0
Дефицита электроэнергии в Сочи нет.
Есть электросети на которые повесили излишне застройки, начиная от высоток для апартаментов, заканчивая гостиницами под видом ЖС.
Все это делалось за взятки ( ответственными работниками электросетей, администраций, судей и тд, нарушая все что можно )

Насчет, что переносили ТЭС из Кудепсты выше на 7.5 км — первый раз слышу.
А сразу было нельзя? Надо было сэкономить на людях (пущай терпит быдло)?
avatar

avStar

  • 15 декабря 2013, 20:58
0
на улице Олимпийской нет электроэнергии!!!
Символично ;-)
avatar

avStar

  • 15 декабря 2013, 20:49
0
Клиенты сами должны беспокоиться о своих авто, а не вы.
или вашей авторазвозке не дали?
avatar

avStar

  • 15 декабря 2013, 20:44
0
Мне уже предложили за 20 тыс. руб сделать аккредитацию на личный транспорт… Так что фишка вот в чем.
То есть, чтоб несколько клерков заработали по 30 тыс долларов замутили олимпиаду?
Ограничения на движение автотранспорта присутствовало на всех олимпиадах.
avatar

avStar

  • 15 декабря 2013, 20:43
0
или Сочинский беспредел.
олимпийский?
avatar

avStar

  • 15 декабря 2013, 20:34
0
клиенты нашей компании могут воспользоваться общественным транспортом</blockquote
несколько непонятно.
Клиенты сами должны беспокоиться о своих авто, а не вы.
или вашей авторазвозке не дали?
avatar

avStar

  • 15 декабря 2013, 20:33
0
Если бы были любознательней, то знали, что новость касается не только «нужных компаний», но и сочинцев-владельцев авто, в том числе и читателей ПриветСочи.
avatar

avStar

  • 15 декабря 2013, 17:26
0
вброс)
Вряд ли.
HondaChka не рассыльный робот и не за деньги.
Просто так видит мир, имеет право на собственное мнение как и все мы.
avatar

avStar

  • 15 декабря 2013, 13:46
0
Амнистировали мошенников за экономические преступления
большой процент дел о взятках был переквалифицирован в мошенничество
avatar

avStar

  • 14 декабря 2013, 16:45
0
мне лично плевать
ну-ну
а потом беседовать с роботом
avatar

avStar

  • 14 декабря 2013, 13:53
0
отослал в личку
avatar

avStar

  • 14 декабря 2013, 12:35
0
а как это понимать?
компьютерная программа регистрирует ник на сайте(ах), потом публикует топик или коммент из списка рассылки.
Я дал список замеченных мною на Привете за последние пару — тройку дней.
avatar

avStar

  • 14 декабря 2013, 12:34
0
выдали новые белые спецовки в крупный чёрный горошек?)))
а то вы не знали
В целях эффективной подготовки биатлонистов к олимпиаде, таджиков одевают в эти спецовки на Красной поляне и за ними гоняются биатлонисты по лесу
Летом на роликовых лыжах, сейчас на обыкновенных
avatar

avStar

  • 14 декабря 2013, 12:23
0
А бюджет проекта?
avatar

avStar

  • 14 декабря 2013, 12:15
0
Памятная композиция будет состоять из нескольких фигур
Молдованина забыли.
Это я про того, который с самолета выпал, когда разбрасывал цемент над Сочи для разгона облаков под приезд Путина -)
avatar

avStar

  • 14 декабря 2013, 12:14
0
робот рассылки детектед
avatar

avStar

  • 14 декабря 2013, 11:58