это фейк.
Прошлый раз когда был шум с Билаловым, то про трамплин с таджиками.
Ныне шум про навес на бобслейной трассе и опять эта байка.
Завтра еще ожидаем про, например, биатлон
0
Неужели там нет совсем кошек и котов!??)))Есть. В прошлом топике Анна выкладывала фото кота
0
я вас знаю со своим смысловым блудизмом.
Вы просто чмо и лох не видящий такую разницу \, Просто всплывающий демагог в некоторых комментах.
Идите прочь как дурак.
Вроде бы те же самые либералыВам пофиг, что есть отличие между либерализмом и либерталианством.
Вы просто чмо и лох не видящий такую разницу \, Просто всплывающий демагог в некоторых комментах.
Идите прочь как дурак.
0
душевно писал!дык надо было вам к нему на сайт ходить.
0
Дакларации это хорошо, но получается так
Человек — человеку корм
Человек — человеку корм
0
а то ты уже как rommel, мир электронному праху его :)а что Роммель?
я не в курсе.
Бывает он тут под другими никами
0
Это рабовладельческий строй!Не — это либертарианские ценности (не путать с либерализмом).
0
Пол Кабардыа вторая половина Кокова ;-)
0
на себя посмотри пропойца.
без пузыря на улицу выйти не можешь
без пузыря на улицу выйти не можешь
0
говорят, что Олимпдепикуса после олимпиады в Москву врать возьмут, в новое информагенство
0
могут
во второй волне слухов вполне могут
во второй волне слухов вполне могут
0
Это слухи времен (неделю назад) отставки Канокова.
Слухи локальные, кабардино-балкарские.
К реальностям отношения не имеют
Слухи локальные, кабардино-балкарские.
К реальностям отношения не имеют
0
Прочел всякие глупости про представительную власть.
Причем от людей, которые считают себя образованными людьми.
Если система такая, что представительная власть имеет мало веса — это не значит, что ее институт не нужен в России. Достаточно случаев когда представительная власть является ограничителем вертикали исполнительной.
В комментах верещат о том, что Да! беспределу исполнительной, не надо ее в этом ограничивать. Пущай творит что хочет. Мы из народа это поддерживаем.
Смешно, а еще на какой-то уровень интеллекта комментаторы рассчитывают.
Причем от людей, которые считают себя образованными людьми.
Если система такая, что представительная власть имеет мало веса — это не значит, что ее институт не нужен в России. Достаточно случаев когда представительная власть является ограничителем вертикали исполнительной.
В комментах верещат о том, что Да! беспределу исполнительной, не надо ее в этом ограничивать. Пущай творит что хочет. Мы из народа это поддерживаем.
Смешно, а еще на какой-то уровень интеллекта комментаторы рассчитывают.
0
через двадцать нефтегазовый сектор экономики потеряет актуальностьне верьте. Даже если потребность в углеводородах для получения энергии снизиться, то не стоит забывать об ежегодном росте спроса на полимеры где углеводороды единственное сырье и подтягивающуюся к высоким стандартам потребления Азию с 3\4 населения земли.
0
гражданское население РФ в своей массе, с точки зрения экономики и военной стратегии представляет скорее паразитарную группу, имеющую претензию на доходы от продажи полезных ископаемых.
0
каждый день в году не менее 10 сочинцам исполняется 14 лет, то есть столько же
каждый день получают паспорт
каждый день получают паспорт
0
Что в этом плохого? Вот мой вопрос!Где вы увидели что я написал что плохо?
0
не занимайтесь демагогией
Всему свое место
Всему свое место


Карьер в Ахштыре рыли не для добычи гравия, а для брацкой могилы погибших таджиков на стройках олимпиады и это скрывают
avStar