0
огонь гаснет
дык не первый раз
Огонь Игр был благополучно зажжен верховной жрицей с помощью параболического зеркала от лучей солнца, но во время передачи огня первому факелоносцу эстафеты Яннису Антониу случился казус: факел не зажегся. Затем технические неполадки были устранены, и пламя удалось передать.
avatar

avStar

  • 07 октября 2013, 12:30
0
одним порядочным парковщиком станет больше
дык нормально он припарковался
avatar

avStar

  • 07 октября 2013, 11:45
0
Любому АДЕКВАТНОМУ человеку, будет неприятно когда происходит порча его личного имущества
Конечно неприятно, но мне стоит рассказывать про 3 магнитофона и про 3 кожаные куртки?
avatar

avStar

  • 07 октября 2013, 01:11
0
Любому АДЕКВАТНОМУ человеку, будет неприятно когда происходит порча его личного имущества (о чем ТС и написал и я его отлично понимаю). Если ты готов с этим спорить — с удовольствием почитаю это ))))
Вот уловил мою тему хитрый ;-)
я чуть ниже расписал к чему шел
avatar

avStar

  • 07 октября 2013, 01:10
0
Нравится заниматься демагогией, Арсений? Я говорил о простом понятии ОПРЯТНОСТЬ
ну это была раскачка.
Теперь о сути к которой мы подошли.
Тем более, мы друг друга знаем, хоть заочно, но более 10 лет и при этом у нас есть наши общие знакомые которые подтвердят нашу обоюдную вменяемость.
Если я на своей машине поцарапаю твою, так как на фото в этом топике?
Ты будешь орать о 20 тысячном ущербе?
Или если был бы не я?
avatar

avStar

  • 07 октября 2013, 01:07
0
Пояснение.
Топик-стартер не причем.
Он только возмущался по поводу, как он посчитал, что это ему прохожий, который в свою очередь посчитал, что чем то его авто мешала, нанес ущерб.
avatar

avStar

  • 06 октября 2013, 21:06
0
как оборванец
Это понятие разное.
ты оборванец и это ясно ему

или ему если ты служил


Кстати, ты тоже истерики закатываешь по поводу когда у тебя царапина на твоем авто?
avatar

avStar

  • 06 октября 2013, 21:01
0
Просто мне не понять ;)
Мне тоже, когда трясуться над какой нибудь вещью и пылинки сдувают при этом еще окружающим весь мозг выносят.
Ералаш вспомнился. Когда пришли на день рождения, а хозяйка «такая опрятная » затерроризировала.
avatar

avStar

  • 06 октября 2013, 20:39
0
человек для вещей или вещи для человека?
avatar

avStar

  • 06 октября 2013, 18:25
0
Вы живете в стране дебилов
вы яркий представитель?
avatar

avStar

  • 06 октября 2013, 17:09
0
была у меня похожая ситуация
можно предположить что кто-то щимился в том проходе а руках что-то нес
Так-как пешеходу там нечего делать
Значит в дальшестоящий автомобиль

У меня был случай когда малолетний шкет через забор камни кидал
avatar

avStar

  • 06 октября 2013, 15:23
0
никогда не понимал при чем тут царапина и покраска
Специальную херовину берешь и затираешь
avatar

avStar

  • 06 октября 2013, 14:53
0
Как угадал что ключом
Почему несколько полос не симметричных
Мимо проходящий оставил бы одну полосу
Проходить там пешеходу ни какого удобства
avatar

avStar

  • 06 октября 2013, 14:49
0
Даже не припомню, чтобы этот аварийный съезд реально помогал
были случаи
avatar

avStar

  • 05 октября 2013, 18:04
0
Я поддержу.
Дана уникальная женщина.
Я ее всегда поддерживал скрытно плюсами со всеми ее никами и других просил по личке.
Когда она рассказывает о своей жизни и из своего опыта — это песня.
Но как о политике придумает, ту хоть плачь.
Но все равно.
она глас народа получается, как и на выборах
avatar

avStar

  • 04 октября 2013, 21:05
0
Ну да.
Пускай гадит под охраной человечества.
avatar

avStar

  • 04 октября 2013, 19:31
0
DoctorAngelicus — один из самых полезных блогеров на Привете.
Он рекордсмен по минусам в личку.
Он, своими комментами иногда отрезвляет ( сам удивляюсь, но есть такое ).
Пускай врет, пускай будет одиозен, но он необходим.

Вроде, как из басни Крылова.
Соловей перестал петь, потому — что лягушка перестала квакать, а он хотел ее перепеть .
Ему надо молоко выдавать от сайта за вредность.
Только не по нормальному смыслу по условиям работы, а за его вредность ;-)
avatar

avStar

  • 04 октября 2013, 18:52
0
Вы (компашка) берите пример с liberalis.
Чел вдумчиво что-то вещает.
Аргументировано так, что спорить с ним очень не просто.
Даже мне, закаленному в 15 летних инет войнах.
а то все время флудите.
avatar

avStar

  • 04 октября 2013, 18:37
0
и чегеварин испанский хамон


Хамон надо жрать очеееень и очееень тонкой нарезкой.
У вас был соответствующий нож?
avatar

avStar

  • 04 октября 2013, 18:30