0
Да нормально
Бытовуха с опытом полезной для жизни
Не все же о глобальных проблемах мировой системы публиковать.
avatar

avStar

  • 29 июня 2013, 22:24
0
Количество специй по личному вкусу
avatar

avStar

  • 29 июня 2013, 22:20
0
поделитесь тогда рецептами?)
Спасибо!
Оказывается самый лучший маринад с применением киви.
Не верил пока не попробовал.

Мягкое киви сделать в пюре.
Немного минералки для жидкости.
avatar

avStar

  • 29 июня 2013, 22:19
0
правильно — а вот полиции вера только приходит
цирковым служащим на выход
Шпрехшталмейстер обьявил
avatar

avStar

  • 29 июня 2013, 20:02
0
да понятно
В итальянском питомнике выгодней соколинским покупать, которые не районированы, от которых выгодно что засохнут.
Согласись.
Это же десятки лет наработок.
Деревья и опыт десятилетиями растут
avatar

avStar

  • 29 июня 2013, 16:09
0
автор не ответит, а копипастер уже отписал ;-)
avatar

avStar

  • 29 июня 2013, 14:15
0
Чего написали?
ЕГЭ -это одна из немногих решений власти, что реальную пользу принесло для народа.
avatar

avStar

  • 29 июня 2013, 14:12
0
я откуда знаю
Это копипаст
Ссылка указана.
avatar

avStar

  • 29 июня 2013, 14:10
0
illari- это было, вот для народа по России только дошло.
Это топик девушки из Подмосковья.
Смотрите ссылку — это свежий топик.

Я прочел у топового блогера жж.
ibigdan.livejournal.com/13242064.html
avatar

avStar

  • 29 июня 2013, 14:05
0
на днях в Лазаревке на пляже, из этих же, попробовали побыковать.
Их хорошо обработали шокерами для начала.
avatar

avStar

  • 28 июня 2013, 17:52
0
с банком связался
Не мудренно такое получить
avatar

avStar

  • 27 июня 2013, 00:53
0
я только хвалил
avatar

avStar

  • 26 июня 2013, 17:44
0
Хорошая заметка.
В нашем туристическом городе надо побольше всяких скульптур.
Чем необычней, тем лучше.
Работы Халафяна подходят, но хотелось бы более глубокомысленного и почти на каждом шагу у туриста.
Люди любят фотографироваться, а в путешествиях особенно.
Фото в семейном альбоме будет из Сочи!
Это очень хорошо.
Надо давать им шанс.
avatar

avStar

  • 26 июня 2013, 17:20
0
в сочинских интернетах появился топик об абхазии)))
ibigdan.livejournal.com/13201731.html
это топовый блогер жж
avatar

avStar

  • 23 июня 2013, 20:14
0
профессор Уолтер Ричмонд
уровень этого профана можно определить только по одной его фразе
Уолт Ричмонд: Работорговлю в Черкесию привезли генуэзцы
преподает в колледже («Embassy CES Occidental College»), ПТУ по нашему.
avatar

avStar

  • 23 июня 2013, 20:10
0
там еще такое есть
avatar

avStar

  • 23 июня 2013, 19:35
0
Это на 9000-какой странице результатов поиска?))
на первой в Гугле
Запрос «Абхазия позор»
картинки
avatar

avStar

  • 23 июня 2013, 19:34
0
Погодь.
Это может быть реальным человеком, но с одним условием.
avatar

avStar

  • 11 июня 2013, 01:26
0
Пользуюясь случаем передаю привет о Георгия.
Если будешь в Лазаревке, то обязательно заедь в гости.
Если не заедешь, он обидеться и тебя зарежет как барашка, которого приготовит для тебя если заедешь.
avatar

avStar

  • 11 июня 2013, 00:04
0
Так почему ПриветСочи еще не прикрыли то???
Смешной вопрос.
avatar

avStar

  • 10 июня 2013, 23:51