Возмущение оправданоГде оправданно?
Касса сломалась 15 минут назад.
Не нравиться — пускай ходит в другие магазины ходит, может там не ломаются и в чем я сильно сомневаюсь.
Возмущение оправданоГде оправданно?
Горящие туры в Египет

Пишет друг из Хургады, из отеля никого не выпускают, даже если на самолет.
17:35: Один из отелей в Александрии полностью сожжен, о жертвах информации нет
17:40: В каирской мечети находятся более 200 неопознанных тел
17:45: Сожжено всего 6 полицейских участков, 4 суда, и 8 церквей.
17:57: Президент США обращаясь к военным Египта — «Насилие порождает насилие»
18:05: Туроператорам запретили продавать путевки в Египет
18:16: в торговом центре Сан-Стефано в Александрии почти все магазины разрушены и разграблены.
18:49: 3 убитых, 55 раненых в Александрии в ходе столкновений
18:53: К сожалению раненые поступают почти без остановки
18:56: Есть информация о поджоге отеля Ramada Hotel
20:00 В Шарм эль Шейхе ввели комендантский час, в 19.00 все зарывается. Рассказывает natali_di_mare
20:41 Беспорядки в Египте вспыхнули с новой силой. МЧС готово эвакуировать туристов
20:43 Банки и биржи не работают, возможны трудности с наличностью
20:45 Нефть резко дорожает на фоне гражданской войны в Египте
20:48 5 солдат убиты, 4 ранены в результате вооруженного нападения на контрольно-пропускном пункте в Эль-Ариш
20:54 Начало комендантского часа в Египте перенесено на 21:00 по местному времени, полиция и военные не справляются.
20:57 Туристов не выпускают из отелей
20:59 Сотни автобусов скопилось у отелей в ожидании туристов
21:01 Крупнейшие нефтяные компании ВР, Eni и Shell закрывают офисы и вывозят своих сотрудников из Египта
21:03 Все кто купил туры в Египет будут возвращены деньги — Правительство РФ
Напоминаю, что на территории России приостановлена продажа туров в Египет
21:06 США отменили совместные военные учения с Египтом
,
21:07 Судя по сообщениям в Твиттер эта ночь будет страшной
21:09 Стреляют по людям в переулках: Инфо из Твиттер
21:24 Ранее, бандитами, у группы россиян были отобраны ноутбуки, паспорта и около 6 тысяч долларов.
И был главой оппозиционеров действующей власти в детсаде и их приспешников ;-)После этого мне запретили ходить в детсад.
Далее засталяла его чесать ей пятки. Он чесал, ибо боялся давления.Он как-то под воздействием оппозионеров взбрыкнул и порвал ей нейлоновые колготки когда чесал.
Шла вдоль забора детского сада.Я вам расскажу про советский детский садик.
Поэтому Блогсочи я покинул, как и многие другиеЛучше рекламы Блохе мало кто сделает.
А мы, пацаныСам был таким.
Мы с пацанами еще в 50 — 60-е годы ложили на дорогу доску с гвоздями и остановившейся машине «собачников» забрасывали её камнями из кустов — били стёкла и фары!Вот тебе бог дал ответ.
Прошу прощения за трешефото, не могу удалить.не надо.
Раньше не про какой блогсочи я например и не знал, а благодаря постоянному упоминаниюВы правы.
В пустыню! Как Моисей...))) На месяц.аха-хах

В Стокгольме магазины если не специализированно — ночные (таких немного)закрываются еще вечером и у них еще выходные есть.
avStar