У Грузии нет крылатых ракет и никогда не было и возможностей нет их иметь и обслуживать и в конечном случае содержать.
Сбили Ту -22М3 конечно не ПЗРК, я сам по армейской специальности стрелок-ПЗРК.
Высота Ту в той боевой задаче не может достигнута любым ПЗРК.
0
как они самолёт с армянами шрапнелью нафаршировали????Врешь, падла, с евреями, ну ежли для тебя это все равно то ты прав
0
Любопытно, кто потенциально способен в регионе нанести по олимпиаде удар крылатыми ракетами или авиацией?Брехун DesperadoRU назвал что бы троллить ипрвоцировать.
Украина, Иран, Турция…Украина, Иран не может, а только Турция может
0
Щас капиталллллизьм! Забыли? Нашу крышу- только за бабки. :)аCЬ?
Твою крышу оценят в тыщу североамериканских долларов лицензионные оценщики и все будет по закону, а ты умойся грязью.
0
а где война?
С кем и и кто обьявил нам?
Пока видно, что с собственным народом.
С кем и и кто обьявил нам?
Пока видно, что с собственным народом.
0
Хотел на эту пятницу записаться, но сказали что только с 20 декабря можно (то есть за 10 дней)
0
Уважаемый Alisker!
Правильно ли я понял, страничка на сайте medprofsochi.ru посвященная экспресс-обследованию находиться тут?
Правильно ли я понял, страничка на сайте medprofsochi.ru посвященная экспресс-обследованию находиться тут?
0
экспресс-обследованиеУх ты. Спасибо за информацию. Обязательно воспользуюсь этой возможностью.
Вопрос.
Обьем экспресс-обследования чем отличается от обсуждаемой диспансеризации?
0
Скандалы, интриги, расследования! Всемирный заговор! Миром правят массоны! Свободу автору! :)Курносов намекал на Теплякова
0
а вам сколько лет?
Вы же, судя по нику morskaya — сударыня.
Марина — morskaya?
Женщина загадка.
Мужики!
Подтянулись, советовать что и как правильно.
Вы же, судя по нику morskaya — сударыня.
Марина — morskaya?
Женщина загадка.
Мужики!
Подтянулись, советовать что и как правильно.
0
Роботу — программе пофиг.
0
Правильно, во флудилке место таким топам!Это робот-бот автоматических рассылок.
Таким место вообще на сайте не должно быть.
Модераторы знают о них, но не удаляют.
0
Да так и есть.
Всем кто как-то может повлиять, выгодно гробить город и курорт.
Чинарикам распродать любой пятачек свободной территории под застройку, лишая курорт и жителей зелени и возможностей авторазвязок, застройщикам там поставить высотку без парковки и посадить на коммуникации которые это не тянут в ущерб окружающим жителям, ответственным работникам коммунальных монополий взятки за подключения к ним, банкирам выдавать на это кредиты, проверяющим брать взятки за закрытие глаз на нарушения, ФМС и ментам брать взятки с гастриков, работодателей-застройщиков, которые строят и обслуживают, князькам от федеральных и краевых структур подотчетность только их хозяинам сверху и хоть потоп остальным. Я тут и десятой части не расписал ибо все бесполезно это знать, только огорчения, внутренний дискомфорт и развивающаяся апатия.
Тлен и безисходность в этой системе. Еще и ненависть бессилия.

Вот вам немного мизантропии.
Всем кто как-то может повлиять, выгодно гробить город и курорт.
Чинарикам распродать любой пятачек свободной территории под застройку, лишая курорт и жителей зелени и возможностей авторазвязок, застройщикам там поставить высотку без парковки и посадить на коммуникации которые это не тянут в ущерб окружающим жителям, ответственным работникам коммунальных монополий взятки за подключения к ним, банкирам выдавать на это кредиты, проверяющим брать взятки за закрытие глаз на нарушения, ФМС и ментам брать взятки с гастриков, работодателей-застройщиков, которые строят и обслуживают, князькам от федеральных и краевых структур подотчетность только их хозяинам сверху и хоть потоп остальным. Я тут и десятой части не расписал ибо все бесполезно это знать, только огорчения, внутренний дискомфорт и развивающаяся апатия.
Тлен и безисходность в этой системе. Еще и ненависть бессилия.

Вот вам немного мизантропии.
— Свободная ненависть!
— Привет, мне, пожалуйста, две безысходности и большую порцию страха.
— Привет, ничтожество! Что из напитков?
— Я буду борщ.
— Что будешь ты, мне было понятно сразу по твоим бессмысленным глазам. Я спрашиваю твою забитую бабу.
— Она не может сказать, она глухонемая.
— Тогда я тоже налью ей борщ. Прямо на голову. Хотите тлена к безысходности?
— А какой у вас есть?
— «Могильная свежесть», «Гнилые тропические фрукты» и «Кисло-сладкий мертвый котенок».
— Мне двух котят.
— Мимими, сука. Здесь будете жрать?
— Нет, мы возьмем с собой.
— Но если ты будешь жрать здесь, я дам две бесплатные порции жЫра.
— Тогда мы остаемся.
— Я так и знала, жадный неудачник. Вот твой жЫр. Что твоя баба изображает руками?
— Она говорит, что борщ был горячий.
— Скажи ей, что это было единственное яркое ощущение в ее беспросветной жизни. И заткни ей рот своим грязным носовым платком, чтобы не выла так страшно. Нам надо продавать тлен и безысходность другим бездарностям.
— А что вы делаете сегодня вечером?
— Сегодня вечером я истекаю кровью и пишу детские стишки про смерть и пытки. Вот твоя безысходность, страшное недоразумение. Кусай прямо сейчас. Вот так. Теперь прощай.
— Но почему проща…
— Свободная ненависть!
0
по-поводу забора в морпорту?Территория морпорта.
Принадлежит федеральному ГУП-у.
Им пофиг, какие в городе потребности у жителей.
0
поправилиэто не надолго или вам повезло
0
То ли дней в году не хватаетПора утро и вечер задействовать
0
пля
Читаем вслух и стоя
праздник Георгиевских кавалеров
Читаем вслух и стоя
праздник Георгиевских кавалеров
0
ветераны Курской битвы, которым торжественно вручат медали в честь 70-летия этого знаменательного событияЭтож им по 100 лет должно быть.
где вы их в Сочи нашли? Да еще чтоб обязательно поучаствущим там.
Или будет чествование внуков ветеранов?
а то настоящих нет, а агитпроп требует присутствия тела в пиджаке и медалями
0
на днях узнал что кроме дня матери, который был в ноябре и на Привете топик был. Еще есть и праздник Ночь матери.
В основном это которые на госслужбе по 3 дня разных праздников имеют только по своей специфике
Ночь матери — 20 декабряТо ли дней в году не хватает, то ли желающие хотят праздников побольше.
В основном это которые на госслужбе по 3 дня разных праздников имеют только по своей специфике


Им достаточно быть рядом и они взрываются автоматически поражая цель кинетическими телами боеголовки.
avStar