0
тут вопрос \
Как можно украсть если деньги оплачены
Как можно читать приговор если все уплачено
Как можно считать похищенным уплаченное.
\Ты жулик?
avatar

avStar

  • 19 июля 2013, 03:40
0
он Planktonoff ничего вам не ответит
этот ник зареген как технический год назад.
Всплывает на характерные темы.
avatar

avStar

  • 19 июля 2013, 03:27
0
Посол США в России
А, это ваш авторитет как я догадывался.
Да пошел он куда подальше.
avatar

avStar

  • 19 июля 2013, 03:20
0
не дай бог его узнают
Он не велисапете ездить будет, а на коляске
avatar

avStar

  • 19 июля 2013, 03:15
0
Воровал, не воровал, скорее всего воровал…
По себе судим и признаемся.
avatar

avStar

  • 19 июля 2013, 03:13
0
chestermm
Ты мудак который врет.
Я тебя помяну через 15 суток.
avatar

avStar

  • 19 июля 2013, 03:09
0
Олипдепикус своим одним постом дал 1000 + за Навального на Привете ;-)
Такая у него слава.
Говорят, если на улице поймают то побьют
avatar

avStar

  • 19 июля 2013, 03:08
0
обороноспособности страны (фактически — предальство и преднамеренный развал)
О чём вы пишите?
При только Сердюкове реально боеспособная армия начала создаваться.
ибо было разложение армии полное было до него.
Воровали до него столько — же, а то и больше.
Он просто сконцентрировал потоки на себе и их легче проследить оказалось.
avatar

avStar

  • 19 июля 2013, 02:44
0
Делягина
Очень прошу не путать с Дугиным
Это, как говорят в Одессе, — 2 огромные разницы.
avatar

avStar

  • 19 июля 2013, 02:32
0
Ты опять сбрехал Десперадо.
Ну эпотажнивай в других местах.
Например где некто традициозный ослика твоего изнасиловал бы.
Вот это будет репортаж
avatar

avStar

  • 19 июля 2013, 02:29
0
Это чего вы информационный шум тут написали?
Он нам не нужен.
Это в проплаченных агенствах публикуют.
Гавнописатель.
avatar

avStar

  • 19 июля 2013, 02:24
0
Один час аналитической работы Пономарёва в Шлюмберже стоил 2000 долларов. А эти западные фирмачи за красивые глаза платить не будут
Будут и 10 летнему дебилу как папа приказал.
Херню не гоните.
21 год — вьюноша из института
avatar

avStar

  • 19 июля 2013, 02:21
0
же давным давно было доказано за чей счет было спонсировано оппозиционное движение
Ну не томи.
Ну напиши хоть раз конкретность.
а то все мозги ебешь мозгоеб.
Ну за чей счет?
avatar

avStar

  • 19 июля 2013, 02:01
0
у примыкать я пока не собираюсь, надо еще присмотреться.
а зачем?
Живи как жил раньше.
он тебе не брат и не родственник.
avatar

avStar

  • 19 июля 2013, 01:53
0
за чей счет было спонсировано оппозиционное движение
Твой дебилизм нарастает с каждым комментом.
Уже все потоки опубликованы, даже с фамилиями и кланами.
Ты хоть раз попытайся опровергнуть им опубликованное.
Но нет.
Тебе лучше срать в комменты
avatar

avStar

  • 19 июля 2013, 01:48
0
оппозиция значит чист как банный лист
твоя брехня очередная.
при чем тут всяческая оппозиция и приговор суда?
avatar

avStar

  • 19 июля 2013, 01:42
0
Gmax
Как дебил или проплаченный или в доле голосит о том, что не надо разглашать случаи воровства.
Не надо народу знать об этом.
avatar

avStar

  • 19 июля 2013, 01:39
0
чихе Навального, да еше и в прямом эфире телеканалов
да каждый день- Навального допросили, репортажи из зала суда, рассказывали в какой день кто из свидетелей выступал
\
Да ты пиздишь и не стесняешся.
Там было только одна тенденция, такая же как и твоего любимого Квачкова.
типа о ком говорим — преступник.
Вот врем что начальство в текст положило.
avatar

avStar

  • 19 июля 2013, 01:26
0
Ивашов, Дугин… но они не ходят на митинги собчашки…
ну ладно хоть Ивашев, но сравнение с Дугиным и далее дают понятие вашего идиотизма или проплаченного участия
а посему идите далеко чтоб больше вас на этом ресурсе не видел.
avatar

avStar

  • 19 июля 2013, 01:18