а то даже посоветоваться не с кемВот именно.
Поэтому ваше предложение очень правильное.
а то даже посоветоваться не с кемВот именно.
вот тема не развита. Надо поднимать ее с минусов, а то даже посоветоваться не с кем. У меня тоже хоть и в теплице, а все заболели. И чем не кормила, опрыскивала, все бес толку.Верная у Вас мысль.
В администрации берут все и больше»Это секрет?
Я чту Уголовный Кодекс ©Ну Zlodei правильно написал.
глутамата, который ранее был только в ПепсиВот вы фантазер
7%-ную инфляцию!В кеш при такой инфляции?
а то, что у нас нет вообще нормальных очистных сооруженийВы ошибаетесь от незнания вопроса.

<img
Нормальные пацаны власть берут с оружием в руках!Значит вы не нормальный пацан, а так.
bakcВот действительно.
Экологичный продукт.
Вкусный, а не пластиковый и не вата.
в буржуйских странах такое стоит в 3 раза дороже, в магазинах.
avStar