+15
Я уже настроен опубликовать петицию по смене руководства города и отбыть с ней в нашу прекрасную столицу. Ибо у нас видно в стране ручное управление. Тем более мне надо поехать к внучке(ей помочь) так что будет все вовремя. Ситуация с Теплоэнерго несколько лет, от Водоканала город трусит два месяца, САХ с его расценками — для сведения решения администрации для САХа, но не для граждан с которыми у них договор. УК вообще отдельная тема по исполнению своих обязательств. Тот кто придумал что УК должны собирать за места общего пользования или плохо учился или не совсем правильно думает, это если выразиться корректно. Да и вообще — почему это творится а наша администрация как кот Васька слушает и ест
avatar

Grigory

  • 03 ноября 2017, 22:11
+8
Именно достало — надо заниматься только ЖКХ и больше ничем
avatar

Grigory

  • 03 ноября 2017, 21:55
0
Нюхать они не будут — вот Макаренко и Докучаева точно
avatar

Grigory

  • 02 ноября 2017, 12:17
0
Они тоже монополисты и Пахомову туда входа нет
avatar

Grigory

  • 02 ноября 2017, 12:16
0
с пятницы =17 на неделю
avatar

Grigory

  • 01 ноября 2017, 21:49
+1
А Вы еще можете удивляться А помните первые выборы Калодяжного За него на Пластунке проголосовало более 80% Противником его был Семен Учадзе Это просто жоп… Такого в жизни быть не может ни в будущем ни в прошлом Но тем не менее С самим Подповетным не сталкивался но сынок у него явно заторможенный — общение как с человеком который проходил реабилитацию от наркомании в ПНД. Делали проект по тендеру — до сих пор вспоминаю часто не зря придирчиво отношусь к документации иначе сынуля его просто кинул как многих На выборы после выборов Калодяжного даже идти не хочу
avatar

Grigory

  • 01 ноября 2017, 21:45
+6
В советские времена платили 3 рубля 50 копеек за ЖКХ при зарплате в 100 рублей — а сейчас?
И что смешно все работало и не дай бог жалобу напишешь. Закон работал на который сейчас в первую очередь администрация города просто положила…
avatar

Grigory

  • 01 ноября 2017, 21:36
0
Что то геройский реляций не видно
avatar

Grigory

  • 01 ноября 2017, 21:32
+3
у меня тоже прет от всего этого но предпочитаю бороться на основании Закона Посмотрим как будет реагировать САХ после опубликования моего топика и формы заявления о нарушении ими Законодательства
Вообще они достали и ждут социального взрыва когда народ выйдет на улицы. зарплаты на месте или стали меньше а расходы на ЖКХ растут на ровном месте Постараюсь в течение 2-3- дней топик сделать
avatar

Grigory

  • 01 ноября 2017, 21:31
+1
Примерно так и понял с самого начала. Хрен редьки не слаще. Пусть сейчас САХ отчитается о нарушении договоров с жители при переносе мусорных площадок. Условия обслуживания почему то поменялись в одностороннем порядке. И все нормально И те же сотрудники САха юрист мастер Ковальчук комментировали мне все это как решение администрации города. В договоре у меня нет третьего лица — администрации города и за одностороннее изменение договора с нарушением санитарных норм несет ответственность САХ а ни кто иной
avatar

Grigory

  • 01 ноября 2017, 20:22
+2
Мастер САХ по Центральному району Дмитрий Ковальчук: Мусорные площадки решила перенести администрация города.А вопрос — кто заключал договоры с жителями администрация или Вы?
avatar

Grigory

  • 01 ноября 2017, 20:13
+1
по поводу калабса жители ходят месяцами чтобы произвести кронирование
avatar

Grigory

  • 01 ноября 2017, 20:10
0
Слуги народа поры включить мозги
avatar

Grigory

  • 01 ноября 2017, 20:09
+5
ГОТОВЬТЕСЬ К ОЧЕРЕДНОМУ КАЛАБСУ У вас есть договора с жителями которые вы грубо нарушили в связи с ликвидацией мусорных площадок Скоро выложу топик со всеми выкладками и образцом заявления в САХ по поводу нарушений
avatar

Grigory

  • 01 ноября 2017, 20:08
0
поднял договор по Сах С оплатой будут просто отдыхать в связи с нарушением условий договора Заявление и все соображение по данному факту напечатаю в отдельном топике. Пусть у них голова болит теперь…
avatar

Grigory

  • 01 ноября 2017, 20:03
+5
с пятницы на неделю +17 на улице в квартире должно быть + 18 За какого хрена весь город будет платить? Эй администрации ведь смотрите Поясните мне тупому может я арифметику не знаю?
avatar

Grigory

  • 01 ноября 2017, 19:22
+5
Была бы забота о населении глянули бы прогноз Да вышли бы на Привет Сочи и устроили голосование Но видно не дал бог ума но он и не нужен Руководители…
avatar

Grigory

  • 01 ноября 2017, 19:16
+10
и будет дешевле чем при теплой погоде платить за отопление. Используются любая лазейка что сорвать деньги с населения. Анатолий Николаевич эксперименты закончил Хватит издеваться с мусорниками Водоканалом тарифами Устали уже от тебя такого заботливого
avatar

Grigory

  • 01 ноября 2017, 19:13
+11
сегодня по непогоде выносил мусор вспомнил Пахомова и всех его замов — дай бог чтобы у вас все машины переломались и вы хоть раз в такую погоду пешочком прошлись. Чемодан вокзал Анапа
avatar

Grigory

  • 01 ноября 2017, 19:05