0
Ну да. А сегодня — им
Неа.
Завтра.
и нам всем.
и будет без атрибутики крестиков.
avatar

avStar

  • 16 декабря 2013, 14:04
0
но если что, пишите )
Солнце в полях по-летнему греет
В лесу свободно бежит олень
Соберёмся все вместе поприветствовать бурю
Завтра принадлежит мне

Ветви липы в зелени
Рейн вливается в море золотым потоком
Где-то там поджидает меня Слава
Завтра принадлежит мне

Младенец в колыбели закрыл глаза
Цветок обнимает пчелу
Но вскоре шёпотом скажет: Вставай, вставай
Завтра принадлежит мне

Родина, Родина, показывает нам знак,
Который ожидают увидеть твои дети
Наступит утро, и мир станет моим,
Завтра принадлежит мне


avatar

avStar

  • 16 декабря 2013, 13:29
0
да он этот пример уже раз десятый
вероятно он думает что не все прочли
avatar

avStar

  • 16 декабря 2013, 11:59
0
какого хера он у нас дороже в 2 раза, чем у покупающей у нас газ Украине.
Хм. Логично.
Ушел думать.
avatar

avStar

  • 16 декабря 2013, 11:56
0
блогосфера выглядит растерянной и обескураженной
Пока пазл не сложился то да. И это нормально ибо только пропагандоны кричат уверенно лозунги.
Пазл сложился и теперь нет.
Все ясно.
avatar

avStar

  • 16 декабря 2013, 11:54
0
Откуда только гонору
Имеет право.
Очень жизнедеятельный человек.
По карьере вырос от своих профспособностей для работы где трудиться.
avatar

avStar

  • 16 декабря 2013, 11:49
0
Обычный прием
Олимпдепикус только привел пример и он тут не причем.
не надо его за это гнобить.
avatar

avStar

  • 16 декабря 2013, 11:46
0
кто же не знает спекулянта Nitro.
Бредятина от Олимпдепикуса.
Nitro если продавал новое, то по вкусным ценам, а если бу, то намного дешевле чем другие.
Я сам покупал у него разное и доволен.
avatar

avStar

  • 16 декабря 2013, 11:44
0
Братья и Сестры!))
Сестра очень красивая, хоть и не сестра
Крупногрудая, светлоруссая (если не покрасится)
Хорошо сложенная.
avatar

avStar

  • 16 декабря 2013, 11:39
0
с Эстонией есть
Лимитрофное гособразование?
Увольте
avatar

avStar

  • 16 декабря 2013, 11:36
0
у них
Ради бога, не смешивайте прибыли Фирташа и убытки простых украинцев.
avatar

avStar

  • 16 декабря 2013, 11:35
0
chegevara, Zlodei, Rub
Уважаемая Котик.
Все перечисленные имеют право собираться и обсуждать по конституции нашей страны.
Мой этот коммент был про то, что один человек захотел пошуршать ради пиара.
и даже этого не осуждаю.
avatar

avStar

  • 16 декабря 2013, 11:33
0
«Я ни в чем не виноват. На моем блоге свобода слова, — сказал корреспонденту „Кавказского узла“ Александр Валов
Врет.
Задействовал он своего клона-ника как топик стартером. При чем уже засвеченного ранее, что его. Об этом было публикация и я подтверждаю, что там правильно.
То есть специально он шел на идентификацию.
avatar

avStar

  • 16 декабря 2013, 11:24
0
Ты пропустил всё
Возможно.
Так как я не живу в Кудепсте и меня интересуют только утилитарные вопросы, а не абстрактные.
avatar

avStar

  • 16 декабря 2013, 11:17
0
в два раза больше необходимого построено электрических можностей! Задолбали уже врать!
Да почти не врали они. Ну не в 2, а поменьше.
Действительно мощностей достаточно.
Тут проблема с сетями доставщиками электричества.
avatar

avStar

  • 16 декабря 2013, 11:14
0
Не так.
Как была fire-fly так и осталась.

Когда она советовалась со мной идти или не идти, был вопрос, что кроме информирования о плохом, ей хотелось сделать реальное для исправления плохого, а личных ресурсов нет.
Я настаивал, что бы она записалась, ибо так можно попытаться исправить или не допустить.
Моя логика была, что пусть приличный человек будет в окружении, чем его место займет беспринципный конформист или жулик для собственной выгоды.
Там количественно помошников ограниченно по закону.
Возможно именно я убедил fire-fly пойти в помошники.
avatar

avStar

  • 16 декабря 2013, 10:59
0
великоездокам
Не то что бесплатно, но еще и пирожные выдавать.

У самого велосипед есть и раз в неделю выезжаю
avatar

avStar

  • 16 декабря 2013, 10:43
0
ух ты.
Такой продвинутый ингуш повторяет то что в моих топиках уже давно опубликованно
avatar

avStar

  • 15 декабря 2013, 23:09