Блин, ну разве нельзя было почитать раньше сообщение о меня.
Именно такую ищут люди.
0
не
Он так эпатирует
Он не платный
Он так эпатирует
Он не платный
0
хотели афоризм изрыгнуть?
Но у вас не получилось.
Получился еврейский фаршмак из вторичного продукта.
Но у вас не получилось.
Получился еврейский фаршмак из вторичного продукта.
0
чего -ты несешь?
Бредоносец
Бредоносец
0
Дебильней текст я еще мало где читал.
Это вам обоим.
Это вам обоим.
0
кадыров
Нужны чеченцы в России как СС-овцы.
Рамзан… на и Нукеры гарные, всех бы выровняли)))))))Вот смотрите к чему клонит этот осло.б.
Нужны чеченцы в России как СС-овцы.
0
Какой бойкот?
Никакого бойкота не будет.
Олимпиада пройдет на нормальном уровне.
Никакого бойкота не будет.
Олимпиада пройдет на нормальном уровне.
0
Куда вас кинул Навальный?
Не гоните
Не гоните
0
Ох не надо.
Я общался с людьми с востока и с людьми запада.
на востоке если нет у тебя хозяина, свое дело тяжело открыть.
на западе если у тебя нет много денег тоже.
Только в России можно не иметь таких ограничений.
Остатки социального общества после СССР у нас сильны.
Конечно, мы не скандинавские страны, но не восток.
Нам мещанинам повезло. Иметь баринов восточного типа с такими недрами.
Нас не грабят хозяева потому, что есть нефть, газ и металлы.
Они только озабоченны сохранить место на трубе.
Я общался с людьми с востока и с людьми запада.
на востоке если нет у тебя хозяина, свое дело тяжело открыть.
на западе если у тебя нет много денег тоже.
Только в России можно не иметь таких ограничений.
Остатки социального общества после СССР у нас сильны.
Конечно, мы не скандинавские страны, но не восток.
Нам мещанинам повезло. Иметь баринов восточного типа с такими недрами.
Нас не грабят хозяева потому, что есть нефть, газ и металлы.
Они только озабоченны сохранить место на трубе.
0
Вы вообще запутались и не понимаете о чем написали.
Ходор участвовал в приватизации, участник семибанкирщины, хапнул народное добро.
Навальный только обличал грязные делишки режима.
Ходор участвовал в приватизации, участник семибанкирщины, хапнул народное добро.
Навальный только обличал грязные делишки режима.
0
а кого?
Шаманова котрый яйца считал на фабрике?
Вот действительно Навального в меры в Сочи и посмотрим.
Шаманова котрый яйца считал на фабрике?
Вот действительно Навального в меры в Сочи и посмотрим.
0
plohoyzloygoodХМ
Вы разбираетесь в политтехнологиях
Надо быть с вами осторожней
А то специально меня поймаете
0
Не думаю так.
Я мещанин.
Жил как раньше и буду жить.
Моя семья, мои дети.
Мой доход.
Я вижу что мой доход зависит от моей работы.
Это начало диалога
Я мещанин.
Жил как раньше и буду жить.
Моя семья, мои дети.
Мой доход.
Я вижу что мой доход зависит от моей работы.
Это начало диалога
0
депутатамты дурак или как?
Ты же не выбирал своих депутатов.
а то рассуждаешь о 5 колоне и тд
Херню какую-то написал в посте.
0
Только в мусульманском мире
0
Но революции не будет. Нас обманули, расходимсяТебе кто то обещал?
пошел нахуй провокатор
0
особенно Мавикам
Они всегда вовремя как олипдепикусы ляпнут, после этого становиться ясно, что пиздец.
За это двойная плата?
Они всегда вовремя как олипдепикусы ляпнут, после этого становиться ясно, что пиздец.
За это двойная плата?
0
Лозоплетение (историческое в России) придоржный магазинчик — это гей пропаганда или влияние Запада?
Да предыдущий оратор
meshcur — сумасшедший
Его на люди выпускать нельзя.
Да предыдущий оратор
meshcur — сумасшедший
Его на люди выпускать нельзя.
0
meshcurО!
Еще один дебил нарисовался.
Ты как, за деньги или по собственной глупости запостил?


У нее полное имя Ася 223040хх
avStar