+8
Именно достало — надо заниматься только ЖКХ и больше ничем
0
Нюхать они не будут — вот Макаренко и Докучаева точно
0
Они тоже монополисты и Пахомову туда входа нет
+1
А Вы еще можете удивляться А помните первые выборы Калодяжного За него на Пластунке проголосовало более 80% Противником его был Семен Учадзе Это просто жоп… Такого в жизни быть не может ни в будущем ни в прошлом Но тем не менее С самим Подповетным не сталкивался но сынок у него явно заторможенный — общение как с человеком который проходил реабилитацию от наркомании в ПНД. Делали проект по тендеру — до сих пор вспоминаю часто не зря придирчиво отношусь к документации иначе сынуля его просто кинул как многих На выборы после выборов Калодяжного даже идти не хочу
+6
В советские времена платили 3 рубля 50 копеек за ЖКХ при зарплате в 100 рублей — а сейчас?
И что смешно все работало и не дай бог жалобу напишешь. Закон работал на который сейчас в первую очередь администрация города просто положила…
И что смешно все работало и не дай бог жалобу напишешь. Закон работал на который сейчас в первую очередь администрация города просто положила…
0
Что то геройский реляций не видно
+3
у меня тоже прет от всего этого но предпочитаю бороться на основании Закона Посмотрим как будет реагировать САХ после опубликования моего топика и формы заявления о нарушении ими Законодательства
Вообще они достали и ждут социального взрыва когда народ выйдет на улицы. зарплаты на месте или стали меньше а расходы на ЖКХ растут на ровном месте Постараюсь в течение 2-3- дней топик сделать
Вообще они достали и ждут социального взрыва когда народ выйдет на улицы. зарплаты на месте или стали меньше а расходы на ЖКХ растут на ровном месте Постараюсь в течение 2-3- дней топик сделать
+1
Примерно так и понял с самого начала. Хрен редьки не слаще. Пусть сейчас САХ отчитается о нарушении договоров с жители при переносе мусорных площадок. Условия обслуживания почему то поменялись в одностороннем порядке. И все нормально И те же сотрудники САха юрист мастер Ковальчук комментировали мне все это как решение администрации города. В договоре у меня нет третьего лица — администрации города и за одностороннее изменение договора с нарушением санитарных норм несет ответственность САХ а ни кто иной
+2
Мастер САХ по Центральному району Дмитрий Ковальчук: Мусорные площадки решила перенести администрация города.А вопрос — кто заключал договоры с жителями администрация или Вы?
+1
по поводу калабса жители ходят месяцами чтобы произвести кронирование
0
Слуги народа поры включить мозги
+5
ГОТОВЬТЕСЬ К ОЧЕРЕДНОМУ КАЛАБСУ У вас есть договора с жителями которые вы грубо нарушили в связи с ликвидацией мусорных площадок Скоро выложу топик со всеми выкладками и образцом заявления в САХ по поводу нарушений
0
поднял договор по Сах С оплатой будут просто отдыхать в связи с нарушением условий договора Заявление и все соображение по данному факту напечатаю в отдельном топике. Пусть у них голова болит теперь…
+5
с пятницы на неделю +17 на улице в квартире должно быть + 18 За какого хрена весь город будет платить? Эй администрации ведь смотрите Поясните мне тупому может я арифметику не знаю?
+5
Была бы забота о населении глянули бы прогноз Да вышли бы на Привет Сочи и устроили голосование Но видно не дал бог ума но он и не нужен Руководители…
0
топик +
+10
и будет дешевле чем при теплой погоде платить за отопление. Используются любая лазейка что сорвать деньги с населения. Анатолий Николаевич эксперименты закончил Хватит издеваться с мусорниками Водоканалом тарифами Устали уже от тебя такого заботливого
+11
сегодня по непогоде выносил мусор вспомнил Пахомова и всех его замов — дай бог чтобы у вас все машины переломались и вы хоть раз в такую погоду пешочком прошлись. Чемодан вокзал Анапа


Grigory