будет минимум +200 камментовЕсли Макс тебя бы грохнул, было бы 1000 восторженных комментов в этом топике.
0
0
;-))
Первое — это для вызывания Мавика на его языке, но он в последнее время вроде под Окочурой на «блохе» реинкарнировался.
Второе — вполне пойдет для Олимпдепикуса
Первое — это для вызывания Мавика на его языке, но он в последнее время вроде под Окочурой на «блохе» реинкарнировался.
Второе — вполне пойдет для Олимпдепикуса
0
в Абхазии фазенду осваиваетУ него на оранжевый цвет манечка — бороться.
А тут хурма пошла с таким цветом.
Надо залезть и убрать из виду, а то, вдруг питается грантами от Госдепа, а не от родной землицы, гавном Олимпдепикуса удобренные.
Этож не спроста такой цвет, оранжевый.
Потом мандарины.
Работы до нового года хватит.
Потом коты.
Это для вас они может рыжие, а для него оранжевые.
И это на его личном, подответственном участке
Значит как начальнику отдела подотчистки «Душили — душили „
Работы много и отвлекаться на Привет нету времени
0
П Г М тоже серьезное заболевание
0
«Девочка Саша» спалился в очередной раз)))вообще писец
Тоже заметил
0
А вот не в курсе был…Там вообще ни чего страшного.
Был санаторий который принадлежал в одно время Ходору.
Работал на какой-то должности.
К Ходору отношения не имеет.
0
Я всегда говорил, что Смагин, как из басни про Соловья и Лягушку очень нужный человек.
Без него никто не пропоет Так, как без него.
Аргументируя или с эмоциями, но не быть равнодушными.
Он заставлял (реквием) (жив курилка), относиться к написанию своих комментов ответственней, основательней.
Я конечно не беру в расчет, тех кто комментил дробным пометом (краткие фразы в комментах) и думал там смысл есть.
Их ведь ни кто не читал.
А Доктора Олимпедикуса читали все.
Он хоть и врал частенько, но приводил аргументы, а не просто разбрызгивал как бегемот своим хвостиком как некоторые на сайте.
Соревновался в интеллекте и это был вызов.
Без него никто не пропоет Так, как без него.
Аргументируя или с эмоциями, но не быть равнодушными.
Он заставлял (реквием) (жив курилка), относиться к написанию своих комментов ответственней, основательней.
Я конечно не беру в расчет, тех кто комментил дробным пометом (краткие фразы в комментах) и думал там смысл есть.
Их ведь ни кто не читал.
А Доктора Олимпедикуса читали все.
Он хоть и врал частенько, но приводил аргументы, а не просто разбрызгивал как бегемот своим хвостиком как некоторые на сайте.
Создавал, знаете ли, атмосферу для общенияНе то слово. Весьма создавал. Обличить его в неправде или несправедливости было честью. Он как диавол всегда был изворотлив, но по доброму.
Соревновался в интеллекте и это был вызов.
0
Плохому танцору-известно
0
типа шампанскоеТоже самое с завода, в шампанских бутылках продавали под названием «Игристое».
Бутылки от шампанского принимали пункты стеклотары.
Вторично использовать под шампанское технормы не позволяли.
На винзаводах в виноматериал добавляли сахара, сатурировали углекислым газом и разливали в бутылки из под шампанского.
Советские бутлегеры переклеивали на дому этикетки и потом продавали под видом шампанского.
Шампанское стоило 5.50 или 6.50 (разные сорта), а игристое 2.20- 2.60 (все эти цены без наценочных категорий).
0
натуральный сироп ещё поискать надов Магните есть
0
я так смотрю, рапан передох и его значительно меньше чем несколько лет назад
0
0
в Кудепсте
0
пекинскую олимпиадуОлимпийский огонь погас в результате нападения
а вот лондонская олимпиада
У нас ожидаются нападения гомосеков и моджахедов
0
А что, на факел с олимпийским огнем могут напасть?да
вспомните например пекинскую олимпиаду
0
0
По слухам и Ельцин не на конституции присягалНа Незнайка на луне Носова


avStar