, дезинфекция и т.д. что САХ тоже не делает, а только на бумаге) для чего их хотят переместить на территории МКД, если это не удается их просто убирают, нарушая этим тоже законодательство действует по крайней мере три Закона регламентирующих расположение мусорных площадок не ближе 20 и не далее 100 метров от МКД. (СанПиН) 42-128-4690-88 «2.2.3.
— рассмотреть вопрос и вернуть ликвидированные мусорные площадки. Прекратить ликвидацию новых мусорных площадок
МУП «Сочитеплоэнерго» В начале года Депутатом ЗСК Александром Звягиным и активисты ОНФ в 2017 году проводилась проверка законности установки общедомовых приборов учета тепловой энергии (ОДПУ), соответствия ее действующим техническим регламентам. Результаты проверки были предоставлены в администрацию города.
Вот ссылка на публикацию его интервью ngsochi.com/interview/2826-aleksandr-zvyagin-sochiteploenergo-titanik-yuzhnoj-stolitsy.html О незаконной установке теплосчетчиков и незаконных начислениях на их оплату более подробно privetsochi.ru/blog/komunalka/74326.html Я не теплотехник и поэтому даю оценку действий МУП «Сочитеплоэнерго» с юридической точки зрения. И то что мною было написано давно известно нашей администрации.
— Создать компетентную комиссию и произвести проверку законности установки ОДПУ в многоквартирных домах города.
-Установить работоспособность ОДПУ и соответствие его монтажа установленным техническим нормам.
— При установлении не соответствия монтажа теплосчетчика техническим нормам принять меры к устранению нарушений, а в случае невозможности устранения к демонтажу теплосчетчика
-Дать правовую оценку выставлению счетов на ОДПУ и процентов за рассрочку по ОДПУ, которые не переданы в установленном законом порядке для включения в состав общедомового имущества.
Управляющие компании Согласно требований Законодательства УК должна иметь свой сайт, электронную почту. Это прописные истины и что я должен об этом доносить информацию в администрацию, смешно. У нас куча контролирующих органов — это их работа
Это выкладка по организациям. Теперь о предложении fire-fly о передаче документации и предложений в администрацию. Я лично не считаю это целесообразным и поясню почему:
— Известно ли все происходящее администрации -по САХу- да, по МУП «Сочитеплоэнерго» — да,
по МУП «Водоканал» -да. Что я должен передать? если все известно
-по МУП «Сочитеплоэнерго» передавалась документация депутатом ЗСК Звягиным, что я могу как не специалист теплотехник добавить? Есть ли какие изменения — нет.
— известно ли администрации что по САХу нарушают закон права граждан — да. Я должен рассказать об этом
-Государство уже давно прописало в законодательных актах реагировать органам власти, правоохранительным органам на публикации в СМИ. Ну где реакция
-ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОБ ОБЩИХ ПРИНЦИПАХ ОРГАНИЗАЦИИ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ N 131-ФЗ 2003 г.
Статья 17.1. Муниципальный контроль
Статья 17. Полномочия органов местного самоуправления по решению вопросов местного значения. Вообщем в ст. с 14 по 19 все расписано по нотам что надо делать. Данный закон прямо говорит о контроле за перечисленными выше организациями. Я должен об этом тоже сказать или это не их обязанность
-Статья 70. «Органы местного самоуправления и должностные лица местного самоуправления несут ответственность перед населением муниципального образования». Не нравится — уезжайте. Даже с его слов 25% — это 100000 человек, на мнение которых ему просто наплев… По другому как это объяснить. 200000 человек бегают и выясняют отношения в Водоканале, больше 1000 выясняют отношения с Югстройсервисом по неправильным начислением, полгорода задыхается от зловония. Что за барские замашки в разговорах с населением. И Вы мне предлагаете сесть с ним за стол переговоров?!!!
Мы придем выдадим — то что уже давно известно, зададим острые вопросы, которые никто не услышит! Нам мило по улыбаются и скажут мы не знали, примем меры. Увольте меня от этого!
Пусть представитель администрации выступит публично на Привете и осветит все злободневные вопросы чтобы слышали все, а не кучка избранных. Ст. 70 я привел ее не зря
0
Квитанции разосланы — теперь все побегут в Водоканал И следующая неделя ничего не даст
0
особенно надо прокачать мозги чувак
0
По счетчикам ОДПУ от Теплоэнерго тоже не в курсе?
0
а теперь найдите логику в моих действиях
0
все очень просто Вы сели пить гулять Только вошли в раж а вам говорят ресторан закрыт последуйте на улицу. Куда вы поедете на следующий день -туда где в 23 часа не закрывают. Все преступления в подпитии когда контроль меньше
0
«на встрече с чиновниками, они не в курсе самодеятельности МУП Водоканал… ни об истребованием от населения излишних документов, ни о разводке на деньги, ни о прочих проделках…» а об директоре МУП в интернете не читали и выводы не делали Кадровый подбор а может навязали руководителя
Чиновники там себе живут НАД проблемами… а главе так вообще между «мероприятиями» некогда вникать в подробности…
Чиновники там себе живут НАД проблемами… а главе так вообще между «мероприятиями» некогда вникать в подробности…
0
А если подумать и найти ответ — то найдете ответы на многое другое. Почему топики такие резкие Почему печатаются примерные формы заявлений по нарушениям и т.д. Все лежит на поверхности. Вы читали всю нашу переписку с fire-fly. Намеков я ни каких не даю Просто прошу Вас забыть данную тему и не выносить снова. По моему мнению сказано было все что находили нужным. Я с Вами общаюсь культурно и без всяких намеков. Вы меня можете не уважать — меня это мало тревожит.
На форуме я не для этого присутствую
На форуме я не для этого присутствую
0
«Кого не устраивает -уезжайте. » Ответ лежит на поверхности заранее. Вверх лояльности к жителям. Особенно к тем которые вышли не за получением каких то льгот для себя а за то чтобы Сочи был зеленым. Чиновники получают зарплату за что — за то что просиживают штаны на работе. Нет. Возьмите проблемы пробок — не всегда удобно делать круг. Конечный результат пробок стало меньше. Кто сделал? Администрация. Ну а почему отдел ЖКХ не может контролировать муниципальные предприятия. И проблемы в организации работы Я что должен прочитать курс для ЖКХ как организовать контроль? И еще я общался с Пахомовым и видел его выступления и его жены. Доводы типа пикета на избирательном участке для него существенны — остальные… Я живу в реальном мире. Если чиновники белые пушистые и кучерявые прошу на Привет. Я даже не буду задавать неудобные вопросы и публиковать комментарии Просто буду наблюдателем — их есть кому задать кроме меня.
0
А по поводу нестандартности решений — они как правило дают результат. 1980 год летний сезон рост уличной преступности притом в ночное время Грабежи изнасилования хулиганство. ну есть стандартный прием — перевести все на двухсменную работу и постараться сбить этот вал. Решение было кроме этого немного иным. Рестораны работали официально до 23 практически до последнего посетителя. Так вот было дано закрывать все рестораны в 23 часа -было вменено в обязанность участковых ответственного по району и т.д. Как да очень просто вызывался администратор ресторана и ему давалось указания следовать графику работы и т.д. Через месяц центр уличной преступности сместился в Хостинский район Почему? Подумайте


Более того, на первой же встрече с пресс-службой был задан вопрос: «Зачем главе города встреча с нами — это понятно… ему нужна «галочка» о контактах с блогосферой и гражданским обществом… НАМ эта встреча зачем?»…»
Думаю что встреча была проведена для успокоения общественного мнения что администрация работает
Grigory