одним порядочным парковщиком станет большедык нормально он припарковался
0
0
Любому АДЕКВАТНОМУ человеку, будет неприятно когда происходит порча его личного имуществаКонечно неприятно, но мне стоит рассказывать про 3 магнитофона и про 3 кожаные куртки?
0
Любому АДЕКВАТНОМУ человеку, будет неприятно когда происходит порча его личного имущества (о чем ТС и написал и я его отлично понимаю). Если ты готов с этим спорить — с удовольствием почитаю это ))))Вот уловил мою тему хитрый ;-)
я чуть ниже расписал к чему шел
0
Нравится заниматься демагогией, Арсений? Я говорил о простом понятии ОПРЯТНОСТЬну это была раскачка.
Теперь о сути к которой мы подошли.
Тем более, мы друг друга знаем, хоть заочно, но более 10 лет и при этом у нас есть наши общие знакомые которые подтвердят нашу обоюдную вменяемость.
Если я на своей машине поцарапаю твою, так как на фото в этом топике?
Ты будешь орать о 20 тысячном ущербе?
Или если был бы не я?
0
Пояснение.
Топик-стартер не причем.
Он только возмущался по поводу, как он посчитал, что это ему прохожий, который в свою очередь посчитал, что чем то его авто мешала, нанес ущерб.
Топик-стартер не причем.
Он только возмущался по поводу, как он посчитал, что это ему прохожий, который в свою очередь посчитал, что чем то его авто мешала, нанес ущерб.
0
как оборванецЭто понятие разное.
ты оборванец и это ясно ему

или ему если ты служил

Кстати, ты тоже истерики закатываешь по поводу когда у тебя царапина на твоем авто?
0
Просто мне не понять ;)Мне тоже, когда трясуться над какой нибудь вещью и пылинки сдувают при этом еще окружающим весь мозг выносят.
Ералаш вспомнился. Когда пришли на день рождения, а хозяйка «такая опрятная » затерроризировала.
0
человек для вещей или вещи для человека?
0
Вы живете в стране дебиловвы яркий представитель?
0
была у меня похожая ситуацияможно предположить что кто-то щимился в том проходе а руках что-то нес
Так-как пешеходу там нечего делать
Значит в дальшестоящий автомобиль
У меня был случай когда малолетний шкет через забор камни кидал
0
никогда не понимал при чем тут царапина и покраска
Специальную херовину берешь и затираешь
Специальную херовину берешь и затираешь
0
Как угадал что ключом
Почему несколько полос не симметричных
Мимо проходящий оставил бы одну полосу
Проходить там пешеходу ни какого удобства
Почему несколько полос не симметричных
Мимо проходящий оставил бы одну полосу
Проходить там пешеходу ни какого удобства
0
Даже не припомню, чтобы этот аварийный съезд реально помогалбыли случаи
0
0
Я поддержу.
Дана уникальная женщина.
Я ее всегда поддерживал скрытно плюсами со всеми ее никами и других просил по личке.
Когда она рассказывает о своей жизни и из своего опыта — это песня.
Но как о политике придумает, ту хоть плачь.
Но все равно.
она глас народа получается, как и на выборах
Дана уникальная женщина.
Я ее всегда поддерживал скрытно плюсами со всеми ее никами и других просил по личке.
Когда она рассказывает о своей жизни и из своего опыта — это песня.
Но как о политике придумает, ту хоть плачь.
Но все равно.
она глас народа получается, как и на выборах
0
Ну да.
Пускай гадит под охраной человечества.
Пускай гадит под охраной человечества.
0
DoctorAngelicus — один из самых полезных блогеров на Привете.
Он рекордсмен по минусам в личку.
Он, своими комментами иногда отрезвляет ( сам удивляюсь, но есть такое ).
Пускай врет, пускай будет одиозен, но он необходим.
Вроде, как из басни Крылова.
Соловей перестал петь, потому — что лягушка перестала квакать, а он хотел ее перепеть .
Ему надо молоко выдавать от сайта за вредность.
Только не по нормальному смыслу по условиям работы, а за его вредность ;-)
Он рекордсмен по минусам в личку.
Он, своими комментами иногда отрезвляет ( сам удивляюсь, но есть такое ).
Пускай врет, пускай будет одиозен, но он необходим.
Вроде, как из басни Крылова.
Соловей перестал петь, потому — что лягушка перестала квакать, а он хотел ее перепеть .
Ему надо молоко выдавать от сайта за вредность.
Только не по нормальному смыслу по условиям работы, а за его вредность ;-)
0
Вы (компашка) берите пример с liberalis.
Чел вдумчиво что-то вещает.
Аргументировано так, что спорить с ним очень не просто.
Даже мне, закаленному в 15 летних инет войнах.
а то все время флудите.
Чел вдумчиво что-то вещает.
Аргументировано так, что спорить с ним очень не просто.
Даже мне, закаленному в 15 летних инет войнах.
а то все время флудите.
0
и чегеварин испанский хамон
Хамон надо жрать очеееень и очееень тонкой нарезкой.
У вас был соответствующий нож?


avStar