0
насколько я понял вашу номенклатуру, вы работаете на теплякова и мочите валова по его заданию,
С Тепляковым он действительно имеет отношения какие-то, но мочит валова из-за любви к искусству и своей правде.
Ну не может человек перенести такую публичную ложь.
Особенно где он в предмете вопроса разбирается как проф.
avatar

avStar

  • 02 декабря 2013, 21:31
0
Это я аноним?
Меня тут десятки людей знают лично.
Как и других и другие.
avatar

avStar

  • 02 декабря 2013, 21:22
0
Что такое обычный блоггер? Написа, поржал — забыл.
Ахуеть. Только сейчас домой пришел от места где признано судами строение незаконным.
И мне хозяин говорит.
Ты знаешь — только когда блогеры выводят на свет обществу и это помогает.
Я ему говорю. Твой ларек не может быть предметом справедливости и никто не подпишется, хотя примеры есть как с Камерным театром в лазаревке
Это был верущий во взятки армянин.
У него раньше получалось.
Я просто афигел.
Он как последнюю правду говорил о блогерах.
Ты Олимпдепикус опять обосрался в правде
avatar

avStar

  • 02 декабря 2013, 21:07
0
Что касается троллей — кто уверен, что это лично Валов их создал — пусть первый бросит камень в топикстартера.
Я наверное не первый, но у меня будут глобыны увестистые
avatar

avStar

  • 02 декабря 2013, 20:46
0
Гадко… Опускаться до подобных топиков — гадко.
Читаемо, с интересом уважаемая Anela
avatar

avStar

  • 02 декабря 2013, 20:40
0
Скандалы, интриги, расследования!
Да!
Это и есть Привет которого читают все в городе.
Ради этого.
ну не ради же фоток Бабакова или Соуткап(постеснялся написать имя нами известное)
Давайте больше

Скандалы, интриги, расследования!
Вас тут любят
avatar

avStar

  • 02 декабря 2013, 20:37
0
) опасная типша во всех смыслах и для всех без исключения.
Правда в первую очередь правда контекста
Даже если она замаралась, но в точечном она нашла правду
avatar

avStar

  • 02 декабря 2013, 20:30
0
в Лазаревке недавно отмечалось 10летие правозащитной организации «Милосердие заключённым» — чисто их тема, а в комиссию не пригласили, странно это… Бесполезного Д.Лебедева нужно заменить на их представителя…
\

В Лазаревке это самая авторитетная общественная организация.
Даже ни разу не сидящие прислушиваются к ее мнению
Она за людей болеет
Вы может не поверите, но так есть
avatar

avStar

  • 02 декабря 2013, 20:03
0
Из Википедии: Геноцид в Руанде 1994 года
Уважаемая HondaChka!
Не считайте собеседника тупее полена.
Более того скажу, в вашем изложении замешана неправда и несоответствие реалиям.
Если пожелаете, я вам распишу.
avatar

avStar

  • 02 декабря 2013, 18:21
0
Этот народ был уничтожен за 100 дней
вы из параллельной вселенной вещаете или того?
avatar

avStar

  • 02 декабря 2013, 15:20
0
Гы-гы.
Сколько поколений пропагандистов было на этой теме.
avatar

avStar

  • 02 декабря 2013, 14:51
0
У меня в том районе тоже родственники есть
avatar

avStar

  • 02 декабря 2013, 14:47
0
Сочи — им. Т. Шевченко
Смела?
avatar

avStar

  • 02 декабря 2013, 14:01
0
А вам не кажется, что все, кто в таких топах участвует, замазывается?
Ась?
Чего мозгоебишь?
avatar

avStar

  • 02 декабря 2013, 02:00
0
novostniki
У тебя поток измененного сознания?
Чё жрал?
avatar

avStar

  • 02 декабря 2013, 01:54
0
5,4,3,2,1… — Ландер, ты что ли?)))))!
Да фиг там
Тут сложнее и время надо иметь чтоб вычислить и после с уверенностью заявить.
Можно конечно ляпнуть.
Но и прислушаться к тому что кто то чего-то знает
avatar

avStar

  • 02 декабря 2013, 01:51
0
Это-ж чистой воды сплетни, желтуха и словоблудие.
Этож самое то от тебя.
Внимаю каждый коммент от твоего ника.
Умеешь заинтересовать подробностями.
продолжай. Прошу.
avatar

avStar

  • 02 декабря 2013, 01:40
0
Газета «Местная» — тоже дрянь, кстати. Я бы в этом конфликте обе стороны ликвидировала бы навсегда. Склоки, грязь, междоусобицы двух завшивевших псов
и уничтожила бы в расстрелом или ядом или просто взглядом.
Вот так я такая и детей люблю своих.
а чужих мне не надо, их на свалку
avatar

avStar

  • 02 декабря 2013, 01:37
0
Так вот они примеры то…
Меня с KOTIK-ом?
Да я же после гордиться буду, когда меня с KOTIK-ом скрестили.
Очаровательная и красивая и я такой добродушный.
Мы просто счастливая пара на зависть другим.
Мы знаем друг-друга уже 3 года.
Друг друга хвалим и помогаем другим по кошакам.
а сколько котиков после этого получили счастье жизни, а то бы питались на помойках.
А это все она умеет
avatar

avStar

  • 02 декабря 2013, 01:13
0
Вы это у Котика спросили?
Неа.
Там направление по предыдущему комменту.
А KOTIK — у только мяу и то по разному.
Мы с ней давно снюхались и друг друга обхаживаем, и царапаем. Вам человекам этого не понять.
avatar

avStar

  • 02 декабря 2013, 00:19