… Хоть бы кто пожалел… Ну не любит народ этих полицейских.... А Вы думаете, сами сотрудники не радуются?
0
Слышали ли Вы сегодня, 25 июля 2012 г. в 10.00 часов, сирену системы централизованного оповещения? / Наши опросы 122
0
Не слышала, находилась в районе Морвокзала.
0
Оперативники в этом же здании, только дальше, в 2-х этажном.
0
Спецприемник немного в другом месте был, да и он переехал. Там еще часть склада.
0
Почему только искалеченные жизни? Там же раньше баня была и вроде как публичный дом. Сколько радости оно людям принесло)))))
0
Денег погорельцам подкинет!)). Или они ему)))))
0
А завтра вроде министр МВД должен в Сочи приехать. Вот сюрприз для него-то будет!!!
0
Высотка новая строится, она просто с другой стороны, ближе к «Старому базару», а часть зданий, что на Поярко, собирались сносить.
0
Надо будет узнать, кто является арендатором пляжа «Горный Воздух», они, интересно, заключили договор? А сейчас еще мусора поприбавится в связи с отключением света — содержимое холодильников и магазинов.
0
В Лоо вчера где-то в районе 15.00 отключили, до сих пор света нет. Дозвонились до энергетиков, так те сказали, что это дней на 5 так.
0
А это естественные природные запахи. Сероводород, Лооские источники ))))))))))))
0
А это неплохая идея. Территория там большая.
0
И появится в каком-нибудь другом месте. Круговорот свалок в природе…
0
В субботу в Лоо с обеда до вечера не было, в воскресенье выключили в обед, включили только сегодня утром.
0
Ну да. Там же большинство отдыхающих держит, тоже, думаю, у них мусора немало.
0
ДПС, который был раньше в составе УВД города, ликвидировали, сейчас они будут подчиняться краю. И шанс туда попасть есть не у всех. Вот и выслуживаются.
0
Это не только на этом маршруте. Лоо-Дагомыс стоит 13 руб, а берут по 15. Но ничего, молча берут деньги, не возмущаются.


natlik