0
Кстати хороший был повар, долго в Приморской работал. Валера зовут и живёт действительно на Гагарина. Спился сейчас совсем. Раньше соседями были.
0
Вывод напрашивается сам собой. Не любили вы свою бабушку. А вот не полезла бы и жила бы по сей день, хотя вам этого и не надо.
0
А свет то хоть на КСМ дали или при свечах будет всречаться?
0
Это хорошо если пару волос, а то может и пакетик с наркотой забыть, а тут раз и полиция с досмотром. Это по сочински!
0
У меня в своё время погиб сосед с которым мы дружили. Он был хороший психолог, долгое время работал в такси, а потом иногда тоже подвозил безвозмездно. Широкой души был человек. Убили его, а машину в страну Души-Абхазию угнали. Второго знакомого несколько лет назад при подвозе вывезли в лес в районе Головинки, привязали к деревы, а машину старую угнали в Адыгею. Поэтому имея на своей практике такие случаи никогда не подвозил и не буду. Учиться надо на чужих ошибках, на своих может оказаться дорого.
0
Для подвоза людей у нас существует такси и прочий не совсем ещё разогнанный общественный транспорт. И те кто стоят на дороге в поисках подвозчика прекрасно об этом знают и стоя на дороге понимают, что в наше неспокойное время врюд ли кто нибудь остановит авто. Вариантов попасть в неприятную историю гораздо больше у подвозчика, чем у подвозимого. В отличии от подвозимого больше ценностей находится у подвозхчика. Это и автомобиль, и личные вещи с деньгами и клычами от квартиры, которыми завладеет подвозимый. Один из случаем подвоза рассценённый полицией как криминал, приведён выше, с другими можно познакомиться в момент подвоза.
0
Хотелось бы ещё инструкции по пользованию водой вывесить, а то воду дадут, а мы неграмотные.
0
Смешная тема. А само то электричество когда подадут то?))
0
Не знаю насколько это правда. Но у меня информация, что Юрий Молчанов умер. Теперь от его имени к любому можно зайти.
0
В соответствии с протоколом от 28 мая 2013 года обыски — в квартире и даче — проводили сотрудники МО МВД РФ «Березниковский», — сказал агентству «Интерфакс-Юг» правозащитник и адвокат Владимира Кимаева Александр Попков.Както не понятно, при чём здесь сотрудники из Перми? Хотя с другой стороны удобно. Ищи потом ветра в поле.
0
Интересное оповещение ни о чём. По телевизору ничего, по местным радиостанциям тоже молчок. куда бежать то, ближе к кладбищу или к администрации за верёвками с мылом подтягиваться. Скоро на эти игры с сиренами никто внимания обращать не будет, приучат народ. Игры играми, но должна быть и инструкция.
0
Что для них моча, для нас кофейный напиток))
0
все улицы прошла пешкомСейчас можно все улицы в интернете проехать. Прогресс за 5 лет, однако.
0
Так не нашли ничего. Жаль. Зря трудились, но хоть вишню зелёную поели, может понос нападёт.
0
с
В случае чего скажем, что не мы. Хай потом Березниковских ищут.
отрудники МО МВД РФ «Березниковский»
В случае чего скажем, что не мы. Хай потом Березниковских ищут.
0
Минус сотрудники местного УВД поставили или конкурирующая партия. Я не состою ни в каких партиях, я просто опубликовал новость.
0

Вообще то за ночь было два толчка. Один в горах, а второй, как обычно в море напротив Поти. Как то не спокойно в нашем регионе стало.
0
Искать надо среди этих киосочников на авторынке, кто занимается продажей и установкой сигнализаций. Думаю уши оттуда растут.


REMIX