0
есть такое последнюю неделю.
проблема не с вашей стороны.
Косячит Билайн
avatar

avStar

  • 06 декабря 2013, 21:55
0
меру что будет лично контролировать
ну с этим мы уже попривыклись, что он всегда чего-обещает и рассказывает, ну мы то не анапогловые и проверяем.
Кстати, какой вторник и какого месяца
avatar

avStar

  • 06 декабря 2013, 19:09
0
человек дал нам информацию
Разве это информация?
Это копипаст пиар-релиза одной из самой закрытой службы ЖКХ и самой лживой.
Инфа говно. Почитайте внимательней .
Хотя, есть и польза.
Теперь имя главного из этих мудаков известно
объяснил директор МУП «Сочитеплоэнерго» Игорь Яшнов.
avatar

avStar

  • 06 декабря 2013, 18:57
0
она шикарная грудастая спортивная блондинка
avatar

avStar

  • 04 декабря 2013, 18:46
0
достигнута договорённость о сотрудничестве
Вы ее не подвидите
avatar

avStar

  • 04 декабря 2013, 18:26
0
Наталия Обухова.

Это очень приличный человек.
Ей доверяют и даже деньги несут которые рядом с тюрьмой не стояли .\
Есть такие приличные люди в нашем мире
avatar

avStar

  • 04 декабря 2013, 18:25
0
Пока не вычислил
avatar

avStar

  • 04 декабря 2013, 16:33
0
Етнтот перец в Германии не живет.
Живет где-то в России сейчас.
Это клон какого-то раньшего ника
avatar

avStar

  • 04 декабря 2013, 16:32
0
а пока пробавляйся окрестностями Лоо и общением с осликами
Ах ну да.
Есть же развлечение потролливать на Приветсочи.
Вдруг кто подкинется.
Если че, я тебе припомню руссофобский экстремизм тянущий на 282 на этом сайте.
Скриншеты там, то что тебе ответили на это.
avatar

avStar

  • 04 декабря 2013, 16:10
0
но скорее всего это не он.
Стилистика не его, а какого-то колбасного мигранта .
При этом, сообщение что он живет в Германии нацать лет не стоит считать за правду.
Какой-то жулик страдающий диареей решил поделиться, а нас читателей этого сайта держит за дураков.
avatar

avStar

  • 04 декабря 2013, 16:06
0
Если это Золовкин, то наоборот, за что его ненавидеть многим?
и даже было бы интересно пообщаться.
avatar

avStar

  • 04 декабря 2013, 16:00
0
Андрея Фурсова.… Он академик
Я вас умоляю. Вы прям поклонница мифов.
Какой академии? Международной академии наук
Вы знаете сколько их в мире существует?
Подскажу. Не одна.
Рассказать принцип признания в таких академиях?
Ой. Нехочу вас разочаровывать и из себя врага устраивать.
Я не хочу сказать что Фурсов дурак, наоборот.
Талантливый манипулятор альтернативных от науки течений

А про Руанду чего-то у меня сейчас запала нет расписать.
avatar

avStar

  • 04 декабря 2013, 15:57
0
Королевском банке Великобритании
такого банка нет в природе
avatar

avStar

  • 04 декабря 2013, 15:51
0
дык, а чего такие заявы об широкой известности
Знаю, что меня многие ненавидят на данном ресурсе за мои высказывания
Чего-то вашей обьявленной широкой известности никто не припомнил
Может вы неуловимый Джо из анекдота, который нахрен никому не нужный.
avatar

avStar

  • 02 декабря 2013, 23:10
0
Это Золовкин или его жена?
вопрос безобидный и задорный.
avatar

avStar

  • 02 декабря 2013, 23:03
0
Что за бредни?
Сейчас читают больше чем ранее.
чтиво более доступно по всем направлениям.
avatar

avStar

  • 02 декабря 2013, 22:59
0
Это лучше чем чинариков приглашать читать лекции кка это делается.
Чинарик имея синекуру, что-то пробубнит читая текст учебника типа в Ч Г А и студенты довольны.
Тому бабло, а студентам можно поспать или пофлиртовать.
Все довольные.
Чинарик не расскажет как бабло брать взятками или как устроить тендер. То есть как он живет.
Бессполезное времяпровождение.
Ах ну да, я забыл о молодых любовницах.
Успешные мужчины там имеют знакомства с красивыми молодухами.
Опять же всем выгодно.
Мужикам тепло, бабам бабло.
avatar

avStar

  • 02 декабря 2013, 21:53
0
Человеку gevladi больше 60 лет.
У него опыта много, ну и работал над ним и просто хочет, чтоб его слушали его опыт.
в этом прикол и мотивации .\
Тепляков дал площадку, кто в этом проиграл?
Тот кто опыт передал, тот кто послушал?
Я очень огорчен кода естество порицают.
avatar

avStar

  • 02 декабря 2013, 21:44
0
potop13
Красавчик.
Я было подумал что он одиозный тролль и натравленный на субьекты.
Но нет.
Он бультерьер на всех направлениях не взирая на лица
avatar

avStar

  • 02 декабря 2013, 21:37