0
Правительство против распродажи Олимпиады
Камрад — это чушь.

Вот данные по расходам на Олимпиаду

РЖД — 298 млрд.

Газпром — 147 млрд.

Росавтодор — 145 млрд.

Краснодарский край — 121 млрд.

Олимпстрой — 111 млрд.

«Роза Хутор» («Интеррос») — 56 млрд.

ОАО «Красная поляна» (Сбербанк) — 31 млрд.

ФСК ЕЭС и Кубаньэнерго — 31 млрд.

Управление делами Президента РФ — 21 млрд.

Росморречфлот — 17 млрд.

Прочие — 141 млрд.

Специально:

— из 298 млрд. рублей истраченных РЖД 246 млрд. — средства госбюджета РФ (взносы в УК на олимпийские цели),

— бюджетные средства — 416 млрд. рублей

— средства госкомпаний — 330 млрд.

— средства частных компаний — 131 млрд.

И как мы помним, весь этот 131 млрд. частные компании взяли в кредит у госбанков, под гарантии федерального бюджета и как только что выяснилось возвращать госбанкам их не собираются. Убытки госбанков от невозврата кредитов покроет гарант- государственный бюджет РФ.
И да, с учетом погашения госбюджетом кредитов взятых частными «инвесторами», реальных частных средств на Олимпиаду потрачено всего несколько миллиардов рублей: стадион «Шайба» финансируемый Махмудовым — 5 млрд, Мегафон — 10 млрд., Лукойл — 5 млрд.
avatar

avStar

  • 13 ноября 2013, 12:15
0
ну забыл я, забыл про про эту главу, но и Вас коряво написано было
avatar

avStar

  • 12 ноября 2013, 23:13
0
Бунгало моё.
а ваше отсюда
avatar

avStar

  • 12 ноября 2013, 22:57
0
публиковалось только на привете
не скажите.
То что ваше — это несомненно, но взято тут.
avatar

avStar

  • 12 ноября 2013, 22:42
0
Моё фото с клумбой у пандуса, в поликлинике на Конституции =))
Взял тут
avatar

avStar

  • 12 ноября 2013, 21:49
0
но там с 2010 г (!) действительно есть ст.27 ч.6
Следующий раз точнее выражайте свои мысли чтоб не было разночтений.
В законе, как выпишите, о защите прав… например, потребителей так как я написал, такой главы нет.
Закон о защите прав… например, юрлиц имеет иную нумерацию чем 242.
avatar

avStar

  • 12 ноября 2013, 21:33
0
Однозначно не дома..)
Вы как Штирлиц в одиночку или с компанией?
avatar

avStar

  • 12 ноября 2013, 21:08
0
Вопрос не совсем понятен.
Кабак подразумевает компанию, а про дом вы пишите по смыслу, что только одному.
avatar

avStar

  • 12 ноября 2013, 21:05
0
пиво — разливное барное
В «наливайках» оно тоже самое.
Поставщик первую бочку в бар привез, а вторую в «наливайку».
avatar

avStar

  • 12 ноября 2013, 20:59
0
В Лазоревском сгорел жилой дом с запасами меда. В этом месте скупали мед со всей округи. И только теперь узнали, что все это был контрафакт. Натуральный мед не горит, если его поджигать. А сахар еще как горит. Видимо, небеса не смогли больше смотреть, как наживаются на соседях и курортниках.
samogonka.livejournal.com/1222325.html#cutid1
avatar

avStar

  • 12 ноября 2013, 18:16
0
поправил
avatar

avStar

  • 12 ноября 2013, 18:12
0
расписали топик, который был на Привете
это про этот пожар
www.privetsochi.ru/blog/news_sochi/37135.html
avatar

avStar

  • 12 ноября 2013, 18:09
0
Но здесь прикольное описание))))
Они там умеют расписать )
Тут вообще умереть со смеху можно
avatar

avStar

  • 12 ноября 2013, 18:05
0
забавно
На том сайте расписали топик, который был на Привете.
www.privetsochi.ru/isee/see-4074
avatar

avStar

  • 12 ноября 2013, 18:02
0
Моя фотка, где дверь в подземелье)
взял тут
avatar

avStar

  • 12 ноября 2013, 17:48
0
Ну а если бы допустим документов с собой не было? )
По законам военного олимпийского времени, завели бы за угол и в расход )
avatar

avStar

  • 12 ноября 2013, 16:19
0
И как его в поезд… пустили?
Эх молодежь…
Тогда для поезда паспорт был не нужен, кроме международных жд сообщений.
Когда на границе между РСФСР и ГССР на Псоу гаишники стали полушутя требовать паспорта с заявлением, что это пограничный контроль, весь состав поста и пару начальников поувольняли.
avatar

avStar

  • 12 ноября 2013, 16:17
0
Вчера простоял около 15 часов при переезде из Абхазии в Сочи
Вот это правильно что так сделали.
Вы лично не причем, чтоб для всех так.
И в Абхазию, чтоб не меньше 8 часов.
avatar

avStar

  • 12 ноября 2013, 14:21