0
Действительно, это, пожалуй, самый зрелищный объект горного олимпийского кластера. Если еще остались билеты на соревнования на трамплине в период ОИ — категорически рекомендую!
О как я угадал.
Я сразу выбрал из всего, только это.
avatar

avStar

  • 28 октября 2013, 00:27
0
шикарное море
Такое же. Черное.
красивые пляжи
Те же из камней как и в Сочи.Ширина гальки побольше, такое в Лазаревском районе тоже есть.

Вы неизлечимо больны каким-то комплексом вины. Сплошное самобичевание и рефлексия.
avatar

avStar

  • 28 октября 2013, 00:12
0
это работает даже в Северной Корее.
Вот вам про Италию
avatar

avStar

  • 28 октября 2013, 00:07
0
-а в Россию только спекулянты по бысрому инвестируют
ну вот вы опять.
Законы рынка и денег везде одинаковые.
Побыстрей и побольше.

Сочи вон наинвестировали высотками по самое нимогу.
avatar

avStar

  • 28 октября 2013, 00:01
0
я к тому, что рефлексировать не надо излишне.
Везде есть свои достоинства и недостатки.
Идеализировать одно и окунать в дерьмо другое не надо.

Вот образчик массовой истерии.
Автор вбросил на вентилятор и не сделал ни одного коммента на такую ему животрепещущую тему, через сутки поглядел на результат и исчез навсегда www.privetsochi.ru/profile/rewersz/
Кто это был и зачем был вброс в начале сезона — неизвестно.
Между тем Сочи — это не только центральный и адлерский район.
Лазаревский по протяженности и территории больше всех трех и тоже он как Сочи, но ничего такого как написано нет.
avatar

avStar

  • 27 октября 2013, 23:56
0
турки активно вкладываются в Аджарию
Угу. а местные грузины сосут и на побегушках.
avatar

avStar

  • 27 октября 2013, 23:12
0
ага ;-)
Еще добавлю.
Там грузовой порт и нефтеналивной порт на этом курорте прям в черте города.
В Батуми была прекрасная библиотека. Ее купили турки и открыли в ней игорный дом.
Маленькое село Гонио под Батуми (на границе с Турцией)турки превратили в публичный дом. На территории села 50 борделей для турок где работают грузинки и мигрантки со Средней Азии.

Типичный бордель. На участке под ИЖС строиться гостиница в несколько этажей и организовывается бордель со шлюхами и блекжеком

Вот я представляю сколько было бы истерии и самобичевания на Привете если бы такое было в Сочи.
А тут не — Батуми прекрасный город, это же не Сочи где лопухами подтираются.
avatar

avStar

  • 27 октября 2013, 23:10
0
Цена 1 960 долларов
Это там, в России будет дороже раза в полтора — два как обычно.
avatar

avStar

  • 27 октября 2013, 20:50
0
Проходик узенький оставили… вообщем это надо видеть!
Панорамное фото-видео есть?
avatar

avStar

  • 27 октября 2013, 20:45
0
Louis Vuitton
Цена 1 960 долларов.
Удобно, практично, модно.
Материал — настоящая клеенка. Не Китай.

avatar

avStar

  • 27 октября 2013, 20:44
0
Семен Семёныч смотрит и думает
Какого -х.я тут это выстроили?
avatar

avStar

  • 27 октября 2013, 20:36
0
Проект Саакашвили сделать Батуми витриной Грузии.
Действительно много было сделано
Пост чистая реклама.
Значит автор должен денег владельцам сайта заплатить
Если чо, то это тоже Батуми, только с нефасадной, а тыльной стороны.



avatar

avStar

  • 27 октября 2013, 16:43
0
как на телевидении запикивают.

Пи-пи-пи Олимпиада!
Олимпиада пи-пи-пи!
avatar

avStar

  • 27 октября 2013, 15:26
0
разжигаете ;-)
у преступности ведь нет национальности и иногда регистрации
avatar

avStar

  • 27 октября 2013, 14:53
0
Вы ж все одинаковы.
И по повадкам и по подлости и по апломбу. Скоты и предатели.
Ты ибанулся?
avatar

avStar

  • 27 октября 2013, 01:12
0
Нынче ваши Скуратовы уже не те. Поизмельчали:
Ой.
Чё там. баб не любили тогда?
наоборот, бабы были, а не пидорасы в любимых.
а Скуратов той школы. СССР
avatar

avStar

  • 27 октября 2013, 01:11
0
Вы о чём? Кто с кем борется? Госдеп со своим гауляйтером???
О!
Вот тут я и вставлю, что дезавуировал ранее. Как я и ожидал.
Ентот клуб приказал Путину погубить Матушку — Россию.
Частично посредством олимпиады.
avatar

avStar

  • 27 октября 2013, 01:06
0
на эти заросшие высотками руины поедут любоваться отдыхающие((
У нас же квазиэкономика.
там в Кремле, кинут деняк из бюджета, что бы не позориться, заставят своих кошельков поддерживать пока этот режим будет.
Кошельки этой илиты, которые все в оффшорах, не откажуться, ибо будет как было с другими.
Все будет норм, конечно навесят на бюджет Сочи, но будет так закамуфлированно, что видно, но не доебаться просто.
avatar

avStar

  • 27 октября 2013, 01:00
0
Ну насчет учили...))) и все ж смеялись… Все понимали…
Дык не смеялись мы.
Мы же молодые были. Верили чему-то без опыта жизненного. «Старший говорит»
Это вы там насмотрелись реальностей, а у нас не было такого опыта.
avatar

avStar

  • 27 октября 2013, 00:52