0
за ввю историю ни одна страна-организатор ничего не заработала.
1
По олимпийским правилам, устраивает город-пригласитель, а не страна.
Проследить бюджетные доходы и расходы государства где ОИ, не возможны.
2
Нельзя проследить последующий эффект от туристов в деньгах и разделить где от последствий олимпиады и где без нее.
Это никто не знает. Это будет видно потом.
avatar

avStar

  • 26 октября 2013, 23:40
0
Извините. Желание быстрей ответить
Я тоже извиняюсь за свои глупые подозрения.
Вы не тот человек, который пакостями занимается или специально наврет ради достижения своих каких-то целей.
avatar

avStar

  • 26 октября 2013, 23:33
0
Интонации, психология изложения ТОГДА, ТОЙ реальности совершенно отлична от современного. Не заметили?
отнесся просто.
Это было тогда, а теперь сейчас.
Я моложе Вас. Учили, учили меня в СССР, а только как время началось чтоб начать самостоятельно жить, так СССР развалился и получилось без опыта житейского, казалось надо новому учиться. Типа по новому жить будем как в книге Носова «Незнайка на Луне » и это будет норма. Нас же этому пропагандисты в СССР учили про «загнивающий запад и их милитаризм» Типа обращаться к людям не товарищ, а господин или госпожа и тд, но и это через 3 года умерло.
avatar

avStar

  • 26 октября 2013, 23:29
0
Афстара
Вы это к чему перековеркали мой ник?
Уколоть, показать пренебрежение или что-то иное?
avatar

avStar

  • 26 октября 2013, 22:18
0
Ой как интересно, а где я такое говорю?
Пардон.
Этот коммент прочел неверно
avatar

avStar

  • 25 октября 2013, 20:13
0
арендовать ослика для перевозки небольших грузов… типа чувала со жратвой на одну не очень маленькую семью
avatar

avStar

  • 25 октября 2013, 17:19
0
авто где зарегистрировано?
avatar

avStar

  • 25 октября 2013, 16:58
0
м… ило
Фото для демотиватора даже не России сделана
avatar

avStar

  • 25 октября 2013, 16:36
0
а еще на собачьих упряжках можно -)
avatar

avStar

  • 25 октября 2013, 16:25
0
То что на поверхности — личное обогащение…
а Гео говорит чтобы Россию-матушку погубить приказал Бильдербергский клуб
avatar

avStar

  • 25 октября 2013, 16:13
0
Администрация крышует- через него провокации совершает
поди назначат его главным оппозиционером
Этож полная дискредитация будет
avatar

avStar

  • 25 октября 2013, 15:55
0
а на велосипеды аккредитации не нужны? :)
Кстати как насчет гужевого транспорта?
У Десперадо ослик есть, а Злодей вроде арендовал прошлой зимой
avatar

avStar

  • 25 октября 2013, 15:48
0
Не факт что разрешат
«Попытка не пытка»

Л.П. Берия
avatar

avStar

  • 25 октября 2013, 15:41
0
типа доступная среда
четверг, пятница и т.д -)
avatar

avStar

  • 25 октября 2013, 15:07
0
100% понадобятся крайне веские обоснования привлечения ТС
Найди инвалида (копии свидетельсва об инвалидости неходячей и все такое)
Заключи с ним договор на оказание транспортных услуг по перевозке
avatar

avStar

  • 25 октября 2013, 15:04
0
Выложите плиз полный текст
Сам документ вы можете скачать тут
avatar

avStar

  • 25 октября 2013, 13:28
0
я даже повода на эту мысль не давал
avatar

avStar

  • 25 октября 2013, 02:57
0
Бле, мнеб так дали коробку… потом что-то там вякнули вслед, на… й послал бы и все.
Завтра начнем?
avatar

avStar

  • 25 октября 2013, 01:45
0
работодатели узнают девушку по профилю.
Дык чего вы её гнобите.
Она только установки работодателей выполняла.ъ
Понятно что граница честности у неё мизерная, но что ей делатьесли она мигрантка и хочет заработать на жилье покушать, а для работадателей за небольшие деньги врать?
avatar

avStar

  • 25 октября 2013, 01:00