на улице Олимпийской нет электроэнергии!!!Символично ;-)
0
0
шуршать листьями
0
Клиенты сами должны беспокоиться о своих авто, а не вы.
или вашей авторазвозке не дали?
или вашей авторазвозке не дали?
0
не совсем так.
0
Мне уже предложили за 20 тыс. руб сделать аккредитацию на личный транспорт… Так что фишка вот в чем.То есть, чтоб несколько клерков заработали по 30 тыс долларов замутили олимпиаду?
Ограничения на движение автотранспорта присутствовало на всех олимпиадах.
0
или Сочинский беспредел.олимпийский?
0
клиенты нашей компании могут воспользоваться общественным транспортом</blockquote
несколько непонятно.
Клиенты сами должны беспокоиться о своих авто, а не вы.
или вашей авторазвозке не дали?
0
Если бы были любознательней, то знали, что новость касается не только «нужных компаний», но и сочинцев-владельцев авто, в том числе и читателей ПриветСочи.
0
вброс)Вряд ли.
HondaChka не рассыльный робот и не за деньги.
Просто так видит мир, имеет право на собственное мнение как и все мы.
0
Амнистировали мошенников за экономические преступлениябольшой процент дел о взятках был переквалифицирован в мошенничество
0
мне лично плеватьну-ну
а потом беседовать с роботом
0
а как это понимать?компьютерная программа регистрирует ник на сайте(ах), потом публикует топик или коммент из списка рассылки.
Я дал список замеченных мною на Привете за последние пару — тройку дней.
0
выдали новые белые спецовки в крупный чёрный горошек?)))а то вы не знали
В целях эффективной подготовки биатлонистов к олимпиаде, таджиков одевают в эти спецовки на Красной поляне и за ними гоняются биатлонисты по лесу
Летом на роликовых лыжах, сейчас на обыкновенных
0
0
А бюджет проекта?
0
Памятная композиция будет состоять из нескольких фигурМолдованина забыли.
Это я про того, который с самолета выпал, когда разбрасывал цемент над Сочи для разгона облаков под приезд Путина -)
0
за последние пару дней
www.privetsochi.ru/profile/Jailbot/
www.privetsochi.ru/profile/superinventor/
www.privetsochi.ru/profile/kugu/
www.privetsochi.ru/profile/jacksaw/
www.privetsochi.ru/profile/woitt/
www.privetsochi.ru/profile/Onikin/
www.privetsochi.ru/profile/Xena777/
www.privetsochi.ru/profile/barsuk/
www.privetsochi.ru/profile/Elinah/
www.privetsochi.ru/profile/Jailbot/
www.privetsochi.ru/profile/superinventor/
www.privetsochi.ru/profile/kugu/
www.privetsochi.ru/profile/jacksaw/
www.privetsochi.ru/profile/woitt/
www.privetsochi.ru/profile/Onikin/
www.privetsochi.ru/profile/Xena777/
www.privetsochi.ru/profile/barsuk/
www.privetsochi.ru/profile/Elinah/


Есть электросети на которые повесили излишне застройки, начиная от высоток для апартаментов, заканчивая гостиницами под видом ЖС.
Все это делалось за взятки ( ответственными работниками электросетей, администраций, судей и тд, нарушая все что можно )
Насчет, что переносили ТЭС из Кудепсты выше на 7.5 км — первый раз слышу.
А сразу было нельзя? Надо было сэкономить на людях (пущай терпит быдло)?
avStar