0
тогда мы идем к Вам ))
Присоединяюсь.
Экологичный продукт.
Вкусный, а не пластиковый и не вата.
в буржуйских странах такое стоит в 3 раза дороже, в магазинах.
avatar

avStar

  • 23 июля 2013, 01:01
0
а то даже посоветоваться не с кем
Вот именно.
Поэтому ваше предложение очень правильное.
avatar

avStar

  • 23 июля 2013, 00:58
0
вот тема не развита. Надо поднимать ее с минусов, а то даже посоветоваться не с кем. У меня тоже хоть и в теплице, а все заболели. И чем не кормила, опрыскивала, все бес толку.
Верная у Вас мысль.
Плюсую сильно.
avatar

avStar

  • 23 июля 2013, 00:56
0
ты даже его не знал, но встрянул со своей лажей
avatar

avStar

  • 23 июля 2013, 00:50
0
В администрации берут все и больше»
Это секрет?
И больше берут и бывает берут ни за что.
Рядовые клерки не могут решать вопросы и их равнять с чинариками не надо.
Нет у них таких доходов. У меня очень много знакомых на рядовых должностях которые работают там.
Я про то, что человек не был негодяем.

Если ему дадут условно после аппеляции, я огорчаться не буду.
Присоединятся к улюлюкающей толпе не привык.
avatar

avStar

  • 23 июля 2013, 00:50
0
По своей должностной работе имярек был нормальным человеком и никому зла не делал и даже помогал безкорыстно.
То есть, злорадствовать не надо.
Ну приехал из далека, там норма была такая где он раньше работал и возможно решить, а в Сочи затыка получилась.
Правила другие в тот момент тоже были другие, а тут олимпиада и все с ней связанное
Ему просто не повезло.
avatar

avStar

  • 23 июля 2013, 00:23
0
Я чту Уголовный Кодекс ©
Ну Zlodei правильно написал.
Теперь по обьявленной амнистии выйдут чинарики.
Ибо там половина дел переведена из взяток на мошенничество.
а вы думали как по другому?
Обьявленно про коммерсов — это для пипла который схавает.
Реальность как всегда.
avatar

avStar

  • 23 июля 2013, 00:16
0
Павлинка ;-)
Очень любит обитать на винограде и на инжире.
Местная достопримечательность.
avatar

avStar

  • 22 июля 2013, 22:19
0
у при чем тут экология в тегах?
Вы раньше никогда морских коньков не видели выброшенных с моря?
Они не на каждом пляже проживают, а только где водорослей много.
avatar

avStar

  • 22 июля 2013, 22:17
0
глутамата, который ранее был только в Пепси
Вот вы фантазер
avatar

avStar

  • 22 июля 2013, 20:30
0
7%-ную инфляцию!
В кеш при такой инфляции?
avatar

avStar

  • 22 июля 2013, 20:28
0
а то, что у нас нет вообще нормальных очистных сооружений
Вы ошибаетесь от незнания вопроса.
avatar

avStar

  • 22 июля 2013, 20:04
0
по первой фотке добавлю Римини.
Побратим города Сочи в Италии.
Население почти такое же.
Тоже как бы главный курорт страны.

<img
avatar

avStar

  • 22 июля 2013, 13:13
0
Очень удивительный взрыв сообщений от тройки молчунов на сайте но, по этой теме и другой активных.
insider, Andrei_P и, бля, еще какой-то (о)позиционер.
avatar

avStar

  • 21 июля 2013, 01:58
0
Нормально составлена.
Вы еще других не читали.
Особенно от ЕР задним числом, после проведенных мероприятий.
Кстати, на сайте уже пару раз над этим глумились ;-)
avatar

avStar

  • 21 июля 2013, 01:54
0
Нормальные пацаны власть берут с оружием в руках!
Значит вы не нормальный пацан, а так.
девочка
avatar

avStar

  • 21 июля 2013, 01:51
0
bakc
Вот действительно.
Две скопроментированные, каждый по своему, лица.
Начинают бурную активную политическую деятельность в интернетах.
С обьявленной целью. Это более чем за год!
Тут к гадалке не ходи.
То ли их используют в темную, то ли они бабло решили заработать.
В общем, никакого доверия нет и не будет.
avatar

avStar

  • 21 июля 2013, 01:48
0
У вас хороший сайт.
На нашем сайте не раз это отмечали.

Лошади кабардинской породы?
Настоящие горские?
avatar

avStar

  • 21 июля 2013, 01:35