а где тут пострадавшие от режима?
Чубайса не убивали.
Вот народники шли. Убивали губернаторов и тд.
А вы не ровняйтесь даже рядом.
0
Это тот старичёк с арбалетом?
Когда взяли подельника в обработку по уголовному делу, сказал что это тот шутил по пьяни когда сидели в гараже?
Откуда — то записи разговоров были.
Когда взяли подельника в обработку по уголовному делу, сказал что это тот шутил по пьяни когда сидели в гараже?
Откуда — то записи разговоров были.
0
Это скорее реклама ПЖИВЭто игра политтехнологов
0
мысли искать консенсус с партией Единая Россия.У вас заказ от московских политтехнологов?
Поздравляю с доходом по профессии.
но ваш шлак уже был ранее изоблачен.
0
Лидеры только на осликах едут
0
Хотите новую революцию?Пиздеть не надо.
Тот ни когда к революции не призывал.
На какой кормушке у бюджета сидите?
0
<blockquoteНавальный для меня лишь человек с еврейской фамилией,
Про твой дебилизм и эпотаж всегда знал.
Тут ты очередой раз отметился.
Читай историю — дурилка картонная, прежде что нибудь написать.
Себя дураком очередной раз выставил.
Смешно.
Про твой дебилизм и эпотаж всегда знал.
Тут ты очередой раз отметился.
Читай историю — дурилка картонная, прежде что нибудь написать.
Себя дураком очередной раз выставил.
Смешно.
0
Мавик известный тролль.
Ему даже отвечать не надо.
Прсто ПнХ.
Ему даже отвечать не надо.
Прсто ПнХ.
0
да тот дурачек ляпнул не подумавши как всегда.
Его прости, за скудомыслие
Его прости, за скудомыслие
0
Теперь без буйных будут
0
а чужих по всей строгостиа какой строгости Вы молвите?
Тут не о законе речь, а об кому-то надобности.
Там нет уголовного дела приписываемого.
0
«Для своих всё, остальным Закон»тут добавка
Законы можно сделать под себя.
0
Чебурашка так приехал
0
0
Мопед не мой
Звонить 8-918 005-62-60
Это в Лазаревке.
Звонить 8-918 005-62-60
Это в Лазаревке.
0
Сколько с киви мариновать кстати? по времени?Ну зависит от количества мяса.
Сколько киви и сколько минералки?
Количество киви чтобы хватило обволакивать мясо (отсюда и количество минералки)
Долго не надо.
Как обычно для маринада.
1-2 часа.
0
не
Самое интересное, что с киви не возможно испортить мясо для шашлыка.
Самое интересное, что с киви не возможно испортить мясо для шашлыка.
0
бутию головчатую напоминаетБутия головчатая — это самый лучший в мире «фрукт» для меня.
Вкуснее ничего нет.
0
сотрудниками полиции были опрошены медицинские работники, осматривавшие гражданина Демерчяна в том числе при помощи медицинского оборудования, по заключению которых следов физического воздействия на теле не обнаруженоа зубы где?
Не заметили медицинские работники?
Сам гад себе выбил, лишь бы насолить доблестным сотрудникам.


Тут каждый отписавшийся в этом посте проплаченный.
Годиться?
Может все таки признатся в своей глупости?
avStar