0
Наши на инфинити морду от копейки прикрутят и будут ездить
Это вы зря так говорите.
Мой знакомый сказал что Порш Каен плохая машина.
Потому что самая дешевая на тот момент стоила 57 баксов, а комплектакция дорогая стоила 112. Он сказал что разницы не видно внешне.
Вот у Лексуса табель о рангах четче прописано и купил себе Лексус за 93.
За то всем сразу всем видно что за модель он купил.
Короче, он тоже сэкономил, но 100 тыщ баксов она у всех на устах.
То есть во всех прайсах.
avatar

avStar

  • 09 августа 2013, 23:53
0
Еще раз не дурачься с разговором со мной, не приемлю
а потрать время и аргументированно изложи свои доводы.
То что ты сейчас написал, мне это не интересно обсуждать из-за изначально ложного посыла от тебя.
avatar

avStar

  • 09 августа 2013, 23:46
0
к ещё большим злоупотреблениям.
То есть говоришь, что любой закон в России, даже уже проверенный в Финляндии (дюже гарной страной) работать у нас не будет.
Значит в России законы не нужны.
не нужны кому не надо и не нужны которые бы желали законы.
дальше что ты предлагаешь?
avatar

avStar

  • 09 августа 2013, 23:43
0
Так там одни певцы, спортсмены, актеры, бизнес мены!
ну не врите
Там чего перечислили присутствует в достаточном количестве.
То есть вы или лжете, то ли читателей принимаете за дебилов
avatar

avStar

  • 09 августа 2013, 23:27
0
да из твоего короткого я тоже про тебя подумал так
avatar

avStar

  • 09 августа 2013, 23:24
0
И что даст этот закон? Кто будет на дороге оценивать стоимость автомобиля? Да и в купле-продаже у нас ООООООООЧЕНЬ редко кто указывает реальную стоимост
Ты не понял или не понимаешь жизни.
Закон не приговор суда, а обьяснение правил жизни.
Типа так правильно, а так не правильно.
avatar

avStar

  • 09 августа 2013, 23:23
0
Предлагаю пешеходов в дорогих шубах и обуви штрафовать тоже втридорога.
Это лишнее.
Они и так заплатили налог на роскошь.
Постовой не имеет прав оценивать стоимость имущества, это прерогатива других.
avatar

avStar

  • 09 августа 2013, 23:21
0
почему они до сих пор не ввели ещё налог на размер члена?
Кому ты нужен?
avatar

avStar

  • 09 августа 2013, 23:18
0
Правильный закон.
Давно в Финляндии работает и у нас бы не помешал.
avatar

avStar

  • 09 августа 2013, 23:18
0
А Центр Развития Молодежи, \
Мдя, зря я так торопился и подвоха не увидел.
avatar

avStar

  • 09 августа 2013, 22:18
0
Попутала я)))) прошу прощения!
Я взял всю вину на себя ;-)
avatar

avStar

  • 09 августа 2013, 22:04
0
и это называют независимой судебной системой?
Да это цирк с клоунами в соответсвующей одежде.
О каком доверии к судьям можно говорить?
О каком справедливом суде можно думать?
О чем они думают?
Теперь если судью убьют, я не буду печалиться.
Я надеялся всегда, что судьи — между землей и небом решают судьбы людей, а тут получаются что они холуи и мелкие жулики.
Можно им верить после их приговоров?
avatar

avStar

  • 09 августа 2013, 22:01
0
По Шевейко ничего не дождемся — уголовное дело пропало безвозвратно, а значит он чист и непорочен как дитя:)))
Цирковое представление.
Как исчезают уголовные дела по избранности.
avatar

avStar

  • 09 августа 2013, 21:52
0
Тут проще.
Не имея собственных денег для поднятия и развития своего ресурса, привлекал тех денежных кто мог и хотел. На взаимовыгодных условиях.
Тут нет продажности как кто-то хочет изобразить
Но получилась страшная штука, оскорбленные и их друзья и иные ( вы просто не представляете сколько людей он укусил на ровном месте ни за что ) для его ресурса договорились ему денег не давать. Кто давал от него ни чего требовали.
Сам разберется что ему надо
На данный момент он действительно банкрот.
Отсюда его истерика оппозиционности.
Но, поверьте.
Этот ресурс необходим в Сочи.
Он достаточно профессионален, признан в масс-медиа России.
avatar

avStar

  • 09 августа 2013, 21:46
0
Тажетдинов женат.
Жена с ним разошлась в декабре 2012 по решению суда.
По её заявлению.
Есть совместный ребенок.
avatar

avStar

  • 09 августа 2013, 21:21
0
Это первая публикация нашего нового блогера Dancer.
Прошу поддержать плюсами.

У меня ранее была ошибка.
Не клуб исторической реконструкции «Александрийский форт», а Клуб исторической реконструкции «Форт Александрия».
Попутал немного, а то меня Костиников ( блогер 12345 и рьяный историк казнит меня за неточность)
avatar

avStar

  • 09 августа 2013, 21:08
0
Интересное начинание.
Организаторам желаю удачи и успеха!
avatar

avStar

  • 09 августа 2013, 17:34
0
Бред не несите.
Свои взгляды Матросов четко обозначил.
к тому же его многие тут знают и то что вы написали это оскорбительные намеки.
avatar

avStar

  • 09 августа 2013, 12:50
0
Путин виноват
Как насчет диаметрально противоположного?

То что создает официозная пропаганда?
Прошла зима — настало лето
Спасибо Путину за это и все в этом духе?
Критика публичных должностей высокого ранга существует во всех странах мира, не зависимо демократы там или не демократы.
Гавневый стишок.
avatar

avStar

  • 09 августа 2013, 12:48