0
было бы 1000 восторженных комментов в этом топике.
За один час
avatar

avStar

  • 08 октября 2013, 22:59
0
будет минимум +200 камментов
Если Макс тебя бы грохнул, было бы 1000 восторженных комментов в этом топике.
avatar

avStar

  • 08 октября 2013, 22:58
0
;-))

Первое — это для вызывания Мавика на его языке, но он в последнее время вроде под Окочурой на «блохе» реинкарнировался.
Второе — вполне пойдет для Олимпдепикуса
avatar

avStar

  • 08 октября 2013, 20:19
0
в Абхазии фазенду осваивает
У него на оранжевый цвет манечка — бороться.
А тут хурма пошла с таким цветом.
Надо залезть и убрать из виду, а то, вдруг питается грантами от Госдепа, а не от родной землицы, гавном Олимпдепикуса удобренные.
Этож не спроста такой цвет, оранжевый.
Потом мандарины.
Работы до нового года хватит.
Потом коты.
Это для вас они может рыжие, а для него оранжевые.
И это на его личном, подответственном участке
Значит как начальнику отдела подотчистки «Душили — душили „
Работы много и отвлекаться на Привет нету времени
avatar

avStar

  • 08 октября 2013, 18:28
0
«Девочка Саша» спалился в очередной раз)))
вообще писец
Тоже заметил
avatar

avStar

  • 08 октября 2013, 17:44
0
А вот не в курсе был…
Там вообще ни чего страшного.
Был санаторий который принадлежал в одно время Ходору.
Работал на какой-то должности.
К Ходору отношения не имеет.
avatar

avStar

  • 08 октября 2013, 17:40
0
Я всегда говорил, что Смагин, как из басни про Соловья и Лягушку очень нужный человек.
Без него никто не пропоет Так, как без него.
Аргументируя или с эмоциями, но не быть равнодушными.
Он заставлял (реквием) (жив курилка), относиться к написанию своих комментов ответственней, основательней.
Я конечно не беру в расчет, тех кто комментил дробным пометом (краткие фразы в комментах) и думал там смысл есть.
Их ведь ни кто не читал.
А Доктора Олимпедикуса читали все.
Он хоть и врал частенько, но приводил аргументы, а не просто разбрызгивал как бегемот своим хвостиком как некоторые на сайте.
Создавал, знаете ли, атмосферу для общения
Не то слово. Весьма создавал. Обличить его в неправде или несправедливости было честью. Он как диавол всегда был изворотлив, но по доброму.
Соревновался в интеллекте и это был вызов.
avatar

avStar

  • 08 октября 2013, 17:36
0
Плохому танцору-известно
avatar

avStar

  • 08 октября 2013, 17:09
0
типа шампанское
Тоже самое с завода, в шампанских бутылках продавали под названием «Игристое».
Бутылки от шампанского принимали пункты стеклотары.
Вторично использовать под шампанское технормы не позволяли.
На винзаводах в виноматериал добавляли сахара, сатурировали углекислым газом и разливали в бутылки из под шампанского.
Советские бутлегеры переклеивали на дому этикетки и потом продавали под видом шампанского.
Шампанское стоило 5.50 или 6.50 (разные сорта), а игристое 2.20- 2.60 (все эти цены без наценочных категорий).
avatar

avStar

  • 08 октября 2013, 16:59
0
натуральный сироп ещё поискать надо
в Магните есть
avatar

avStar

  • 08 октября 2013, 00:08
0
я так смотрю, рапан передох и его значительно меньше чем несколько лет назад
avatar

avStar

  • 07 октября 2013, 21:03
0
Про живность морскую можно почитать здесь и здесь
читать здесь )
avatar

avStar

  • 07 октября 2013, 20:51
0
пекинскую олимпиаду
Олимпийский огонь погас в результате нападения
а вот лондонская олимпиада


У нас ожидаются нападения гомосеков и моджахедов
avatar

avStar

  • 07 октября 2013, 17:41
0
А что, на факел с олимпийским огнем могут напасть?
да
вспомните например пекинскую олимпиаду
avatar

avStar

  • 07 октября 2013, 17:34
0
По слухам и Ельцин не на конституции присягал
На Незнайка на луне Носова
avatar

avStar

  • 07 октября 2013, 13:58