0
почему, например, не осудили пьяных десантников
Ты чего-то попутал и подменяешь понятия.
Всем известно что 2 августа День Десантника.
Всем известны их место сборов.
Всем известно что десантура не долюбливает гомосексуалистов.
Известно, что их праздник сопровождают алкогольные возлияния которые иногда приводят к экцессам.
Этот же пидар пришел туда с журналистами и специально стал провоцировать людей на экцесс.
Типа смотрите, гомосексуалистов в России бьют.
Ты разве не в курсе, что власти всех стран мира не дают разрешения для сборищ рядом с разными мировозрениями.
Ты разве не в курсе как разгоняют дубинками и водометами когда кто из групп хочет приблизиться к антагонистической?
Это была чистой воды провокация.
Но я не знаю кто это устроил.
Сейчас не Сурков этим занимается, а волки учения Щедровицкого.
avatar

avStar

  • 08 августа 2013, 01:10
0
Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации.
Рожать детей?
avatar

avStar

  • 08 августа 2013, 00:59
0
а это не на твой коммент ответ
Это Натлик написала на коммент sanek91293
avatar

avStar

  • 08 августа 2013, 00:57
0
Ну почитал.
Теперь скажу следующее.
Это заявление не только актера и писателя, но и пропагандиста гомосечества и публичного гомосека.
То есть смотреть через эту призму.
А то только расписали писатель и актер.
Правильно так.
Макс Фрай — писатель, актер, публичный гомосексуалист.
Полуправда не лучше лжи, а любимый прием задурить голову читателям.
avatar

avStar

  • 08 августа 2013, 00:56
0
здесь и Борис Моисеев, и Филипп Киркоров…
Прикольная ссылка
«Культура в Сочи» :-)
Кстати, Филипок же не признавался, зачем его приписывать?
avatar

avStar

  • 08 августа 2013, 00:44
0
Дерипска уже 3 — ий год пытается продать «перспективную марину для яхт»
Вопрос будет решен за счет бюджетных денег, типа сбербанк выкупил.
А ведь распильщики хотели 2 порта делать.
В реале и один работал на 30%.
avatar

avStar

  • 08 августа 2013, 00:34
0
Философию изучал?
Бытие определяет сознание знакомо?
avatar

avStar

  • 07 августа 2013, 23:52
0
вот я и уточнил кого под мы ты подразумеваешь
avatar

avStar

  • 07 августа 2013, 23:51
0
Мы — это советский народ, некая общность под руководством…?
avatar

avStar

  • 07 августа 2013, 23:30
0
А как же быть с тем, когда на людей на улице нападают за то, что они поцеловались на публике?
Не привлекайте внимания к себе.
Не удивляйтесь если вы засветили крупную сумму на улице, а вас в переулке грабанут.
avatar

avStar

  • 07 августа 2013, 23:26
0
кто сказал? где пример?
Я не нанимался к вам в учителя и время впустую тратить не хочу доказывать чего-то на сайтах болталках. Опыт большой.
Пробел образования — это ваша проблема, а не моя.
avatar

avStar

  • 07 августа 2013, 23:21
0
«Ты меня уважаешь»?
Поди традиция у нас такая ;-)
avatar

avStar

  • 07 августа 2013, 23:20
0
А тем временем, посмеиваясь рассовывают по карманам спизженное у изумленной публики добро.
Этож как на ярмарке карманники. Какое нибудь отвлечение и шумиху, а сами лопатники щимят или добро уводят ;-)
avatar

avStar

  • 07 августа 2013, 23:19
0
многие таланты либо геи, либо..
вот тут тема намного глубже и шире.
Многие профессии не имеют четких определителей как «выше, дальше, сильнее» что можно определить килограммами, метрами или быстродействием, а зависят от профсреды где «соловей хвалит кукушку за, то что хвалит соловья».
То есть идет перекрестное опыление славой.
Не зря в истории мира образовывались всякие тайные общества, которые имели цель поддерживать друг дружку.
Таковы случались перекосы и на национальной почве, на кумовстве и тд
Таковое происходит и на почве половых пристрастий.
Группы всегда достигают большего чем обыкновенные граждане, далее идет по нарастанию. Финансовые и возможности влияния создают миф избранности и гениальности.
Посему ваше изречение я считаю легендой преувеличения.
avatar

avStar

  • 07 августа 2013, 23:17
0
их должны все уважать
Раньше в милицейских хрониках и протоколах часто встречалось когда какому нибудь пьяному накостыливали, за то что он приставал к людям с вопросом «Ты меня уважаешь»?
avatar

avStar

  • 07 августа 2013, 23:06
0
Вам это не «гомики» навязывают, а НАСТОЯЩИЕ ПИДЕРЫ с первого канала
Натравливание одних групп населения на другую — это ни что иное как старинный способ «Разделяй и Властвуй».

а что скажешь про парад, ну например в Сочи — это пропаганда, навязывание или что-то иное?
avatar

avStar

  • 07 августа 2013, 22:58
0
От пропаганды нельзя поменять ориентацию
Эээ. Да у вас пробелы в образовании.
От пропаганды меняют ориентацию и это не секрет
avatar

avStar

  • 07 августа 2013, 22:46
0
При чём тут Россия?
Вот именно.
Я об этом написал выше.
Шикарный подарок кремлевским политтехнологам
avatar

avStar

  • 07 августа 2013, 22:42
0
Думайте, когда что-то пытаетесь написать
Ну не скажи. Его профессиям пиар уж завсегда необходим.
Это отличный повод.

В далекой Сибири, снег, медведи, пьяные мужики пьют русскую водку и притесняют английских братьев по жопе местных гомосеков. Ну не лубок ли ньюсмейкерства?
avatar

avStar

  • 07 августа 2013, 22:38