0
То есть все потуги про злых империалистов США против олимпиады в Сочи — это очередные домыслы и брехня Олимпдепикуса
avatar

avStar

  • 08 августа 2013, 04:13
0
а про эвкалипт незаслуженно забыли
очень с вами согласен.
там эфирных масел очень много.
только нужно знать как сделать.
avatar

avStar

  • 08 августа 2013, 04:02
0
Древнего Мира
Древнего Рима
avatar

avStar

  • 08 августа 2013, 03:37
0
По сути отвечай. С видением согласный.
Была провокация или нет?
Что, а типа не бьют?
а что только их бьют за то, что они ходят по нашему раёну?
Только их бьют если кому-то хочется кого нибудь побить?

Сам вспомни молодость.
У нас ментальность и культура передается из поколение в поколение с некоторыми изменениями. От отца к сыну.
Тысячелетие когда превалировали христианская вера и мусульманская которые сношения между мужчинами считают предсудительным.
Это исторический культурный пласт тысячелетия.

вспомни молодость свою, когда могли толпой побить только за то что кто-то отличается от других.
Люди воспитаны поколениями, что мужикам трахаться в жопу предсудительно и поэтому, все правильно, что их как ''белых ворон' привечают.
Может ты или путин или обама приказ издаст.
Сношайтесь публично, выходите на улицу и орите в мегафон, что теперь можно с 9 -00.
Думаешь люди сразу с 9-00 заживут по приказу?
Тут бы добавил про поговорку в СССР.
«Половина сидят, половина ждет когда посадят»
Все в курсе, какое отношение к гомосекам на зоне.
Так что сидите и кудахтайте и ждите десятилетия когда в России к вам будут относиться толеранто.
(Это я не тебе все написал, просто не знал куда мне коммент этот сунуть и уже спать хотел вот и ляпнул)
avatar

avStar

  • 08 августа 2013, 03:32
0
Примеры из истории и я вам могу привести: когда в государствах начинала процветать педерастия — эти государства распадались — пример: Рим.
Вы ошибаетесь.
Истоки падения Древнего Мира совсем иные.Даже больше скажу.
Во времена расцвета Древнего Мира гомосятина была ну не нормой, а маленьким грешком или забавой человека большего по значению.
А вот при поздних императорах, когда христианство начинало быть превалирующей и порицающей гомосекство как большой грех, тогда и произошло падение Рима.
К вашему мнению, скорее привели более ссылки на более поздние источники, которые вы прочли.
а они как правило составлялись христианскими служками.
avatar

avStar

  • 08 августа 2013, 03:11
0
2% честно говоря вообще положить, у нас в год больше нормального народа в авариях гибнет
У нас не гибнет в авариях ни больше 2%, ни 2%, а гораздо меньше
avatar

avStar

  • 08 августа 2013, 03:03
0
а твой уровень это как стариковы, леонтьевы да гоблины.
Уйню всякую нести
avatar

avStar

  • 08 августа 2013, 02:58
0
Надеюсь Олимпиада состоится и я получу свои денежки за аренду квартиры в феврале.
Хуже варианта я мало встречал.
терпеть столько неудобств, за эфемерный заработок в тыщу, а может даже полторы долларов когда-то?
Жить то сами где будете?
Под мостом бомжевать?
Вы или брешете или дурак.
Я просто уверен что своим бюджетом вы управляете лучше чем тут пишете.
avatar

avStar

  • 08 августа 2013, 02:50
0
или вот тут про при царе Николае

ttolk.ru/?p=15531
Расцвет гомосексуализма в России в начале ХХ века

материал конечно интересный, но боюсь этот автор статьи Хасид, проплаченый и внушает мысль что как только подумают что Путина как Николашку свергнут, то это будет паралель как в заголовке статьи «Расцвет гомосексуализма в России»
Отсюда и поощрение гомофобии и гомомудаков которые верещат о притеснениях.
avatar

avStar

  • 08 августа 2013, 02:47
0
Не цепляйся к словам, ЦРУ в данном контексте собирательный образ. В США вообще-то 23(!) спецслужбы.
Ну а я тебе о том же.
В спецслужбах люди групп сидят.
только в США паритет разных сил больше присутствует, наверное есть что делить
тут, кстати заметен явный сговор по мировой цене на нефть.
Группа «Бушей» с арабскими монархиями решили держать нефть около 100 баксов за барелль.
Российским владельцам трубы тоже это выгодно.
Нищим британцам — это вообще спасение.
От этого раздолбали режим Саддама в Ираке и Каддафи в Ливии ( российским держателям трубы это было выгодно и они не дергались и смотри какая разница с Ассадом в Сирии )
Как пели, что когда Ирак возмут американцы и от этого цена на нефть упадет, типа америке это выгодно, а произошло ровно на оборот.
Цена поперла вверх. Потому что это выгодно не американскому народу, а группе Бушей. Кстати его сынок тогда рулил.
avatar

avStar

  • 08 августа 2013, 02:39
0
То есть, не какой-то эфемерный единый горыныч разрешил, а какая-то группа была заинтересованна.
avatar

avStar

  • 08 августа 2013, 02:16
0
сливает только то, что ему позволили слить.
Обьясню.
Нет как ты рисуешь одно врага-монстра и родного царя-надёжи.
Есть финансово — властные группы в каждых странах.
Каждые рулят своим добром.
Сейчас группа Бушей (техасцы- нефтянники, газовики, суперстроители типа Халибертона и др ) дружит с группой Сечина, но они серьезно поссорились ранее когда Ходор хотел группе Бушей слить Юкос. Это когда их папа в 2003 году в сентябре в Сочи приезжал. Ходора потом срочно через месяц закрыли.
Есть другие группы, которые «дружат» по другим интересам.
Банкирские ФПГ больше дружат с так по одной теории называемой ротшильдской группой.
avatar

avStar

  • 08 августа 2013, 02:14
0
известны в России с царских времён
Ну да.
Можно вспомнить Древнюю Грецию с ее «боевыми пидарасами» фиванским подразделением «друзей», кстати самым боеспособным или вот тут про при царе Николае
avatar

avStar

  • 08 августа 2013, 02:01
0
Срань очередная от Мавика.
2 женщины только для порнухи хороши которые обыгрывают 2 ситуации.
Типа мужик султан или богатый (для нищебродов) и может по деньгам себе позволить 2 наложницы или проститутки.
Другое что баба хочет, а не только у нее «красные дни» или мигрень.

Еще один момент, тоже ненормальный, когда мужиков в нормальном количестве нет.
То ли война повыбила или места заключения.
avatar

avStar

  • 08 августа 2013, 01:43
0
вы сейчас занимаетесь профанацией
avatar

avStar

  • 08 августа 2013, 01:36
0
лечить надо тех, кого эта тема так сильно волнует…
Кого лечить, если реально до 2 процентов мужчин имеют иной гормональный фон организма от рождения.
Вот из них вместе с общественной средой и получаются они.
Это природная норма.
Как лечить?
Насильно против природы?
avatar

avStar

  • 08 августа 2013, 01:32
0
Кто и кому дурит голову-то?..
Ну не ты.
А в опубликованном сообщении.
Все же копипастный пост обсуждаем.
avatar

avStar

  • 08 августа 2013, 01:26
0
Точка невозврата пройдена еще 4 года назад.
Толк есть?
Нет.
avatar

avStar

  • 08 августа 2013, 01:23
0
А на кого он дрочит и какой рукой — мне не интересно.
А вот мне интересно.
Какой «голубой» получит завтра доходную должность ли успех не по заслугам работы, а по личным заслугам жопы.
avatar

avStar

  • 08 августа 2013, 01:21
0
В ЦРУ тоже кадровый кризис, всё чаще при Обаме они совершают нелепые ошибки :)
Интересы ЦРУ не заключаются только на общественном мнении в РФ.
Тут общественное мнение «золотого миллиарда», а это на фоне Сноудена важней.
Так, что вы опять как «аналитик» в лужу сели.
avatar

avStar

  • 08 августа 2013, 01:18