0
Вы не в край пишите, пишите сразу на www.kremlin.ru/. Может поможет.
0
Сегодня с утра тоже самое было.
+1
У меня тот же вопрос. Где «кирпич»?
0
Тоже через две конторы делали.
0
На работе сказали))) Но макс-Портал опроверг мою информацию)))
0
Слышала, что салют был устроен Киркоровым. Вчера в Фестивальном был его концерт.
0
Несколько лет назад этим занимались специализированные предприятия: и улицы подметали (они конечно и сейчас подметают, но статью все равно урезали), и растения с клумбами поливали ежедневно, и подземные переходы мыли, и ливневки пробивали. Но в бюджете вдруг не стало денег на благоустройство города, стали постепенно эту статью расходов урезать и оставили только подметание и очистку урн. А остальное теперь должны бюджетники, студенты и дети разгребать и отмывать.
0
Я знаю две платные скорые. Первый телефон выше, а вторая Медлайн.
0
Да. И к ним, если не дай Бог что случится, приедут, я думаю, не раздумывая.
0
Может, конечно, и сокращения. Но очень многие врачи из поликлиники на Морском работают в частных клиниках. Я их не виню, зарплаты действительно низкие. У всех семьи, дети, которых надо кормить. К сожалению, не у всех есть возможность обращаться в платные клиники.
0
Да везде. Во всех районах города в море впадают реки и не только… Лучше перестраховаться с ребенком. Было ужасно наблюдать за ее мучениями. При этом после похода на море давала лекарства для профилактики, не помогли.
0
Спасибо! У нас теперь табу на море в августе.)))
0
В онкологию, действительно, только по направлению от терапевта. Для обращения к ним нужны веские основания. Моя мама с этим столкнулась. К лору можно и без терапевта.)
Почему нельзя расширить штат скорой я, к сожалению, ответить не могу.
Вашей маме здоровья! И чтобы больше не возникало таких ситуаций.
Почему нельзя расширить штат скорой я, к сожалению, ответить не могу.
Вашей маме здоровья! И чтобы больше не возникало таких ситуаций.
0
Август для скорой помощи это конечно кошмар. И каждый год одно и то же. В прошлом году сама была свидетелем как из машин скорой помощи в инфекционной больнице высаживали сразу по двое ребятишек, т.е. машина, чтобы не терять время на дорогу до Дагомыса, ехала по двум вызовам с одинаковыми симптомами. В отделении на 200 детей в тот момент находилось 600 ребятишек. Свою дочь по глупости сводила на море и пришлось тоже туда ехать, правда на своей машине (хорошо что она есть). Дочку прокапали в приемном отделении, сказали что пить из лекарств и мы уехали домой. Конечно, если есть машина и позволяет состояние больного, то лучше самим отвезти в больницу. Все больницы принимают с самообращением. Это мне сказали в скорой.
0
Доступ закрыт только для автомобилей, для пешеходов вход свободный.
0
У меня тоже была своя пренеприятнейшая история с почтой. Заказала дочке письмо от Деда Мороза, но так мы его к Новому году и не дождались.((( Просто почтальон не принес извещение и посылка была отправлена назад. И самое ужасное, что спросить не с кого.
0
Про нее. А у нас СДЮШОР №2.


inna1979