0
а я новую байку придумал
Карьер в Ахштыре рыли не для добычи гравия, а для брацкой могилы погибших таджиков на стройках олимпиады и это скрывают
avatar

avStar

  • 14 декабря 2013, 11:35
0
это фейк.
Прошлый раз когда был шум с Билаловым, то про трамплин с таджиками.
Ныне шум про навес на бобслейной трассе и опять эта байка.
Завтра еще ожидаем про, например, биатлон
avatar

avStar

  • 14 декабря 2013, 10:55
0
Неужели там нет совсем кошек и котов!??)))
Есть. В прошлом топике Анна выкладывала фото кота
avatar

avStar

  • 14 декабря 2013, 10:47
0
я вас знаю со своим смысловым блудизмом.
Вроде бы те же самые либералы
Вам пофиг, что есть отличие между либерализмом и либерталианством.
Вы просто чмо и лох не видящий такую разницу \, Просто всплывающий демагог в некоторых комментах.
Идите прочь как дурак.
avatar

avStar

  • 13 декабря 2013, 19:06
0
душевно писал!
дык надо было вам к нему на сайт ходить.
avatar

avStar

  • 12 декабря 2013, 23:52
0
Дакларации это хорошо, но получается так
Человек — человеку корм
avatar

avStar

  • 12 декабря 2013, 23:29
0
а то ты уже как rommel, мир электронному праху его :)
а что Роммель?
я не в курсе.
Бывает он тут под другими никами
avatar

avStar

  • 12 декабря 2013, 23:21
0
Это рабовладельческий строй!
Не — это либертарианские ценности (не путать с либерализмом).
avatar

avStar

  • 12 декабря 2013, 22:19
0
Пол Кабарды
а вторая половина Кокова ;-)
avatar

avStar

  • 12 декабря 2013, 22:14
0
на себя посмотри пропойца.
без пузыря на улицу выйти не можешь
avatar

avStar

  • 12 декабря 2013, 21:52
0
говорят, что Олимпдепикуса после олимпиады в Москву врать возьмут, в новое информагенство
avatar

avStar

  • 12 декабря 2013, 21:47
0
могут
во второй волне слухов вполне могут
avatar

avStar

  • 12 декабря 2013, 19:06
0
Это слухи времен (неделю назад) отставки Канокова.
Слухи локальные, кабардино-балкарские.
К реальностям отношения не имеют
avatar

avStar

  • 12 декабря 2013, 19:02
0
Прочел всякие глупости про представительную власть.
Причем от людей, которые считают себя образованными людьми.

Если система такая, что представительная власть имеет мало веса — это не значит, что ее институт не нужен в России. Достаточно случаев когда представительная власть является ограничителем вертикали исполнительной.
В комментах верещат о том, что Да! беспределу исполнительной, не надо ее в этом ограничивать. Пущай творит что хочет. Мы из народа это поддерживаем.
Смешно, а еще на какой-то уровень интеллекта комментаторы рассчитывают.
avatar

avStar

  • 12 декабря 2013, 13:42
0
через двадцать нефтегазовый сектор экономики потеряет актуальность
не верьте. Даже если потребность в углеводородах для получения энергии снизиться, то не стоит забывать об ежегодном росте спроса на полимеры где углеводороды единственное сырье и подтягивающуюся к высоким стандартам потребления Азию с 3\4 населения земли.
avatar

avStar

  • 12 декабря 2013, 01:03
0
гражданское население РФ в своей массе, с точки зрения экономики и военной стратегии представляет скорее паразитарную группу, имеющую претензию на доходы от продажи полезных ископаемых.
avatar

avStar

  • 11 декабря 2013, 23:47
0
каждый день в году не менее 10 сочинцам исполняется 14 лет, то есть столько же
каждый день получают паспорт
avatar

avStar

  • 11 декабря 2013, 23:39
0
идите прочь демагог
надоели
avatar

avStar

  • 11 декабря 2013, 20:13
0
Что в этом плохого? Вот мой вопрос!
Где вы увидели что я написал что плохо?
avatar

avStar

  • 11 декабря 2013, 19:59
0
не занимайтесь демагогией

Всему свое место
avatar

avStar

  • 11 декабря 2013, 19:37