шикарное мореТакое же. Черное.
красивые пляжиТе же из камней как и в Сочи.Ширина гальки побольше, такое в Лазаревском районе тоже есть.
Вы неизлечимо больны каким-то комплексом вины. Сплошное самобичевание и рефлексия.
шикарное мореТакое же. Черное.
красивые пляжиТе же из камней как и в Сочи.Ширина гальки побольше, такое в Лазаревском районе тоже есть.
-а в Россию только спекулянты по бысрому инвестируютну вот вы опять.
турки активно вкладываются в АджариюУгу. а местные грузины сосут и на побегушках.

Цена 1 960 долларовЭто там, в России будет дороже раза в полтора — два как обычно.
Проходик узенький оставили… вообщем это надо видеть!Панорамное фото-видео есть?




Вы ж все одинаковы.Ты ибанулся?
И по повадкам и по подлости и по апломбу. Скоты и предатели.
Нынче ваши Скуратовы уже не те. Поизмельчали:Ой.
Вы о чём? Кто с кем борется? Госдеп со своим гауляйтером???О!
на эти заросшие высотками руины поедут любоваться отдыхающие((У нас же квазиэкономика.
Ну насчет учили...))) и все ж смеялись… Все понимали…Дык не смеялись мы.
Я сразу выбрал из всего, только это.
avStar