0
Завтра принадлежит нам!
0
но если что, пишите )Солнце в полях по-летнему греет
В лесу свободно бежит олень
Соберёмся все вместе поприветствовать бурю
Завтра принадлежит мне
Ветви липы в зелени
Рейн вливается в море золотым потоком
Где-то там поджидает меня Слава
Завтра принадлежит мне
Младенец в колыбели закрыл глаза
Цветок обнимает пчелу
Но вскоре шёпотом скажет: Вставай, вставай
Завтра принадлежит мне
Родина, Родина, показывает нам знак,
Который ожидают увидеть твои дети
Наступит утро, и мир станет моим,
Завтра принадлежит мне
0
да он этот пример уже раз десятыйвероятно он думает что не все прочли
0
какого хера он у нас дороже в 2 раза, чем у покупающей у нас газ Украине.Хм. Логично.
Ушел думать.
0
блогосфера выглядит растерянной и обескураженнойПока пазл не сложился то да. И это нормально ибо только пропагандоны кричат уверенно лозунги.
Пазл сложился и теперь нет.
Все ясно.
0
Откуда только гоноруИмеет право.
Очень жизнедеятельный человек.
По карьере вырос от своих профспособностей для работы где трудиться.
0
Обычный приемОлимпдепикус только привел пример и он тут не причем.
не надо его за это гнобить.
0
кто же не знает спекулянта Nitro.Бредятина от Олимпдепикуса.
Nitro если продавал новое, то по вкусным ценам, а если бу, то намного дешевле чем другие.
Я сам покупал у него разное и доволен.
0
Братья и Сестры!))Сестра очень красивая, хоть и не сестра
Крупногрудая, светлоруссая (если не покрасится)
Хорошо сложенная.
0
с Эстонией естьЛимитрофное гособразование?
Увольте
0
у нихРади бога, не смешивайте прибыли Фирташа и убытки простых украинцев.
0
chegevara, Zlodei, RubУважаемая Котик.
Все перечисленные имеют право собираться и обсуждать по конституции нашей страны.
Мой этот коммент был про то, что один человек захотел пошуршать ради пиара.
и даже этого не осуждаю.
0
«Я ни в чем не виноват. На моем блоге свобода слова, — сказал корреспонденту „Кавказского узла“ Александр ВаловВрет.
Задействовал он своего клона-ника как топик стартером. При чем уже засвеченного ранее, что его. Об этом было публикация и я подтверждаю, что там правильно.
То есть специально он шел на идентификацию.
0
Ты пропустил всёВозможно.
Так как я не живу в Кудепсте и меня интересуют только утилитарные вопросы, а не абстрактные.
0
в два раза больше необходимого построено электрических можностей! Задолбали уже врать!Да почти не врали они. Ну не в 2, а поменьше.
Действительно мощностей достаточно.
Тут проблема с сетями доставщиками электричества.
0
Не так.
Как была fire-fly так и осталась.
Когда она советовалась со мной идти или не идти, был вопрос, что кроме информирования о плохом, ей хотелось сделать реальное для исправления плохого, а личных ресурсов нет.
Я настаивал, что бы она записалась, ибо так можно попытаться исправить или не допустить.
Моя логика была, что пусть приличный человек будет в окружении, чем его место займет беспринципный конформист или жулик для собственной выгоды.
Там количественно помошников ограниченно по закону.
Возможно именно я убедил fire-fly пойти в помошники.
Как была fire-fly так и осталась.
Когда она советовалась со мной идти или не идти, был вопрос, что кроме информирования о плохом, ей хотелось сделать реальное для исправления плохого, а личных ресурсов нет.
Я настаивал, что бы она записалась, ибо так можно попытаться исправить или не допустить.
Моя логика была, что пусть приличный человек будет в окружении, чем его место займет беспринципный конформист или жулик для собственной выгоды.
Там количественно помошников ограниченно по закону.
Возможно именно я убедил fire-fly пойти в помошники.
0
великоездокамНе то что бесплатно, но еще и пирожные выдавать.
У самого велосипед есть и раз в неделю выезжаю
0
ух ты.
Такой продвинутый ингуш повторяет то что в моих топиках уже давно опубликованно
Такой продвинутый ингуш повторяет то что в моих топиках уже давно опубликованно
0
gevladiСтукачь


Завтра.
и нам всем.
и будет без атрибутики крестиков.
avStar