0
вместо того, чтобы поехать работать в другой город, где работа есть
Какая работа? Позволяющая влачить существование на грани физиологических потребностей?
Убить здоровье и сдохнуть?
Я таких либертарианцев как akosivchenko, сажал бы в клетку к диким зверям. Пущай социальный дарвинизм там показывают.
Ты что же, умник, думаешь люди не едут за работой?
avatar

avStar

  • 14 ноября 2013, 14:50
0
Театр ведет деятельность исключительно профильную.
Летом и иногда зимой приезжают театральные труппы и мастерские.
В основном второго эшелона.
Билеты по сравнению с сочинскими ценами копеечные.
150-300 руб, детские еще дешевле.
Очень много детских представлений.
Приезжающие театры устраивают уличные перфомансы.
Это очень красиво получается и интересно.
Местные театралы участвуют в работе театра.
Камерный театр — это лазаревская достопримечательность приносящую только пользу.

ЧЕТВЕРГ НА 14 НОЯБРЯ 2013
Буду
avatar

avStar

  • 14 ноября 2013, 00:16
0
под театром (на третьем) находится квартира экс-председателя
там офисное помещение на третьем
Кстати, там над театром вроде же еще 5 этаж
а там что?
avatar

avStar

  • 14 ноября 2013, 00:02
0
Не смешите мои тапочки. :)
Мавику можно -)
avatar

avStar

  • 13 ноября 2013, 23:25
0
Зато летом! )))
Вот летом и приходите )))
avatar

avStar

  • 13 ноября 2013, 22:45
0
И вот тут в магазин заходит автор топика….
Вот тут-то все и началось.
Далее как в фильмах Тарантино ;-)

размен в кассе к примеру 20 000 руб
Не знаю как у вас в центрах и адлерах, в Лазаревке зимой, в таких магазинчиках, зачастую дневная выручка меньше одной купюры в 5000 р
avatar

avStar

  • 13 ноября 2013, 22:34
0
А магазин закрыть? А за разменом куда бежать, не подскажете? В другой магазин?
Гы.
Взять 5000 тыр и сказать «Ждите», я банк за разменом, что бы обеспечить ваши права потребителя, законность и не допустить серьезного правонарушения ;-)
avatar

avStar

  • 13 ноября 2013, 22:28
0
И если я ошибся я буду рад
тогда радуйтесь.
В самам начале видео видно, что это выделенная дорожка для плавсредств, потом в кадрах мелькает спасательская вышка с бдящим спасателем на боевом посту и, уверяю Вас, на этом пляже есть медпункт
avatar

avStar

  • 13 ноября 2013, 22:22
0
покупатель должен бежать и менять
Зачем бегать?
Нет сдачи 5р, купите конфету вместо сдачи.
В гости к вам придут, сами пойдете и хозяйских деток угостите.
С 5р не обеднеете или все же обеднеете?
avatar

avStar

  • 13 ноября 2013, 21:52
0
типично сочински
У вас приступ самобичевания?
В каждом городе тянут одеяло на себя.
Мол это только чисто по ростовски, йошкар-олински, конотопски и тд
а вежливо извенится за отсутствие сдачи и невозможности закрыть магазин для ее поиска
Кстати. вы каждый текст от анонимуса за чистую монету принимаете?
Ведь это может только видение одной стороны или может еще хуже, просто обливание грязью?
avatar

avStar

  • 13 ноября 2013, 21:32
0
Надежд сомнителен приют.
«Надежды юношей питают,
Отраду старцам подают»,
Но все же постепенно тают.

И, наконец, на склоне дней
Вдруг понимает человече
Тщету надежд, тщету идей…
«Иных уж нет, а те далече»
avatar

avStar

  • 13 ноября 2013, 21:22
0
фантазер
avatar

avStar

  • 13 ноября 2013, 21:12
0
Умничать, не мешки ворочать.
Средства самзащиты от быдляка существуют.
Видеонаблюдение без звука бы показала, что какой-то гопник ни с того ни с сего напал на продавца.
Это по УК тянет на пару лет или несколько тыс. у.е для особо умных, кроме времени и нервов.
А потом доказывайте, что вас возмутило неправильное произношение органа МВД и хотели таким образом поправить
avatar

avStar

  • 13 ноября 2013, 21:02
0
если нет терминала оплаты картой всегда интересуюсь: «Налоги прячем?
Почти вся розница на вмененке.
То есть налоги уплачиваются еще до периода рабочей деятельности.
Я бы вас послал бы матерно.
Кстати, нафонтанировали выдумками ни как не соответствующим реалиям в своих обоих комментах.
Про 5000 купюру при таких заявах я купюру изьял бы и милицию вызвал.
Так как мне пытались всучить подделку.
А такие умники потом пускай побегают по полиции, испишут тонну бумаги в надежде вернуть купюру с экспертизы
avatar

avStar

  • 13 ноября 2013, 20:48
0
Особенно возмутил последний видео
Предыдущие видео возмущали просто, без особенностей?
Эти условия судя по видео отсуствуют
Вы обманываете себя и других
avatar

avStar

  • 13 ноября 2013, 19:29
0
кстати в штатах в мелких магазинах часто висят бумажки о том, что они не принимают купюры $50 и $100
Это для того что бы их ниггеры не грабили.
avatar

avStar

  • 13 ноября 2013, 18:32
0
у тебя они какие то одинаковые
avatar

avStar

  • 13 ноября 2013, 17:56