0
Пишу на заметку, буду осторожен )))
Вот тут KOTIK надо поверить.
Она там служит.
Такие дела
avatar

avStar

  • 15 декабря 2013, 22:39
0
Но крикнуть Пахомов х*й! Так ни кто и не осмелился. ))))
Да я бы тоже.
Но как проф управлениями людьми.
Понимаю проблемы.
Наоборот начал жалеть.
У меня было 30, а у него под 1000 людей и даже больше
avatar

avStar

  • 15 декабря 2013, 22:35
0
Но вот нужны ли майданы?
Нужны, очень нужны
Помогают.
Во время олимпиады не нужны.
Смысла нет для пользы, там только политиканам для своего.
avatar

avStar

  • 15 декабря 2013, 22:28
0
Полная чушь! Хотели тут Майдан по типу Украины устроить. Всех этих оппозиционеров нужно посадить на паровоз и отправить куда подальше!
Это Мавик?
Как сегодня назвали его велопетухом?
avatar

avStar

  • 15 декабря 2013, 22:24
0
Так и есть fire-fly.
Придут.

Если Вы там будете, то я из Лазаревки приеду.
avatar

avStar

  • 15 декабря 2013, 22:21
0
на провокацию — да, однозначно… на реальное дело — нет… придут.
Так и есть fire-fly.
Придут.
avatar

avStar

  • 15 декабря 2013, 22:20
0
и если, руководство города не очнётся от летаргического сна, народ сам уже пойдёт на площадь…
Вероятно с теми кому доверяют больше.
avatar

avStar

  • 15 декабря 2013, 22:18
0
Беззаконие-путь в никуда.
Особенно когда все зарегулируют и пукнуть будет нельзя.
avatar

avStar

  • 15 декабря 2013, 22:05
0
что же этот лидер не пришел сегодня на митинг
Зачем вы брешите публично?
Пришел.
avatar

avStar

  • 15 декабря 2013, 22:03
0
И придет он весь в белых одеждах…
Очередной мессия?
Христос был 2 тыс лет назад
А вы о ком?
avatar

avStar

  • 15 декабря 2013, 22:02
0
Дагомыс к Кудэпстинской ТЭС каким боком относится???
А Головинка без света и воды?
avatar

avStar

  • 15 декабря 2013, 22:00
0
Но не верю, что от митингов вода и свет появятся.
Свет и вода появляются от смиренного христианского ожидания или все по воле аллаха или верноподданической веры в царя.
Хотя законы физики обьясняют другое.
Пока себя не обнаружишь. Никто не узнает о твоих влияниях на другие тела.
avatar

avStar

  • 15 декабря 2013, 21:57
0
porox
Дана.
У вас есть талант.
Укусить не по делу, а затронуть для бешенства.
Тут даже Мавик или Олимпдепикус слабаки.
Мне только не понятно, почему абстрактное у вас превалирует над утилитарным?
avatar

avStar

  • 15 декабря 2013, 21:52
0
все лживые вбросы про отсутствие света, отопления и чего там ещё, удалить и сразу удалять по мере появления
Извини, но ты брешешь.
Топиков и комментов про отсутствие света и иного по статистике запредельно.
Обычно за 2 дня 50-60 топиков любых тем.
На этой неделе было за 100!
Это рекорд!
Вот все что за больше обычного именно про катаклизм.
avatar

avStar

  • 15 декабря 2013, 21:42
0
за роды стали брать не 20ть, а 10ть тысяч,
То есть влияние есть и примером показано.
avatar

avStar

  • 15 декабря 2013, 21:37
0
болванчиком меня не держите.
Кто?
avatar

avStar

  • 15 декабря 2013, 21:31
0
а ещё хуже мировая общественность!
Это какая?
Прикормленный журналюга?
Гауляйтер Московии?
Главный хасид?
avatar

avStar

  • 15 декабря 2013, 21:30
0
Не смотря на то что дежурные «правозащитники» призывали на митинг
Это кто?
avatar

avStar

  • 15 декабря 2013, 21:25
0
Inoc
Твои потуги быть нейтральным дезавуируются.
Митинга не было.
Было собрание граждан.
Термин санкционируемый, не подходит для собраний и даже митингов.
Для митингов нужно только оповещение властей.
Твои дурацкие комменты, направлены об опорочивании прав граждан по конституции на собрание и выражать свое мнение.
Тут проблема в ином.
Кто и для чего это генерировал.
avatar

avStar

  • 15 декабря 2013, 21:20
0
55-65Вольт. лампочка накаливания еле еле пыталась гореть… так то вот!
Прикольно.
Один мой знакомый миллионер на Мацесте так и живет.
Лампы тускло светят. Некоторая электротехника в доме не работает.
Я над ним посмеялся.
avatar

avStar

  • 15 декабря 2013, 21:09