Но крикнуть Пахомов х*й! Так ни кто и не осмелился. ))))Да я бы тоже.
Но как проф управлениями людьми.
Понимаю проблемы.
Наоборот начал жалеть.
У меня было 30, а у него под 1000 людей и даже больше
Но крикнуть Пахомов х*й! Так ни кто и не осмелился. ))))Да я бы тоже.
Но вот нужны ли майданы?Нужны, очень нужны
Полная чушь! Хотели тут Майдан по типу Украины устроить. Всех этих оппозиционеров нужно посадить на паровоз и отправить куда подальше!Это Мавик?
Так и есть fire-fly.
Придут.
на провокацию — да, однозначно… на реальное дело — нет… придут.Так и есть fire-fly.
и если, руководство города не очнётся от летаргического сна, народ сам уже пойдёт на площадь…Вероятно с теми кому доверяют больше.
Беззаконие-путь в никуда.Особенно когда все зарегулируют и пукнуть будет нельзя.
что же этот лидер не пришел сегодня на митингЗачем вы брешите публично?
И придет он весь в белых одеждах…Очередной мессия?
Дагомыс к Кудэпстинской ТЭС каким боком относится???А Головинка без света и воды?
Но не верю, что от митингов вода и свет появятся.Свет и вода появляются от смиренного христианского ожидания или все по воле аллаха или верноподданической веры в царя.
poroxДана.
все лживые вбросы про отсутствие света, отопления и чего там ещё, удалить и сразу удалять по мере появленияИзвини, но ты брешешь.
за роды стали брать не 20ть, а 10ть тысяч,То есть влияние есть и примером показано.
а ещё хуже мировая общественность!Это какая?
Не смотря на то что дежурные «правозащитники» призывали на митингЭто кто?
InocТвои потуги быть нейтральным дезавуируются.
55-65Вольт. лампочка накаливания еле еле пыталась гореть… так то вот!Прикольно.
Она там служит.
Такие дела
avStar