он Planktonoff ничего вам не ответит
этот ник зареген как технический год назад.
Всплывает на характерные темы.
0
Посол США в РоссииА, это ваш авторитет как я догадывался.
Да пошел он куда подальше.
0
не дай бог его узнают
Он не велисапете ездить будет, а на коляске
Он не велисапете ездить будет, а на коляске
0
Воровал, не воровал, скорее всего воровал…По себе судим и признаемся.
0
chestermmТы мудак который врет.
Я тебя помяну через 15 суток.
0
Олипдепикус своим одним постом дал 1000 + за Навального на Привете ;-)
Такая у него слава.
Говорят, если на улице поймают то побьют
Такая у него слава.
Говорят, если на улице поймают то побьют
0
обороноспособности страны (фактически — предальство и преднамеренный развал)О чём вы пишите?
При только Сердюкове реально боеспособная армия начала создаваться.
ибо было разложение армии полное было до него.
Воровали до него столько — же, а то и больше.
Он просто сконцентрировал потоки на себе и их легче проследить оказалось.
0
ДелягинаОчень прошу не путать с Дугиным
Это, как говорят в Одессе, — 2 огромные разницы.
0
Ты опять сбрехал Десперадо.
Ну эпотажнивай в других местах.
Например где некто традициозный ослика твоего изнасиловал бы.
Вот это будет репортаж
Ну эпотажнивай в других местах.
Например где некто традициозный ослика твоего изнасиловал бы.
Вот это будет репортаж
0
Это чего вы информационный шум тут написали?
Он нам не нужен.
Это в проплаченных агенствах публикуют.
Гавнописатель.
Он нам не нужен.
Это в проплаченных агенствах публикуют.
Гавнописатель.
0
Один час аналитической работы Пономарёва в Шлюмберже стоил 2000 долларов. А эти западные фирмачи за красивые глаза платить не будутБудут и 10 летнему дебилу как папа приказал.
Херню не гоните.
21 год — вьюноша из института
0
же давным давно было доказано за чей счет было спонсировано оппозиционное движениеНу не томи.
Ну напиши хоть раз конкретность.
а то все мозги ебешь мозгоеб.
Ну за чей счет?
0
у примыкать я пока не собираюсь, надо еще присмотреться.а зачем?
Живи как жил раньше.
он тебе не брат и не родственник.
0
за чей счет было спонсировано оппозиционное движениеТвой дебилизм нарастает с каждым комментом.
Уже все потоки опубликованы, даже с фамилиями и кланами.
Ты хоть раз попытайся опровергнуть им опубликованное.
Но нет.
Тебе лучше срать в комменты
0
оппозиция значит чист как банный листтвоя брехня очередная.
при чем тут всяческая оппозиция и приговор суда?
0
GmaxКак дебил или проплаченный или в доле голосит о том, что не надо разглашать случаи воровства.
Не надо народу знать об этом.
0
Убил все обсуждение ;-)
0
чихе Навального, да еше и в прямом эфире телеканалов\
да каждый день- Навального допросили, репортажи из зала суда, рассказывали в какой день кто из свидетелей выступал
Да ты пиздишь и не стесняешся.
Там было только одна тенденция, такая же как и твоего любимого Квачкова.
типа о ком говорим — преступник.
Вот врем что начальство в текст положило.
0
Ивашов, Дугин… но они не ходят на митинги собчашки…ну ладно хоть Ивашев, но сравнение с Дугиным и далее дают понятие вашего идиотизма или проплаченного участия
а посему идите далеко чтоб больше вас на этом ресурсе не видел.


Как можно украсть если деньги оплачены
Как можно читать приговор если все уплачено
Как можно считать похищенным уплаченное.
\Ты жулик?
avStar