0
Товарищ на днях переболел (Лазаревка).
На море не был. Подозрительного не кушал.
Дружил с унитазом 2 дня.
avatar

avStar

  • 02 августа 2013, 20:25
0
не увлекайтесь правилами.
Вы же в курсе что вас никто не слышит.
не, вид делают что слушают, но не слышат.
Тут опираться на какие -то правила и законы тупиковый метод.
Варианта 2.
1 После окончания битами по головам этим.
2 Взывать на косвенные законы.
Вот тут — то подробней инфа нужна.
avatar

avStar

  • 02 августа 2013, 01:52
0
Ваша забота защитить свои и соседей права.
Там дети и беременные.
А вам мешают те кто на этом качают бабло.
avatar

avStar

  • 02 августа 2013, 01:33
0
мой коммент
Нельзя ругать людей за то, что они строят.
Наоборот.
Термин строитель — это во всех временах было благородным звучанием.
Например Царь — Давид Строитель (вроде «Витязь в тигровой шкуре» про него у Лермонтова )
или у скандинавов
Юхан III: Король-строитель или Кристиан IV – датский король-строитель.
Возьмем более древнюю историю.
Что Древний Египет, что Вавилон, что Римская и позднее Византийская империя.
да хотя наш СССР.
СТРОИТЕЛЬ — ЭТО БЛАГОРОДНАЯ ПРОФЕССИЯ!
Тут надо указывать о другом.
Не о том что строят и поэтому виноваты, а потому что нарушают правила или наши гражданские права.
avatar

avStar

  • 02 августа 2013, 01:30
0
Дон-строевцы… А с банкротством у них как
Вообще-то и московский Дон-строй признавался банкротом.
Но меня не слушайте как приговор.
Я не в курсах про этих разных ибо даже в одном городе могли быть зарегены с одним наименованием разные ООО.
avatar

avStar

  • 02 августа 2013, 01:08
0
име­ет еди­нов­ре­мен­ную заг­рузку 400 ки­лог­раммов. Тем­пе­ра­ту­ра го­ре­ния в нем сос­тавля­ет 1200 гра­ду­сов по Цель­сию.
Любая котельная дает такое.
договориться за копейки было можно, но нет.
Тут откатить за новое надо и потом постоянно за поддержание в рабочем состоянии.
жулики и воры по другому не хотят.
avatar

avStar

  • 02 августа 2013, 00:03
0
Вот посмотрите.
В эту дверцу туша умершей свиньи поместиться?
Видно что нет.
То есть ее будут разделывать перед кремацией неизвестно где, тем самым работники и их орудия производства будут распространителями свинной чумы.
avatar

avStar

  • 01 августа 2013, 23:59
0
а толку?
а вот вы зря, что-то они делают, особенно в прецендентах эпизоотии
avatar

avStar

  • 01 августа 2013, 23:54
0
НЕЛЬЗЯ купаться там, где запрещено!
Фигня это.
Я буду купаться там где мне захочется.
Я просто не представляю как можно утонуть в Черном море.
Ремарка состоит в том что я на море вырос.
Без шторма, такое впечатление, что люди сами себя топят.
Ну не тонет человеческое тело как камень.
Я жира не имею и то на поверхности плыву, ну на спине и слегка движения руками и ногами делаю.
По энергозатратам как обмахиваться от жары кистью.

Там явно была паника одной которая утянула неопытных других.
При спасении такой надо давать по кумполу и по морде лица хлестать кистью руки из далека.
Если уже под водой, то поднырнуть сзади и за волосы тянуть вверх.
Работал спасателем на причале 224.

Эх, золотые времена были.
avatar

avStar

  • 01 августа 2013, 23:37
0
Голубая дача — это не Лазаревское, а Совет-квадже
avatar

avStar

  • 01 августа 2013, 13:40
0
не зря русских туристов нигде не любят!
к чему такое самобичевание?
любят, а их деньги еще больше.
По опросам русские первое место среди нелюбимых туристов никогда и нигде не занимали.
avatar

avStar

  • 01 августа 2013, 10:20
0
у нас в районе Сочи чтот горяченькое есть ли?

В Лазаревке есть одна глубокая скважина.
От туда шла горячая минеральная вода.
avatar

avStar

  • 01 августа 2013, 10:18
0
Он там с рук кормиться.
Инфа с другого ресурса с подробностями.
avatar

avStar

  • 01 августа 2013, 02:44
0
на эксбиционизм
ну недоступное же для написания малограмотному слово
Чес слово.
Да не позорьтесь вы в очередной раз.
Ушли бы молча, может вас никто бы и не заметил, а так теперь опять на штыки поднимут.
Лучше спите, у вас это лучше получается, чем хню гнать.
avatar

avStar

  • 01 августа 2013, 02:43
0
Боян конечно и трижды на этом сайте уже был опубликован.
Скифом, мной и Бескером, ну да ладно.
Вдруг кто не видел ;-)
а вообще по тегу История можно еще много чего найти
avatar

avStar

  • 01 августа 2013, 02:34
0
Да, я такая:)
и моложе выгляжу ;-)
avatar

avStar

  • 01 августа 2013, 02:31
0
Да, да.
Извиняюсь. Я сейчас все проштудировал и спутал с «Дон-инвестом».
а Дон-строевцы москвичи.
Это когда-то кто-то из них начинали в Ростове.
Еще в 90-х.
avatar

avStar

  • 01 августа 2013, 01:47
0
а о каком «ООО Донстрое» идет речь?
Знаю, что одна директорша в бегах и ООО признан банкротом еще более года назад?
Просветите меня или тут о франкенштейнах с администрации речь с новоявлеными Фаустами от дьявола?
avatar

avStar

  • 01 августа 2013, 01:31
0
но это уже не ваши деньги, а разве что потомкам достанется.
avatar

avStar

  • 01 августа 2013, 01:08