0
У меня старшую кошку тоже называют Асей.
У нее полное имя Ася 223040хх
avatar

avStar

  • 19 июля 2013, 15:16
0
Блин, ну разве нельзя было почитать раньше сообщение о меня.
Именно такую ищут люди.
avatar

avStar

  • 19 июля 2013, 15:15
0
не
Он так эпатирует
Он не платный
avatar

avStar

  • 19 июля 2013, 15:12
0
хотели афоризм изрыгнуть?
Но у вас не получилось.
Получился еврейский фаршмак из вторичного продукта.
avatar

avStar

  • 19 июля 2013, 14:41
0
Дебильней текст я еще мало где читал.
Это вам обоим.
avatar

avStar

  • 19 июля 2013, 14:35
0
кадыров
Рамзан… на и Нукеры гарные, всех бы выровняли)))))))
Вот смотрите к чему клонит этот осло.б.
Нужны чеченцы в России как СС-овцы.
avatar

avStar

  • 19 июля 2013, 14:32
0
Какой бойкот?
Никакого бойкота не будет.
Олимпиада пройдет на нормальном уровне.
avatar

avStar

  • 19 июля 2013, 11:44
0
Куда вас кинул Навальный?
Не гоните
avatar

avStar

  • 19 июля 2013, 11:42
0
Ох не надо.
Я общался с людьми с востока и с людьми запада.
на востоке если нет у тебя хозяина, свое дело тяжело открыть.
на западе если у тебя нет много денег тоже.
Только в России можно не иметь таких ограничений.
Остатки социального общества после СССР у нас сильны.
Конечно, мы не скандинавские страны, но не восток.
Нам мещанинам повезло. Иметь баринов восточного типа с такими недрами.
Нас не грабят хозяева потому, что есть нефть, газ и металлы.
Они только озабоченны сохранить место на трубе.
avatar

avStar

  • 19 июля 2013, 11:40
0
Вы вообще запутались и не понимаете о чем написали.
Ходор участвовал в приватизации, участник семибанкирщины, хапнул народное добро.
Навальный только обличал грязные делишки режима.
avatar

avStar

  • 19 июля 2013, 10:39
0
а кого?
Шаманова котрый яйца считал на фабрике?
Вот действительно Навального в меры в Сочи и посмотрим.
avatar

avStar

  • 19 июля 2013, 04:16
0
plohoyzloygood
ХМ
Вы разбираетесь в политтехнологиях
Надо быть с вами осторожней
А то специально меня поймаете
avatar

avStar

  • 19 июля 2013, 04:12
0
Не думаю так.
Я мещанин.
Жил как раньше и буду жить.
Моя семья, мои дети.
Мой доход.
Я вижу что мой доход зависит от моей работы.
Это начало диалога
avatar

avStar

  • 19 июля 2013, 04:03
0
депутатам
ты дурак или как?
Ты же не выбирал своих депутатов.
а то рассуждаешь о 5 колоне и тд
Херню какую-то написал в посте.
avatar

avStar

  • 19 июля 2013, 04:00
0
Но революции не будет. Нас обманули, расходимся
Тебе кто то обещал?
пошел нахуй провокатор
avatar

avStar

  • 19 июля 2013, 03:53
0
особенно Мавикам
Они всегда вовремя как олипдепикусы ляпнут, после этого становиться ясно, что пиздец.
За это двойная плата?
avatar

avStar

  • 19 июля 2013, 03:51
0
Лозоплетение (историческое в России) придоржный магазинчик — это гей пропаганда или влияние Запада?
Да предыдущий оратор
meshcur — сумасшедший
Его на люди выпускать нельзя.
avatar

avStar

  • 19 июля 2013, 03:47
0
meshcur
О!
Еще один дебил нарисовался.
Ты как, за деньги или по собственной глупости запостил?
avatar

avStar

  • 19 июля 2013, 03:43