+1
Показания ОДПУ: 10183/10090 Общедомовое потребление: 7440,000 кВтч,
Суммарное потребление в жилых и нежилых помещениях дома: 8150,000 Расход на общедомовые нужды: -710,000 Это из счета Энергосбыта за октябрь. Откуда долги. В обслуживании УК Юстройсервис всего 80 многоквартирных домов. Они косячат а люди должны ходить к ним на поклон с перерасчетом. Плевали на пенсионеров, многодетные семьи
avatar

Grigory

  • 04 ноября 2017, 09:03
+1
Я только за ждем администрацию на Привет Сочи. Думаю вопросов будет много
avatar

Grigory

  • 04 ноября 2017, 08:58
+3
Они вообще не приемники ООО Сочиводоканала и работаю с 01 сентября и то весь сентябрь под вопросом. Ну бог с ним с 1 сентября и залазить в чужой огород требуя квитанции не совсем корректно. Передачи практически как видно со стороны не было, ее просто никто не организовал. Наняли ЧОП и вопрос решен. Вот здесь и должна была выступить как организатор наша администрация. А так до сих пор трясет весь город. Теперь по электронной почте и подаче заявлений через нее. В МУП Теплоэнерго работает и рассматривают, не смотря на все их недочеты. Идут в ногу со временем. МУП Водоканал был топик смотрите. Практически бабушка сказала надвое. УК тот же Югстройсервис, на почту плевали диспечер прямо так и сказала что никто смотреть ничего не будет. Сайт не работает. Хотя по Закону должен быть. Портал Госуслуг. Ранее была строка обжаловать начисления — счас. Подавал несколько раз. Обращайтесь в РСО. Сейчас сделали отдельной строкой оставить обращение, но выбрать кому!!! Я просидел минут 40, но ни САХ, ни Водоканал найти не смог. Город трясет то от Водоканала то от САХа и все это повторяется неоднократно Вот квитанция об оплате ЖКХ город Прокопьевск Кемеровской области я уже говорил выше. Горячая вода тариф — 85 рублей. У нас в 7-8 раз выше при плюсовых то температурах. Трехкомнатная квартира отопление грубо говоря 1300. Вы такие цены в Сочи слышали. Там -35 зимой а не +10с фото проблема если уменьшаю разрешение не прочтеешь
avatar

Grigory

  • 04 ноября 2017, 08:57
0
Вот по УК -начисления за август
Вот оплата по начислению СОИ , которая до сих пор не проведена. Вот начисления УК за сентябрь
вот то что насчитал Энергосбыт в августе и сентябре


и Итог всего за октябрь
У меня долг 683рубля Откуда?
Теперь Водоканал — контакты на их сайте
топик www.privetsochi.ru/blog/bred_sochi/73863.html по передачи данных на данный электронный адрес. 15 октября 2017 года и я направил туда данные со скрином личного кабинета ООО «СочиВодоканала»и своими пояснениями и показаниями счетчиков. Ну вот решил посмотреть как сработало электронное письмо направленной в их адрес. А не как. Две недели не хватило, чтобы внести корректировки оказывается начисления производили по соц нормам. Что получается Снова надо подняться и бежать с перерасчетом. Это уже из личного кабинета. Так что свои слова что МУП Водоканал вышел за пределы договорных отношений беру назад и приношу извинения. А вот по поводу неправильных начислений нет. 15 дней вполне достаточно чтобы внести изменения или как в УК на электронную почту наплевали. Сейчас зашел на портал Госуслуг. Теперь из личного кабинета можно отправить жалобы и заявления поставщикам услуг ЖКХ. Если отмахнуться и в этот раз — то слов вообще нет. Правда поиск организаций специфический, но Югстройсервис нашел, а вот САХ и МУП Водоканал искать не хочет
avatar

Grigory

  • 04 ноября 2017, 08:24
+1
privetsochi.ru/blog/komunalka/74227.html#comment2643497
privetsochi.ru/blog/komunalka/74342.html
privetsochi.ru/blog/komunalka/74269.html
privetsochi.ru/blog/bred_sochi/73863.html
Это публикация только по водоканалу. Администрация обязана отслеживать подобные публикации делать выводы и принимать меры!!!
avatar

Grigory

  • 04 ноября 2017, 00:51
+4
С начала мусорные баки убрать, а потом за штрафы деньги собрать
avatar

Grigory

  • 04 ноября 2017, 00:26
0
машина администрации, скоро и вы без мусорников будете
avatar

Grigory

  • 04 ноября 2017, 00:20
+2
МУП «Водоканал» работает с 01 сентября. Каким образом он насчитал всему городу за предыдущие периоды. Они что это не знают что нарушают Закон знают. О чем в таком случае можно говорить с ними и Паламарчуком? Пусть ответят на вопросы на Привет Сочи тут каждый может задать вопрос и получить ответ. Если у них все прозрачно — то чего им опасаться
avatar

Grigory

  • 04 ноября 2017, 00:08
+5
Если вы хотите сдвинуть ситуацию с мертвой точки — пусть Паламарчук пообщается с блогерами на Привет Сочи Пусть топик подготовят от имени от имени администрации и ответят на все вопросы. Это будет правильно. И результат будет виден сразу. Думаю что все будут за это Вы как думаете. И что думают остальные
avatar

Grigory

  • 03 ноября 2017, 23:06
+9
веры в нашу власть у меня уже нет
avatar

Grigory

  • 03 ноября 2017, 22:59
+4
Пусть выйдет и обсудит ситуацию в ЖКХ, обрисует как он ее видит. Все услышат. " запись на камеру с публикацией на сайте" — записи редактируются. Прямое общение нет
avatar

Grigory

  • 03 ноября 2017, 22:58
0
Сайт вот открытый. Ни кому не запрещено тут дать свое мнение. Прошу
avatar

Grigory

  • 03 ноября 2017, 22:55
+4
Шептаться по кабинетам — уже проходил. Хочу видеть реальные сдвиги. Не через год а хотя бы через месяц
avatar

Grigory

  • 03 ноября 2017, 22:45
+6
И еще пусть Паламарчук выйдет на Привет Сочи и пояснит все это. Думаю вопросов будет много. Зачем прятаться по кабинетам. Там никто ничего не услышит Тут публичная площадка. Может я ошибаюсь и он меня убедит что я не прав
avatar

Grigory

  • 03 ноября 2017, 22:43
+9
Ну под лежащий камень вода не течет. Живете тогда и соглашайтесь что это правильно и законно. Платите (мне вон почти 1300 насчитали с потолка) и вам так считают.
avatar

Grigory

  • 03 ноября 2017, 22:39
+8
А какие крики Он вполне нормальный умный и образованный человек, неоднократно общался с его сыном. Ему что надо преподавать теорию управления? Или он не знает что надо делать? Поясните мне тупому в чем тогда причина такого беспредела? Я сегодня пообщался с жителями Абрикосовой, Альпийской, центра города. У всех одно и тоже. Водоканал -МУП не частная лавочка, Закон прописан для всех. Пусть представители Водоканала пояснят на каком основании они выходя за рамки договорных отношений, присваивая работу других в свой карман! Далее по таким публикациям в интернете в прессе должны реагировать наши правохранительные органы, это прописано в Законе. И последнее о чем я с Паламарчуком должен говорить? Он по закону должен за всем этим следить, я должен ему помочь или как, или он слепой этого не видит? Или может должен за них выстроить систему контроля? Бред — он прекрасно знает что Муп вышел за рамки своих договорных отношений и это видно всем. Ну и что он на сегодня для прекращения противозаконных действий Водоканала сделал? Что сделано против противозаконных действий по мусорным площадкам? Вопрос обсуждался в администрации более года — вот решение противоречащее закону. Он об это знает или нет? знает Тогда о чем разговор будет поясните
avatar

Grigory

  • 03 ноября 2017, 22:36
+6
И уже два месяца РАЗБИРАЕМСЯ. Ликбез — открываем Гражданский кодекс и читаем главу 14 для начала, потом про Договоры — с 01 сентября причем раньше? У них юристов нет или по пояс деревянные, или МУП Водоканал пирамида мошеников? Что правильно? А может Законов не знают и ума не хватает? Так пусть ответят как в самом деле, может умные да денег хотят?
avatar

Grigory

  • 03 ноября 2017, 22:19
+6
А по мусорникам? Фото выложил. Не хочу выкладывать еще одно как сотрудник администрации сидит и выжидает кто выбросит мусор на ликвидированной мусорной площадки между домами 31-37 по Роз. Спросите как узнал? Просто опыт большой в этой жизни. Раньше слежку так вычислял
avatar

Grigory

  • 03 ноября 2017, 22:14