0
закон о защите прав… ст. 27, часть 6. Могут без всяких планов.
умничаем и фиги крутим, вместо цитаты.
В этом законе и статье
avatar

avStar

  • 12 ноября 2013, 12:46
0
В бытность когда был Пахомов руководителем краевой торгинспекцией проверки носили характер налетов с целью пополнения бюджета штрафами.
Был денежный план на каждый населенный пункт
avatar

avStar

  • 11 ноября 2013, 22:03
0
тугамент пусть предъявляют
в нем должно быть написано к кому направляется проверка, когда, печать
органа, подпись руководителя
avatar

avStar

  • 11 ноября 2013, 22:00
0
План проверок утверждает прокуратура в начале года.
Роспотребнадзор внепланово может проверять только по жалобам-заявлениям, уголовным делам и подобное.
То есть проверки незаконные.
avatar

avStar

  • 11 ноября 2013, 21:30
0
Мы, русские, построили Сочи
Сочи строили представители разных национальностей
avatar

avStar

  • 11 ноября 2013, 20:09
0
По данным переписи населения 2010 года из 420 589 жителей в городском округе Сочи, национальность указана у 403 401 чел. из них (народы более 1000 чел.) составляют:
русские — 69,92 % (282 072 чел.)
армяне — 20,09 % (81 045 чел.)
украинцы — 2,29 % (9240 чел.)
грузины — 2,03 % (8190 чел.)
адыги — 1,06 % (4282 чел.)
шапсуги — 0,47 % (1897 чел.)
адыгейцы — 0,59 % (2385 чел.)
греки — 0,82 % (3292 чел.)
avatar

avStar

  • 11 ноября 2013, 20:03
0
у вас слишком много особенностей, в отличии Башкирии или Татарии в обычиях по законодательству.
но я готов их принять, если они будут написаны на бумаге.
Чтоб я знал, что такое хорошо или плохо.

Хотя там уже вахабиты свои правила привносят.
avatar

avStar

  • 11 ноября 2013, 02:06
0
Если этого понимания у народа нет, народ вершит суд сам.
Ну к что же, вот и пришел момент моей подвижке понимания с Вами.
Славяне считают себя более исполнительными к законам и требуют от этого преференций от правительства, а получают ровно наоборот, но у них нет таких исторических правил по каким-то другим типа адатам, тейпам и тд и они проигрывают в конкуренции.
Кавказская местечковость, трайболизм, кумовство.
Выигрывают среди большинства окружающей среды.
Получается как в чашке Петри, в питательной среде развиваются всякие колонии бактерий.
Огромное спасибо Вам, что переступили через клановость своего народа и готовы обсудить, то что взаимными лозунгами не понятно.
avatar

avStar

  • 11 ноября 2013, 01:51
0
Да хоть стреляй кто не согласен и на столах танцуй.
эТо ваши ингуши отдыхали так(поиск Кураж)
avatar

avStar

  • 11 ноября 2013, 01:33
0
Свои со своими разбираются по свойму, а не в судах
Спасибо, я понял что российское законодательство у вас не действует.
И управы не будет. У вас отдельная страна.
Читатели ПриветСочи.
Вы слушайте такого источника как iles.
Я его раньше отмечал как очень честного, хотя и ругался в деталях и сейчас ругаюсь.
Но признаю, он очень образован, цивилизован до некоторых границ.
avatar

avStar

  • 11 ноября 2013, 01:28
0
только у ВАС и только со своими это работает
Ага.
как только из своей резервации, то сри где хочешь и оскорбляй кого хочешь.
Да хоть стреляй кто не согласен и на столах танцуй.
Это же, не у нас в Ингушатии.
avatar

avStar

  • 11 ноября 2013, 01:21
0
iles
Шикарнейший ответ.
Достоин для полемики и дальше.
Я знаю Вас как цивилизиционного кавказца.
Грамотного и с умениями в науках.
Прям образец для своих диких соплеменниках.
Но, чего-то не слышал осуждений от вас этих дикостей, хотя бы в нашем городе Сочи.
Я что пропустил?
avatar

avStar

  • 11 ноября 2013, 01:18
0
я нижнего на фото узнал!
Это он! Это он террорист!
Адрес
Лазаревка.
Глинка 4
avatar

avStar

  • 11 ноября 2013, 00:01
0
Ну, да.
поэтому выжившие, Европу боготворят.
та кидает подкормку оствшимся дружественным элитам и все за это благодарят.
avatar

avStar

  • 10 ноября 2013, 23:57
0
сейчас ингуши перетирают конфликт, никто особо про невинную женщину, случайную жертву конфликта не вспоминает. Потому что это же не русские каратели — это свои родные ингуши убили невиновную. Своим можно.
avatar

avStar

  • 10 ноября 2013, 23:52
0
а то все закоулками да «нацменскими мирками», расшифровывать Ваши умозаключения
например так.
hardingush.livejournal.com/120017.html

у ингушей отсутствует государственное мышление напрочь. Система ценностей такая: я — моя семья — мой тейп — все остальные ингуши — страна. И это четко зафиксировано в менталитете. Если для русского в той или иной ситуации приоритеты в системе ценностей могут изменятся (например, началась война, все пошли на фронт, интересы семьи подвинуты), то у ингушей ничего не изменится. Приоритеты останутся прежними.
avatar

avStar

  • 10 ноября 2013, 23:51
0
Ночь длинных ножей, не?
Не.
Это Россия.
Эта империя веками включала в себя многонациональность и инкорпорировала в себя элиты нацменов и не имела колоний (за исключением Порт-Артура и Аляски)
Замиряла убийства и внутренние войны, от чего, например, карачаевцы вырослыи в своем числе в 20 раз за 150 лет.
Все равно, некоторые мудаки из этой народности бубнят о геноциде и об угнетенности.
Хотя, до этого 200 лет их численность уменьшалась с 50 тыс до 20.
Еще таких мудаков много на Северном Кавказе.
Они имеют свою культуру и свой язык, а те кто уехал в Турцию этого не имеют, но Россия хуже. потому, что она сохранила им это.
Этих мудаков много, как и ингушей и чеченцев.
avatar

avStar

  • 10 ноября 2013, 23:39
0
Ну да, ну да.
Цивилизованный и образованный северокавказец iles, но не теряющий своих корней и своего нацменского мирка.
это что-то.
avatar

avStar

  • 10 ноября 2013, 23:29