Русского посла там на.уй посылали, в русском посольстве абхазский молодняк дебош устраивал.
Теперь убили дипломата.
Полагаю тоже безнаказанным пройдет.
0
Прямая дорога оказалась не очень прямой, машину кидало из стороны в сторону под ее управлением (благо было ночью на пустой дороге которую я выбрал)Правильней так.
Прямая дорога оказалась не очень прямой под ее управлением, машину кидало из стороны в сторону (благо было ночью на пустой дороге которую я выбрал)
0
немного эротикиНу это очень личное.
Думаю не стоит, хотя был бы как вы ;-)
0
У меня был случай.
Я был молод и почти безгрешен ;-)
Моя дама попросилась порулить.
Прямая дорога оказалась не очень прямой, машину кидало из стороны в сторону под ее управлением (благо было ночью на пустой дороге которую я выбрал)
Потом как вьедет в столб на котором знак «ГАИ». Прям по средине капота. Он и упал.
Ну да, ГАИ напротив был.
Какой цинизм, подумал я, вспомнив, что оба нетрезвые, она без прав, а я лишенный.
Про отсутствие техосмотра даже говорить не стоит, но была аптечка.
Сел за руль, а машинка переднеприводная заскочила защитой картера на диск от ЗИЛ-а на котором столб держался. Колеса крутятся, а авто не едет. Только жу-жу.
Сейчас, думаю начнется.
Но в критических ситуациях мозг начинает работать полноценно.
Взял этот столб со знаком «ГАИ» и по архимедовски рычагом, нечеловеческой силой приподнял и сдвинул авто и уехал.
Потом спрятал машину, чтоб гаишники не нашли.
Я был молод и почти безгрешен ;-)
Моя дама попросилась порулить.
Прямая дорога оказалась не очень прямой, машину кидало из стороны в сторону под ее управлением (благо было ночью на пустой дороге которую я выбрал)
Потом как вьедет в столб на котором знак «ГАИ». Прям по средине капота. Он и упал.
Ну да, ГАИ напротив был.
Какой цинизм, подумал я, вспомнив, что оба нетрезвые, она без прав, а я лишенный.
Про отсутствие техосмотра даже говорить не стоит, но была аптечка.
Сел за руль, а машинка переднеприводная заскочила защитой картера на диск от ЗИЛ-а на котором столб держался. Колеса крутятся, а авто не едет. Только жу-жу.
Сейчас, думаю начнется.
Но в критических ситуациях мозг начинает работать полноценно.
Взял этот столб со знаком «ГАИ» и по архимедовски рычагом, нечеловеческой силой приподнял и сдвинул авто и уехал.
Потом спрятал машину, чтоб гаишники не нашли.
0
Один из лучших женских рассказов, что я читал на этом сайте.
Огромный плюс.
Очень жду следующего.
Огромный плюс.
Очень жду следующего.
0
Ткачёв вроде говорил 20000! Что-то мало верится ;)Ткачев говорил в 2011, что в 2013 средняя зарплата медработников в Кр Крае будет 30 000 руб.
0
Хочется спросить у Барсегян Р.Г. по какому принципу или (блату) она назначает директоровПо принципу личного доверия, чем нарушается принцип добросовестной службы в системе.
Если есть кому в системе расти, такому путь закрыт.
Ему не надо рубиться за работу ибо придет очередная Барсегян или из Краснодара привезут(хотя у вас и так нищенство и никто из Краснодара не позариться- это по другим должностям ) и назначит своего человечка. За деньги или за другую выгоду, мне это не известно.
То есть, отсекается один из основополагающих моментов службы.
Карьерный рост невозможен.
0
natlik, а вы чьих будете? прям совсем в курсе дел...?))Жена одного.
нашли или не нашли — другой вопрос.
Тут она про честь мундира больше будет, чем о деле и правды.
0
Кстати, реальный факт.
Когда Путин был на Платформе и смотрел на «гладиаторов» свет пропал.
Московская тусовка ржет.
Рядом не стоял ни в каких руководителях.
Когда Путин был на Платформе и смотрел на «гладиаторов» свет пропал.
Московская тусовка ржет.
руководитель национального антикоррупционного комитетаБрешите sрankar, а зачем?
Рядом не стоял ни в каких руководителях.
0
пахомов делает как может, его анапские отмычки в Сочи не сработали.
потом случилась ожидаемая жопа.
Тут серьезный просчет кубанцов (хотя и достижения у них есть).
Но им надо было переть вперед, типа большие олимпийские бабки, диснейленд ткачевского зятя, смешные «портопунткты» и тд.
потом случилась ожидаемая жопа.
Тут серьезный просчет кубанцов (хотя и достижения у них есть).
Но им надо было переть вперед, типа большие олимпийские бабки, диснейленд ткачевского зятя, смешные «портопунткты» и тд.
0
охренеть.
avstraliec перевозбудился от лысины пахомова и зарегистрировался на сайте и 2 первых и последних коммента про его лысину дал.
При этом пишет комменты в корень статьи как делает и бросает анонимный прокси.
Повторяю. Причем тут лысина пахомова и его жизнедеятельность.
Расшифруйте мне взаимосвязь по вашему мнению.
avstraliec перевозбудился от лысины пахомова и зарегистрировался на сайте и 2 первых и последних коммента про его лысину дал.
При этом пишет комменты в корень статьи как делает и бросает анонимный прокси.
Повторяю. Причем тут лысина пахомова и его жизнедеятельность.
Расшифруйте мне взаимосвязь по вашему мнению.
0
лысина там не украшающаяВы женщина?
ну какое мне дело до лысины пахомова?
Ну и вообще, при чем тут жизнедеятельность индивидуума и его лысина?
Где тут связь?
0
который захочет поиметь реальных проблем на свою голову за косяки предыдущихха, Афанасенков это понял и свалил через пол-года.
0
Почтальон вроде бы поняла, но носить к нам корреспонденцию, предназначенную другому дому не перестала.Уволилась и теперь другая или третья за это время.
0
Работают хорошоВот именно.
Те кто непосредственно с людьми работает, пытаются сделать хорошо, но из-за системного мудозвонства их ставят в невозможные условия.
0
работать было не комуЗарплаты и условия работы такие ставят из верха, что люди разбегаются.
Тем из верха пофиг.
0
Грешным делом подумал, что стоит уже родимый у кого нибудь из работников почты в машинеУ меня было в последних 2 посылок тоже подозрения, но все выяснилось.
Они не причем, хотя акты вскрытий на них гнали волну.
Получилось, что виновата система и вышестоящие.
0
дык Нитро и написал, конечные подразделения не причем — это все от руководства (а у него опыт больше чем у кого в Сочи).
Чем выше почтовое начальство, тем дурастей.
Те кто на земле, стараются
Чем выше почтовое начальство, тем дурастей.
Те кто на земле, стараются


avStar