0
Вот почитайте, здесь подробно: ОТКУДА БЕРУТСЯ ГЕИ?
Материал хреновый.
Представляя данные, в некоторых местах делаются противоположные выводы, порывая законченность логической цепочки приводящей к иному выводу.

Действительно, существует процент с генетическими изменениями, но достаточное количество (тут данные исследований разнятся) приобретает навыки гомосексуальности от окружающего индивидуума социума.
Современные исследования на эту тему, имеют огромные проблемы из-за давления «голубого» лобби.
Финансирования прекращаются, ученые подвергаются гонениям.
Воинствующее меньшинство повязано друг с дружкой солидарностью и обладает влиянием.
Кстати, этот «орден» вызывает неудовольствие у масс по причине продвижения своих на должности и места вне зависимости от профессиональных достоинств.
Вред заключается в том, что человек назначается на новую должность, не пройдя профессиональный отбор и часто не являясь хорошим специалистом. В соответствующей конвенции ООН — разновидность коррупции.
avatar

avStar

  • 14 сентября 2013, 13:13
0
«До Олимпиады ещё полгода и всё может ещё измениться. Но мы будем подавать заявку, и независимо от того, удовлетворят ее или нет, мы будем проводить гей-парад в Сочи в день открытия Олимпиады!» — заявил гей-активист.

«Цель проведения Сочинского гей-парада — вывести «на чистую воду» лицемеров в российской власти и показать лицемерие МОК, который похерил Прайд-хаус в Сочи и вошел в дискриминационный сговор с российскими властями, — утверждает Алексеев. — Также, мы планируем обличить Европейский суд по правам человека, который так и не рассмотрел нашу жалобу на отказ в регистрации Прайд-хауса в столице зимних Олимпийский игр 2014 года».

«Но, повторяю, мы в любом случае проведем свой гей-парад в день открытия сочинской Олимпиады, церемония которого начнется 7 февраля в 20 часов», — заявил НСН Алексеев.

www.aif.ru/society/news/417058
avatar

avStar

  • 14 сентября 2013, 03:46
0
В Тбилиси вот чем закончилось


Провокаторы.
Такое впечатление, что как в анекдоте.
Голубой мечтает.
-Хочу на финальном матче на последней минуте пенальти не забить.
-Зачем?
— А я специально промахнусь и 100-тысячный стадион как заорет «Ах ты пидорас!» и мне так по кайфу будет.

В Питере на день десантника тоже была провокация.
Известно, что десантники каждый год собираются на одно и том же месте.
Известна нелюбовь их нетрадиционным сексуалам. Известно что они будут под горячительным.
Внезапно вылез один… специально, с кучей фотографов и журналистов.
Мол, глядите, будут бить за то что голубой.
А между тем, во всем мире, службы охраны общественного порядка географически разводят
на разные участки антагонистически настроенные группы людей. Заранее подготавливая достаточное количество людей и средств, что бы не допустить бучу.
Это норма безопасности граждан и материального имущества не важно кому принадлежащего.
avatar

avStar

  • 14 сентября 2013, 02:55
0
По итогам турнира тройка призеров выглядит следующим образом :1.Хостинский район 2.Туапсе 3.Лазаревский район,
Нет ли тут ошибки?
По таблице Лазаревка на втором месте.

или желаемое за действительное ;-)
avatar

avStar

  • 13 сентября 2013, 20:47
0
Это одно и то же лицо, так пишут в статье
avatar

avStar

  • 12 сентября 2013, 23:03
0
кавычки забыл в слове «развал» )

доля истины есть и без кавычек.
В конце появилась какая-то кубано-сочинская сборная «Утомленных», видимо это связано было с финансированием и тихо сгинула
avatar

avStar

  • 12 сентября 2013, 23:00
0
Дальний Восток. Воду удерживают курсанты телами
avatar

avStar

  • 12 сентября 2013, 16:20
0
Многие сидят как на иголках, бОльшая часть строит дамбу и спасает заводы и ТЭЦ
По телеку показывают только как только чинарики решают вопрос.
avatar

avStar

  • 11 сентября 2013, 22:50
0
А в Комсомольске мужчины дамбы укрепляют, женщины пекут, жарят, парят и кормят всех добровольцев

Реально?
Тчерт.
Вот это я понимаю, когда всем миром, а не когда жлобье по своим углам крыситься.
avatar

avStar

  • 11 сентября 2013, 22:47
0
как это мычерез всю страну будет ее отправлять
Да че уж.
Чугунные батареи самолетами.
Цена на вес золота получиться. Но зато пиар какой.
Вещички, как обычно не подходящие под определение сбора в овраг выбросят.
avatar

avStar

  • 11 сентября 2013, 22:44
0
Папашка свою последнюю рубаху снимать не должен кому нибудь.
У него жена и дети. Он в первую очередь, должен об них заботиться.
Потому что, он мужик и это как обязанность воспринимается, а не гомосек какой нибудь.
avatar

avStar

  • 11 сентября 2013, 22:40
0
Тебе еще раз недалекий
Читай законы
Я тебе ссылки дал и цитирование.
А потом лезь с нравоучениями.
avatar

avStar

  • 11 сентября 2013, 22:25
0
когда армян хвастает, то впервую очередь мерседесом
avatar

avStar

  • 11 сентября 2013, 22:23
0
Вы образчик манипуляций и откровенной брехни.
1.
По ПДД остановка и стоянка автотранспорта на тротуаре ЗАПРЕЩЕНА (п.12.1. ПДД).
2.
(в ред. Постановления Правительства РФ от 24.01.2001 N 67)
Вы дебил или как? Нас за дебилов считаете?
Какая редакция 2001 года? На носу 2013 год!
В той редакции за пьянку штраф 1252 рубля был

Прочитай хотя бы эту ссылку что бы лезть со своим рылом в калашный ряд
avatar

avStar

  • 11 сентября 2013, 22:22
0
Mavic
Mavic
На блохе окочура — это вы или ваш брат по разуму?
avatar

avStar

  • 11 сентября 2013, 22:12
0
Это как в анекдоте?
Гомосек мечтает
Главный футбольный матч, пенальти на последней секунде.
Он выходит и промахивается и 100 тысяч народа на стадионе кричат
Пидо-ас!
а он.
Да, я такой…
avatar

avStar

  • 11 сентября 2013, 22:10
0
ты ибанулся
По каким правилам?
Не по ПДД ни по житейским правилам.
На все насранно. Типа мне так хочется, а вы и… итесь.
Ключиком да по полировке, так чтоб опилки летели.
Вразумляет надолго.
avatar

avStar

  • 11 сентября 2013, 22:05
0
garmonik
Я к вам присоединяюсь.
Вы очень проницательно пишете, что не добавить и не убрать.
avatar

avStar

  • 11 сентября 2013, 21:59
0
А если бы у ребенка случился анафилактический шок?
а завтра бы он не случился и кто был бы виноват, если такие предрасположенности ее организма или она в скафандре будет жить?
avatar

avStar

  • 11 сентября 2013, 21:58
0
вы бы наверное пришли, а я нет.
Ребенок учиться жизни и пока на легких моментах.
а в жизни взрослой все хуже.
Если вы хотите тепличное существо — вы правы.
Надо ворваться в школу с истерикой.

Моего ребенка подвергли химической атакой!
Отравили злодеи для собственной выгоды!
Жизнь моего ребенка оценили в 20 рублей и учителя этому потворствовали.
Куда смотрит директор школы и народное образование.
avatar

avStar

  • 11 сентября 2013, 21:56