0
самих основ устройства общества, навязанных в 90е.
дуркуешь?
90-е были 10 лет при безвластии.
При власти Путина уже 12 лет почти абсолютной и у тебя в мозгу ничего не сверкнуло про системность?
За 12 лет третий рейх успел взлететь, устроить кучу войн и погиб.
avatar

avStar

  • 23 июля 2013, 02:46
0
Хорошо раскручивают
Дебильненй коммента еще не читал
avatar

avStar

  • 23 июля 2013, 02:41
0
не понял
Навальный говорит как жить лучше, а при Путине никто не голодует.
Это по русски, главное чтоб не было хуже.
а с Навальным будет непонятный риск.
а страна устала от рисков.
По Гумилеву, обскурация основного этноса
avatar

avStar

  • 23 июля 2013, 02:40
0
извиняюсь
Это не Вам DenisIrskiy
а
vallahar — у
Известному на многих сайтах пургомету.
avatar

avStar

  • 23 июля 2013, 02:28
0
Короче ты спиздел, а Лева Лошадник купился.
Ты во всем такой.
avatar

avStar

  • 23 июля 2013, 02:26
0
вроде либерастического толка
Хватит кормить Кавказ — это тоже либерастический толк?
Вы уж со своей ориентацией определитесь прежде чем других судить.
avatar

avStar

  • 23 июля 2013, 02:24
0
Один
Поэтому вам будет отдельный фонарь.
avatar

avStar

  • 23 июля 2013, 02:22
0
когда из мистраля по Кремлю, не так ли?))
ага
Уже видел когда пенсионеры с арбалетами были.
Посмеялся когда судили их и что они бормотали на суде.
Клоунада.
avatar

avStar

  • 23 июля 2013, 02:19
0
тебе дебилу не понять божьи заповеди.

Каждому по заслугам в мирском суде, а не в цезаревом.
avatar

avStar

  • 23 июля 2013, 02:12
0
Ты, работник сочинских электросетей, которых сочинцы хотят расстрелять без суда из следствия специально вылез на сайт имея за год 12 комментов?
Он тебе воровать мешает?
avatar

avStar

  • 23 июля 2013, 02:08
0
Меня не волнует мнение простолюдинов
Ну тут же все понятно с этой личностью
avatar

avStar

  • 23 июля 2013, 02:04
0
Я знаю что ник vallahar, полусумасшедший.
Его из разных сайтов изгоняют за дурку изложений истории.
avatar

avStar

  • 23 июля 2013, 01:55
0
представьте, что ресурсы кончились
Ага. На мою жизнь хватит. а это мой горизонт событий по моей компетенции.
Если больше, то надо наращивать вооруженные силы страны.
То есть увеличивать значение вояк как в СССР.
То есть до половины бюджета должно уходить в говно.
avatar

avStar

  • 23 июля 2013, 01:47
0
Ну бери.
Завтра сможешь?
Или у тебя завтра выходной?
avatar

avStar

  • 23 июля 2013, 01:31
0
Не вижу тут предсудительности.
Активность мигранта как пассионария по Гумилеву, только дает плюс обществу.
avatar

avStar

  • 23 июля 2013, 01:29
0
Надо было завоевать арабов Неджа, а не черкесов на побережье.
avatar

avStar

  • 23 июля 2013, 01:25
0
чего?
Ты хотел сказать что там лучше чем в Сочи?
Нет разницы
Цены такие же. Ограничения такие-же.
Только там по местным делам хуже.
avatar

avStar

  • 23 июля 2013, 01:23
0
кстати не согласен
В Российских банках как раз можно заработать на вложениях.
avatar

avStar

  • 23 июля 2013, 01:21
0
но не в доллары же
Надо выбирать
avatar

avStar

  • 23 июля 2013, 01:19
0
Вы не забывайте.
Это тема очень интересная, не всегда с первого топика люди дойдут.
Тут же нет скандала в новостях ;-)
avatar

avStar

  • 23 июля 2013, 01:04