0
ну забыл я, забыл про про эту главу, но и Вас коряво написано было
0
0
0
но там с 2010 г (!) действительно есть ст.27 ч.6Следующий раз точнее выражайте свои мысли чтоб не было разночтений.
В законе, как выпишите, о защите прав… например, потребителей так как я написал, такой главы нет.
Закон о защите прав… например, юрлиц имеет иную нумерацию чем 242.
0
Однозначно не дома..)Вы как Штирлиц в одиночку или с компанией?
0
Вопрос не совсем понятен.
Кабак подразумевает компанию, а про дом вы пишите по смыслу, что только одному.
Кабак подразумевает компанию, а про дом вы пишите по смыслу, что только одному.
0
пиво — разливное барноеВ «наливайках» оно тоже самое.
Поставщик первую бочку в бар привез, а вторую в «наливайку».
0
В Лазоревском сгорел жилой дом с запасами меда. В этом месте скупали мед со всей округи. И только теперь узнали, что все это был контрафакт. Натуральный мед не горит, если его поджигать. А сахар еще как горит. Видимо, небеса не смогли больше смотреть, как наживаются на соседях и курортниках.samogonka.livejournal.com/1222325.html#cutid1
0
расписали топик, который был на Приветеэто про этот пожар
www.privetsochi.ru/blog/news_sochi/37135.html
0
0
0
0
какие?
0
Ну а если бы допустим документов с собой не было? )По законам
0
И как его в поезд… пустили?Эх молодежь…
Тогда для поезда паспорт был не нужен, кроме международных жд сообщений.
Когда на границе между РСФСР и ГССР на Псоу гаишники стали полушутя требовать паспорта с заявлением, что это пограничный контроль, весь состав поста и пару начальников поувольняли.
0
Вчера простоял около 15 часов при переезде из Абхазии в СочиВот это правильно что так сделали.
Вы лично не причем, чтоб для всех так.
И в Абхазию, чтоб не меньше 8 часов.
0
и статье 27 нет 6 части


Вот данные по расходам на Олимпиаду
РЖД — 298 млрд.
Газпром — 147 млрд.
Росавтодор — 145 млрд.
Краснодарский край — 121 млрд.
Олимпстрой — 111 млрд.
«Роза Хутор» («Интеррос») — 56 млрд.
ОАО «Красная поляна» (Сбербанк) — 31 млрд.
ФСК ЕЭС и Кубаньэнерго — 31 млрд.
Управление делами Президента РФ — 21 млрд.
Росморречфлот — 17 млрд.
Прочие — 141 млрд.
Специально:
— из 298 млрд. рублей истраченных РЖД 246 млрд. — средства госбюджета РФ (взносы в УК на олимпийские цели),
— бюджетные средства — 416 млрд. рублей
— средства госкомпаний — 330 млрд.
— средства частных компаний — 131 млрд.
И как мы помним, весь этот 131 млрд. частные компании взяли в кредит у госбанков, под гарантии федерального бюджета и как только что выяснилось возвращать госбанкам их не собираются. Убытки госбанков от невозврата кредитов покроет гарант- государственный бюджет РФ.
И да, с учетом погашения госбюджетом кредитов взятых частными «инвесторами», реальных частных средств на Олимпиаду потрачено всего несколько миллиардов рублей: стадион «Шайба» финансируемый Махмудовым — 5 млрд, Мегафон — 10 млрд., Лукойл — 5 млрд.
avStar