0
а тут каждый ЧИХ Навального в прямом эфире всех телеаналов обсуждался
Вам странно?
Тут каждый отписавшийся в этом посте проплаченный.
Годиться?
Может все таки признатся в своей глупости?
avatar

avStar

  • 19 июля 2013, 01:07
0
а где тут пострадавшие от режима?
Чубайса не убивали.
Вот народники шли. Убивали губернаторов и тд.
А вы не ровняйтесь даже рядом.
avatar

avStar

  • 19 июля 2013, 01:04
0
Это тот старичёк с арбалетом?
Когда взяли подельника в обработку по уголовному делу, сказал что это тот шутил по пьяни когда сидели в гараже?
Откуда — то записи разговоров были.
avatar

avStar

  • 19 июля 2013, 00:58
0
Это скорее реклама ПЖИВ
Это игра политтехнологов
avatar

avStar

  • 19 июля 2013, 00:50
0
мысли искать консенсус с партией Единая Россия.
У вас заказ от московских политтехнологов?
Поздравляю с доходом по профессии.
но ваш шлак уже был ранее изоблачен.
avatar

avStar

  • 19 июля 2013, 00:46
0
Лидеры только на осликах едут
avatar

avStar

  • 19 июля 2013, 00:29
0
Хотите новую революцию?
Пиздеть не надо.
Тот ни когда к революции не призывал.
На какой кормушке у бюджета сидите?
avatar

avStar

  • 19 июля 2013, 00:27
0
<blockquoteНавальный для меня лишь человек с еврейской фамилией,
Про твой дебилизм и эпотаж всегда знал.
Тут ты очередой раз отметился.
Читай историю — дурилка картонная, прежде что нибудь написать.
Себя дураком очередной раз выставил.
Смешно.
avatar

avStar

  • 19 июля 2013, 00:23
0
Мавик известный тролль.
Ему даже отвечать не надо.
Прсто ПнХ.
avatar

avStar

  • 19 июля 2013, 00:15
0
да тот дурачек ляпнул не подумавши как всегда.
Его прости, за скудомыслие
avatar

avStar

  • 19 июля 2013, 00:13
0
а чужих по всей строгости
а какой строгости Вы молвите?
Тут не о законе речь, а об кому-то надобности.
Там нет уголовного дела приписываемого.
avatar

avStar

  • 19 июля 2013, 00:11
0
«Для своих всё, остальным Закон»
тут добавка
Законы можно сделать под себя.
avatar

avStar

  • 19 июля 2013, 00:06
0
Мопед не мой
Звонить 8-918 005-62-60
Это в Лазаревке.
avatar

avStar

  • 16 июля 2013, 07:53
0
Сколько с киви мариновать кстати? по времени?
Сколько киви и сколько минералки?
Ну зависит от количества мяса.
Количество киви чтобы хватило обволакивать мясо (отсюда и количество минералки)
Долго не надо.
Как обычно для маринада.
1-2 часа.
avatar

avStar

  • 29 июня 2013, 22:55
0
не
Самое интересное, что с киви не возможно испортить мясо для шашлыка.
avatar

avStar

  • 29 июня 2013, 22:52
0
бутию головчатую напоминает
Бутия головчатая — это самый лучший в мире «фрукт» для меня.
Вкуснее ничего нет.
avatar

avStar

  • 29 июня 2013, 22:31
0
сотрудниками полиции были опрошены медицинские работники, осматривавшие гражданина Демерчяна в том числе при помощи медицинского оборудования, по заключению которых следов физического воздействия на теле не обнаружено
а зубы где?
Не заметили медицинские работники?
Сам гад себе выбил, лишь бы насолить доблестным сотрудникам.
avatar

avStar

  • 29 июня 2013, 22:29