0
надо установить клиентскую прогу \Актив-синк для обмена данных между компом и мобильным девайсом с виндовс мобайл.
с другой стороны, в семерке она должна быть встроенна в винду.
с третьей.
Заявляется что все возможно пользователю, но ничего не работает без спеца ;-)
avatar

avStar

  • 25 октября 2013, 00:48
0
Он минут 20 сидел под дверью и что то мне пытался объяснить что я его не правильно понял. Его подарок я вернул ему, жалко стало. Просил чтоб больше не дарил. ))))
Оборжался.
Ну Вы красавчик ;-)
avatar

avStar

  • 25 октября 2013, 00:42
0
Вот когда сами будете на пенсии в серебряном возрасте, тогда и будете размышлять и озвучивать, а пока просто вам это не стоит по этой теме делать свои выводы за других.
Мотивации их вам не известны, а вы еще набрались наглости за их мотивации решать и нам втулять.
avatar

avStar

  • 24 октября 2013, 22:09
0
Вообще-то они уже «испытывают необходимость», чтобы заботились о них
Полагаю, что они хотят быть востребованы и полезны и получить симметричный ответ.
avatar

avStar

  • 24 октября 2013, 22:03
0
Стыдно, это когда вместо заслуженного уважения, хороших людей пытаются в чем-то укорять…
bescker в последнее время все пытается первонахом быть в топиках, кинув какашку.
Почему, пока не вычислил
avatar

avStar

  • 24 октября 2013, 22:00
0
Услышав оскорбление — с размаху об пол эту коробочку. Да так, чтоб обязательно вдребезги
Вот тоже самое подумал когда прочел топик )
avatar

avStar

  • 24 октября 2013, 18:31
0
на вашу диарейную «правду» я уже насмотрелся за пару дней, что аж не выдержал и предупредил читателей сайта
avatar

avStar

  • 24 октября 2013, 18:00
0
Сруль в Питере живет, не в Сочи
На сайте он только для того, чтобы погадить всеми возможными способами
Не обращайте на него внимания
avatar

avStar

  • 24 октября 2013, 17:50
0
я уже прослушал раньше, правда с перемотками, так как для меня не актуально.
Нормальная, на хорошем уровне программа.
По делу, без одиозностей.
avatar

avStar

  • 24 октября 2013, 16:01
0
Надо думать, то он спас Галю?
есть такая версия ;-)

Ехали козаки откуда-то с Дона домой, на Сечь. Скорее всего, из очередного похода. Встретили (судя по дальнейшему тексту, «поздней ночью») девушку Галю, за каким-то бесом гулявшую в одиночку, и «підманули», то есть, подманили, соблазнили. Дескать, поехали с нами, Галя, «будет тебе у нас лучше, чем у родной мамы». Ну и поехали.

Что там дальше было, в «темных лесах», автор умалчивает, однако же, не доезжая до Сечи, — куда женскому полу вход был накрепко закрыт, а за блуд били палками, — эту самую Галю «прив'язали до сосни косами», набрали хвороста, обложили дерево до верхушки, да и «підпалили». Сосна, ясен пень, горит-пылает, а Галя вопит: «Если кто слышит, помогите!», разбавляя истерику ламентациями на тему «ежели у кого есть дочки, пусть научит их думать мозгами» и «не пускает гулять в одиночку вечером».

Короче говоря, сосна горит, Галя орет, — и долго, громко орет, — а реакции никакой. Вообще и ниоткуда. Только когда все уже, видимо, идет к концу, на крики, наконец, отзывается некий ночующий в поле козак, не из уехавшей ватаги, сообщая тому, что осталось от Гали, что, дескать, хоть и далеко, а крики слышит.
avatar

avStar

  • 24 октября 2013, 04:06
0
Заголовок топика некорректный
Поменяли бы
avatar

avStar

  • 23 октября 2013, 22:22
0
Дык там уже перегорело все горючее и ларек который рядом стоит.
Долго ехали, что аж ларек занялся ;-)
avatar

avStar

  • 23 октября 2013, 19:31
0
А одна фотка мне вот как-то по-особенному дорога ;)
как и Скифу 12-ая если сверху считать? ;-)
avatar

avStar

  • 23 октября 2013, 19:07
0
Тут 2 разницы.
На видео у ТС огонь дошел до розлива топлива.
На ваших видео — нет.
avatar

avStar

  • 23 октября 2013, 18:04
0
а может «морду не воротит» когда дают бесплатно?
Есть народная мудрость «Дареному коню в зубы не смотрят»
avatar

avStar

  • 23 октября 2013, 17:52
0
Приватизация земельных участков в пределах курортов и лечебно-оздоровительных местностей запрещена.
Вы или сознательно вводите в заблуждение или сами заблуждаетесь.
Если участок под ИЖС, то после постройки ИЖС и ввода в эксплуатацию можно приватизировать
avatar

avStar

  • 23 октября 2013, 17:47
0
мотрим статью 27 Земельного кодекса РФ. И что видим?
а видим пока от вас фигуру из пальцев.
Цитату пожалуйста из закона где написано
в пределах курортов земельные участки ....
avatar

avStar

  • 23 октября 2013, 17:42