«Помогал
0
Олимпиада все спишет.
«Помогалдетям олимпиаде и баста»
«Помогал
0
Запарили эти вбросы!!!shankar ни когда вбросами не занимался.
Не гоните.
Тема о Сочи. Значит этой статье место тут.
0
прошлую посылку я получил через 120!!! дней после отправкиУх ты!
Аналогично день в день ;-)
0
без местных друзей опасно…Вообще, всё, что дальше 150 метров от федеральной трассы в сторону гор, это табу для приезжих. Там только с местными можно.Все верно, если у тебя нет хозяина — абхаза, с тобой можно делать что угодно и управы не будет.
Ты же без оружия и ответку дать не сможешь. Значит легкий виктим — обьект.
0
у вас абхазский хозяин есть?
0
да и остальные указанные цены в Бали лживы
0
Это цены не за 14 дней, а за 11
0
Не поняв чего с чем сравнивают, типа Сочи и Кута — курорты или жираф и бегемот животные, а у жирафа шея длиннее, значит бегемот не женат.
Решил зайти на их сайт, набрал Индонезия Бали Кута, отель 4 звезды, дабл и что я вижу.
а вижу я совсем не то. тут цены на 2 человека, то есть цену на картинке делим на 2.
Рейсов туда кроме как из Москвы нет. То есть надо добраться до Москвы, а может еще и дополнительно до аэропорта московского ( сколько это стоит не знаю).

Решил зайти на их сайт, набрал Индонезия Бали Кута, отель 4 звезды, дабл и что я вижу.
а вижу я совсем не то. тут цены на 2 человека, то есть цену на картинке делим на 2.
Рейсов туда кроме как из Москвы нет. То есть надо добраться до Москвы, а может еще и дополнительно до аэропорта московского ( сколько это стоит не знаю).

0
Чё за треш?
Где ты это гавно откопал?
А, вижу, в правом верхнем углу рекламка турфирмы «Связной — тревел», они на зарубежке специаизируются.
Источник картинки Ибигдан-жж, уже второй месяц их рекламирует (можешь убедиться ibigdan.livejournal.com). Проплатили значит.
Короче заказуха.
Он то хоть за деньги, а ты бесплатно парашу разносишь ;-)
Где ты это гавно откопал?
А, вижу, в правом верхнем углу рекламка турфирмы «Связной — тревел», они на зарубежке специаизируются.
Источник картинки Ибигдан-жж, уже второй месяц их рекламирует (можешь убедиться ibigdan.livejournal.com). Проплатили значит.
Короче заказуха.
Он то хоть за деньги, а ты бесплатно парашу разносишь ;-)
0
люди протестуют вовсе не против строительства бювета как такового, но против его строительства ИМЕННО В ЭТОМ МЕСТЕ сквера.Такой маневр с бюветом в Лазаревке решил вопрос с одним предприятием общепита на центральном месте.
То есть на месте бювета, так отрекламированным одним похожим на мера города, появилась торговая точка.
0
Луцик ведомый
0
паспортизации всех зеленых зон СочиЧто тут не понятного?
Туристы в Сочи приезжают за морем и за зеленью.
Фотографируются только на этом фоне.
А эти мудаки хотят в ущерб нашего дохода хотят поиметь свое.
Получить мзду за застройку бетонный высокоэтажки зеленого сквера, за подход к пляжу и тд
0
Помните, не так давно, горлопанам типа Сахарова, Новодворской и им подобным удалось развалить нашу страну, хотя 250 000 000 молчунов голосовали за её сохранение.Более дебильного коммента я еще не встречал.
Вы чмошник и это уже понятно
0
Думаю, если правильно подобрать слова, вам вернут деньги, и извинятся. Они отвечают, за то, что продают.\
Вернут все.
0
но сам то гад, в обосранных штанах не ходит.
он другим это втуляет.
он другим это втуляет.
0
Да чё он может как не сбрехать как и остальная официозная пропаганда?
Про компенсационные высадки зелени брехал даже не зная о чем. Главное народ задурить и другим информационным жуликам дать поддержку наврать.
Тут яркий пример.

Высадим новые, по новому откатим.
Высадить ростки и не ухаживать за ними — это как сесть на унитаз и посрать, но забыть штаны снять. Смешно?
А тут есть, и Олимпдепикус это прославляет.
Про компенсационные высадки зелени брехал даже не зная о чем. Главное народ задурить и другим информационным жуликам дать поддержку наврать.
Тут яркий пример.

Высадим новые, по новому откатим.
Высадить ростки и не ухаживать за ними — это как сесть на унитаз и посрать, но забыть штаны снять. Смешно?
А тут есть, и Олимпдепикус это прославляет.
0
ну это для тебя, а там профсоюзы
При чем не шабаты в субботы, а воскресенья выходные, по христиански.
При чем не шабаты в субботы, а воскресенья выходные, по христиански.
0
Что для нашего города редкостьВот не пойму, где Вы ходите?
Ну никто мне не хамит в торговле.
На овощных-фруктовых рынках так меня встречают как родного. И скидки предлагают, и прощают если мелочи нехватает (чтоб для ровного счета). Кстати в Магнитах ни разу не отказывали если пару рублей не хватало (тут видимо у них с мелочью проблемы и им легче простить, чем 500 рублей разменять, хотя я всегда стараюсь на следующий- другой день компенсировать втройне ).
На рынки я хожу получить положительные эмоции. Поговоришь с людьми о погоде, о сезоне, об урожаях. Новости житейские обсудишь.
Там не демоны сидят, нормальные люди. Такие же как Вы.
Я конечно не вредный, но иногда закапризнячаю, но продавцы относятся с пониманием — ведь покупатель.


avStar