Лазаревский камерный театр на Привете
www.privetsochi.ru/blog/culture_sochi/23774.html
www.privetsochi.ru/blog/20850.html
www.privetsochi.ru/blog/culture_sochi/13448.html
0
Театр ведет деятельность исключительно профильную.
Летом и иногда зимой приезжают театральные труппы и мастерские.
В основном второго эшелона.
Билеты по сравнению с сочинскими ценами копеечные.
150-300 руб, детские еще дешевле.
Очень много детских представлений.
Приезжающие театры устраивают уличные перфомансы.
Это очень красиво получается и интересно.
Местные театралы участвуют в работе театра.
Камерный театр — это лазаревская достопримечательность приносящую только пользу.
Летом и иногда зимой приезжают театральные труппы и мастерские.
В основном второго эшелона.
Билеты по сравнению с сочинскими ценами копеечные.
150-300 руб, детские еще дешевле.
Очень много детских представлений.
Приезжающие театры устраивают уличные перфомансы.
Это очень красиво получается и интересно.
Местные театралы участвуют в работе театра.
Камерный театр — это лазаревская достопримечательность приносящую только пользу.
ЧЕТВЕРГ НА 14 НОЯБРЯ 2013Буду
0
под театром (на третьем) находится квартира экс-председателятам офисное помещение на третьем
Кстати, там над театром вроде же еще 5 этаж
а там что?
0
Не смешите мои тапочки. :)Мавику можно -)
0
Зато летом! )))Вот летом и приходите )))
0
И вот тут в магазин заходит автор топика….Вот тут-то все и началось.
Далее как в фильмах Тарантино ;-)
размен в кассе к примеру 20 000 рубНе знаю как у вас в центрах и адлерах, в Лазаревке зимой, в таких магазинчиках, зачастую дневная выручка меньше одной купюры в 5000 р
0
А магазин закрыть? А за разменом куда бежать, не подскажете? В другой магазин?Гы.
Взять 5000 тыр и сказать «Ждите», я банк за разменом, что бы обеспечить ваши права потребителя, законность и не допустить серьезного правонарушения ;-)
0
И если я ошибся я буду радтогда радуйтесь.
В самам начале видео видно, что это выделенная дорожка для плавсредств, потом в кадрах мелькает спасательская вышка с бдящим спасателем на боевом посту и, уверяю Вас, на этом пляже есть медпункт
0
покупатель должен бежать и менятьЗачем бегать?
Нет сдачи 5р, купите конфету вместо сдачи.
В гости к вам придут, сами пойдете и хозяйских деток угостите.
С 5р не обеднеете или все же обеднеете?
0
типично сочинскиУ вас приступ самобичевания?
В каждом городе тянут одеяло на себя.
Мол это только чисто по ростовски, йошкар-олински, конотопски и тд
а вежливо извенится за отсутствие сдачи и невозможности закрыть магазин для ее поискаКстати. вы каждый текст от анонимуса за чистую монету принимаете?
Ведь это может только видение одной стороны или может еще хуже, просто обливание грязью?
0
Надежд сомнителен приют.
«Надежды юношей питают,
Отраду старцам подают»,
Но все же постепенно тают.
И, наконец, на склоне дней
Вдруг понимает человече
Тщету надежд, тщету идей…
«Иных уж нет, а те далече»
«Надежды юношей питают,
Отраду старцам подают»,
Но все же постепенно тают.
И, наконец, на склоне дней
Вдруг понимает человече
Тщету надежд, тщету идей…
«Иных уж нет, а те далече»
0
Умничать, не мешки ворочать.
Средства самзащиты от быдляка существуют.
Видеонаблюдение без звука бы показала, что какой-то гопник ни с того ни с сего напал на продавца.
Это по УК тянет на пару лет или несколько тыс. у.е для особо умных, кроме времени и нервов.
А потом доказывайте, что вас возмутило неправильное произношение органа МВД и хотели таким образом поправить
Средства самзащиты от быдляка существуют.
Видеонаблюдение без звука бы показала, что какой-то гопник ни с того ни с сего напал на продавца.
Это по УК тянет на пару лет или несколько тыс. у.е для особо умных, кроме времени и нервов.
А потом доказывайте, что вас возмутило неправильное произношение органа МВД и хотели таким образом поправить
0
если нет терминала оплаты картой всегда интересуюсь: «Налоги прячем?Почти вся розница на вмененке.
То есть налоги уплачиваются еще до периода рабочей деятельности.
Я бы вас послал бы матерно.
Кстати, нафонтанировали выдумками ни как не соответствующим реалиям в своих обоих комментах.
Про 5000 купюру при таких заявах я купюру изьял бы и милицию вызвал.
Так как мне пытались всучить подделку.
А такие умники потом пускай побегают по полиции, испишут тонну бумаги в надежде вернуть купюру с экспертизы
0
Особенно возмутил последний видеоПредыдущие видео возмущали просто, без особенностей?
Эти условия судя по видео отсуствуютВы обманываете себя и других
0
кстати в штатах в мелких магазинах часто висят бумажки о том, что они не принимают купюры $50 и $100Это для того что бы их ниггеры не грабили.
0
у тебя они какие то одинаковые


Убить здоровье и сдохнуть?
Я таких либертарианцев как akosivchenko, сажал бы в клетку к диким зверям. Пущай социальный дарвинизм там показывают.
Ты что же, умник, думаешь люди не едут за работой?
avStar