0
Нет, всё-таки галька проступает: гравий имеет грани, а галька — округлая! Вот она и видна в гудроне (или как правильно называется этот асфальтовый состав?).
avatar

tone4ka

  • 02 июня 2013, 12:24
0
Сейчас на Ривьерском мосту кладут асфальт с почти выпуклой галькой. Я думаю, что это нарушение технологии.Но точно не знаю.Мб кто-то будет рядом, посмотрит?
avatar

tone4ka

  • 02 июня 2013, 00:49
0
Я тоже считаю — обрыв веток необходим, как агрономический приём для закладки будущего урожая (если оставить плоды дозревать до полной спелости, то все силы растения уйдут на закладку семян ). Так что не ругайте тех, кто не пробовал в своих краях такого экзотического для них фрукта, как мушмула…
avatar

tone4ka

  • 31 мая 2013, 22:11
0
Видимо, Вы общались с коммерсантами)))!
avatar

tone4ka

  • 31 мая 2013, 16:45
0
+++!
avatar

tone4ka

  • 31 мая 2013, 16:36
0
А мне так кажется, что это — скрытая реклама Олимпиады))) Многим захочется приехать и посмотреть, что же всё-таки построили в Сочи за такие деньжищи!!!
avatar

tone4ka

  • 31 мая 2013, 16:31
0
К тому же ночная подсветка вредит правильному фотосинтезу растения.
avatar

tone4ka

  • 31 мая 2013, 16:13
0
И скамьи ещё старого образца, на которых, кстати, удобнее было сидеть и больше людей помещалось))).
avatar

tone4ka

  • 30 мая 2013, 20:16
0
Точно подметили: сейчас ослабляют здание Морвокзала, пробивают витрины для Боско(((!
avatar

tone4ka

  • 30 мая 2013, 20:04
0
chegevara! Вы — человек дела! Молодец!
avatar

tone4ka

  • 30 мая 2013, 17:54
0
И подозрительно быстро «слинял», когда автор топика сфотографировала его…
avatar

tone4ka

  • 30 мая 2013, 17:47
0
Спасибо за совет!
avatar

tone4ka

  • 30 мая 2013, 15:15
0
У меня сейчас низкая скорость интернета, что-то не открывается ссылка, завтра посмотрю.Но думаю, что эта. Название вроде бы такое! Спасибо!
avatar

tone4ka

  • 29 мая 2013, 22:45
0
А у нашего диапроектора перегорела лампочка и мы нигде не смогли купить подходящую(((.

Вспоминаю, как в детстве ходили к соседям смотреть диафильмы. Запомнилась одна восточная сказка, которую я сейчас часто рассказываю:
Один восточный правитель был стар, детей у него не было, и он задумался о том, кому передать власть в стране. Велел собрать всех юношей, раздал им семена цветов и сказал:«Тот, кто вырастит самый красивый цветок, станет правителем после меня».
Через год он опять собрал всех юношей и велел принести выращенные ими цветы.Все принесли великолепной красоты цветы, и лишь один юноша был грустен — он нёс пустой горшок. Посмотрев все цветы, правитель объявил, что назначает своим преемником юношу, у которого был пустой горшок, при этом сказав, что все семена были варёными и только этот юноша был честен!!!
Мечта иметь такого правителя осталась у меня с детства)))
avatar

tone4ka

  • 29 мая 2013, 20:33
0
Я однажды обращалась за помощью в какую-то структуру, отвечающую за зелёное хозяйство города ( к сожалению, не помню, куда именно), так они мне сказали, что они только подсчитывают ущерб от погубленного зелёного убранства! У меня создалось впечатление, что им это выгодно — видимо, что-то и им переподает.
avatar

tone4ka

  • 28 мая 2013, 22:42
0
Думаю, руководству школы надо строго-настрого запретить ученикам приходить в школу помогать в приведении её в порядок! ))) Запрет вызывает интерес!!!)))
avatar

tone4ka

  • 27 мая 2013, 22:31
0
Нигде не удалось узнать про отпечатки пальцев или потожировые пятна на свёртке — мб поэтому такой пока приговор? Мб это может служить доказательством?
avatar

tone4ka

  • 26 мая 2013, 15:15